Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дануся

Наши люди
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Дануся

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Саша Шпиль, Воздушная С анализами не все в порядке для операции, была на консультации у гастроэнтеролога, смысл в скорой? Что они сделали бы? (( Я правда обезболивающие и не пила, прочитала нельзя... Да, и вот еще вопрос...когда по скорой увозят, операция платная?
  2. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Здравствуйте форумчане ! Сегодня был первый раз адский 6-ти часовой приступ, это ужасно! Пила но-шпу, дюспаталин, но так как была постоянная рвота, они видимо не усваивались. Лежать, сидеть, ходить было не возможно. Если у кого такое было, подскажите чем спасались Вы?
  3. Регистрация (прописка), паспортные службы

    Afrika, Собственник в квартире один, но как же так просто со слов сказать можно, что будут жить 2-е и их пропишут? Последняя ошибка, спасибо за поддержку вопрос не меркантильный, просто хотелось понять возможно ли это.
  4. Регистрация (прописка), паспортные службы

    Понимаете, на меня наезжает муж, что я ничего не знаю, т.к. его сестра говорит как я описала выше, а мне как то дурой быть не хочется...вот и хочу разобраться, может вас послушает, или мне кто подскажет, что я не права
  5. Регистрация (прописка), паспортные службы

    Здравствуйте Форумчане! Вопрос вот в чем. Больше 10 лет назад была приватизирована квартира. Она планировалась сдаваться, поэтому собственник оформляя ее сказал, что будут проживать в ней 2 человека (просто на словах), теперь до сих пор в квитанции об оплате фигурируют эти 2 человека. Теперь суть, можно ли на словах вот так взять, сказать и платить за них? Больше там никто не прописан официально. Просто мне сказано было, что раньше было такое возможно, или это какой то обман?
  6. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    ПтицаГалка Не спорила бы, если бы не с первой встречи. Кстати, и взять то с меня нечего. Просто не понимаю. Начинают маньяки мерещиться
  7. "Подвези меня! У тебя же машина!"

    Да просто родственники разными бывают, если мой бывший муж когда-то сказал не лезть в нашу семью, так никто и не лез, не из-за машины, квартиры и т.д., и все до сих пор отлично общаемся, хоть и бывший, хоть и передряг у нас много было...
  8. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Всем доброй ночи! А у меня вот вышло такое знакомство на сайте. Две встречи (без секса) и оплата за институт, тут же подарок на 8 марта мне в качестве золотого браслета и дочке скейт и всякие прибамбасы, забота неимоверная, холодильник забит, кто бы рассказал не поверила. Мотается по моим делам, если плохо что-то, то всегда со мной, говорит, что очень любит, но мне уже 33 года, не верю я, хотя поступки доказывают обратное. Мы уже занимались любовью, так,что не импотент, если что. До сих пор не пойму, что это?
  9. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Вот и я попала в такую ситуацию...только у меня немного по-другому вышло... Безумной любви сразу не возникло, оба думали на раз-другой, так как по стечению обстоятельст на тот момент не с его стороны, не с моей рядом никого не было. Но все же чувства взыграли не на шутку. Стало трудно просто дышать друг без друга. Но я не могла бы его делить и сказала, что любовницей не буду. Жена узнала, выгнала. Пришел, но вещи все не привозил, только необходимое. Да и постоянно там находился (2-ое маленьких детей). Естественно мои нервы не выдерживали нередких уездов (тем более жена остыла и начала всеми силами его ворачивать). Итог : вернулся. При том обвинив меня во всем (я обиделась когда он мне не сказал,что к детям едет, от других узнала и вещи собрала). Очень страдала. 3 дня ни еды ни воды, только сигареты, у меня такого никогда не было за мою жизнь, хоть и не в первый раз любила. Прошло 2 недели. Мы виделись (вместе работаем), но редко. Как я потом узнала, ему было не лучше, он думал сможет без меня- не смог. Ему даже жена сказала, что он меня любит и без меня не может, это видно во всем. Поговорили, много прояснили. Повстречались (он к маме перехал). А в один момент пришел и больше не ушел. Вещи ВСЕ перевез. Сейчас встречи с детьми только в выходной и никаких ночевок там. Любит меня безумно, на руках носит, по дому все, что скажешь и не скажешь сделает. НО.... Меня все больше стал раздражать своей любовью. Видимо в тот момент, когда он ушел тогда, я все выстрадала...не поняв этого... Вот и получается разбила семью и самой нет счастья...Да и сказать я этого ему не могу, он очень многое для меня сделал хорошего и любит так, что очень долго будет страдать...
  10. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    Девочки, а подскажите пожалуйста, какие нужны документы, чтобы развестись? Ситуация такая, что не живем уже лет 6, есть ребенок. Возможно ли быстро развестись? Что нужно от мужа, чтобы он мог не присутствовать на разводе?
  11. Веселые фотографии, сделанные нами

    Шенна интересно как же собаки сами будут за собой убирать
  12. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    А у нас однажды менеджер в письме к клиентке буквы перепутал, её завли Юля, так он вместо "Ю" ,"Б" написал,т.е Дорогая ..ля!!! и т.д. (просто на клаве "Ю" с "Б" рядом) долго хохотали
  13. Веселые фотографии, сделанные нами

    интересно к кому всетаки обращение
  14. Я считаю, что ничего страшного не будет, если ребенок будет знать что мама курит, поверте ,что кроме этого он еще видит и другие качества своей дорогой мамочки, зная своего ребенка, я точно могу сказать, что еслиб она меня застукала,с моей стороны это был бы жестокий обман
  15. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Ой, а для меня это вообще больная тема. Вот недавно пятница, 21-00, звоню на мобильный- ГДЕ? У своего начальника дома, выпить захотелось. НУ ХОРОШО, ДОМОЙ ПРИЕДЕШЬ?Не знает.Ну метро закроется и тд. и тп. Ладно фиг с ним. Побалдею одна ,раслабляться тоже надо. Тут у ребенка температура 39. Звоню. Скажи на всякий случай телефон где ты (не приедь ни!!!)- не говорит!!! Типа звони на мобилу. НУ КАК ТУТ НЕ ПОСЛАТЬ?(образно) Ладно детка улеглась нормально. Приходит на следущий день в 16-00!!! Ну не могу я после этого ему и то и се. Молчим. Не нравится видите ли. Кушать в тарелку не положили,тапочки на ножки не надели. Вечер.Куда- то собирается и уходит (мы уже спать легли), ну думаю за водкой наверно (плохо ведь я с ним поступаю, причина есть). Молчу. Засыпаю. Просыпаюсь его нет ,время 03-00 ночи ессесно. ЗВОНЮ НА МОБИЛУ! ХДЕ? У сестры (дальней) вот захотелось! Следущий день. Время 13-00. Сегодня раньше ПРОГРЕС! НУ, КОРОЧЕ ЗА ЭТО ДО СИХ ПОР Я ЕГО ВИДЕТЬ НЕ МОГУ СПОКОЙНО (но все так же молчу) .После завтра собираюсь слинять погулять и не дай бог кто-то что-то скажет (ну я конечно не на ночь)
×