Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Отверженный

Новички
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Отверженный

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.11.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    409545900

Информация

  • Имя
    Роман
  • Где живёт
    Иркутская обл.
  • Интересы
    Люблю сидеть за своим четвероногим другом-компьютером :)<br>Ещё увлекаюсь юридическими науками (в частности судебной медициной, криминологией, уголовным правом). Пишу стихи...

Недавние посетители профиля

469 просмотров профиля
  1. Стихи форумчан

    Живая муза (посвящается М. Д.) Мотылёк стремился к солнцу, Но горел в земном аду. Струйки крови по оконцу И птенец лежит на льду. Вспышкой яркой ослеплённый, Сладких рифм сплетя букет, Прозой тяжкою тернённый Тихо умирал поэт. Только ты, живая муза, Не смотря на боль, ждала. Любовь, средь чёрных мыслей груза, Через годы пронесла. Прости обиды, злость и слёзы, И каждый крик души твоей! Прости несбывшиеся грёзы, И строки, что не о тебе! Так мало нужно для потери... Так много, чтобы всё вернуть, Забыв про всё, в мечту поверить, Пройти к ней свой далёкий путь. Пройду, преграды презирая. Дойду, не жалуя себя. Ведь мне лишь ты нужна, родная... Поверь мне - я люблю тебя!
  2. Стихи форумчан

    Когда вернётся солнце Ожил мой мир, скучающий по свету. Не рухнул под ударами судьбы. Не ослепший, но не помнящий рассвета Искал я солнце, путая следы. Пытался утолить я жажду правды Жестокой сластью перманентной лжи. Взрывалось сердце не единожды, не дважды, Под крик израненной, потрёпанной души. Сквозь боль и смерть, по океанам слёз и крови, Лишь с верой и надеждою в руках, Дошёл, стерпев потоки дикой боли, К тому, что видел только в дивных снах… Не уснуть мне этой ночью летней – Я солнца жду, от счастья тихо тая. Это ты, крах тьмы тысячелетней! Это ты то солнышко, родная!!!
  3. Стихи форумчан

    Сон лётчика Кровавой волной заката Накрыло скалистые горы. Не слыхать громового раската. Тускло светят в кабине приборы. Лётчик устало вздыхает - Перед вылетом ночью не спал. Молча автопилот включает Неспеша отпуская штурвал. И удобно устроившись в кресле Лётчик спит, видя чудный сон: Роща, ночь, соловьиная песня, И хрустальных бокалов звон. И, чуть слышно, ветер гуляет, Лепестками тропу осыпая. Счастье душу переполняет: Вот она, любовь неземная!!! Снова рядом ОНА, родная!!! Полный грусти божественный взгляд. Снова адским огнём полыхая Их сердца безустанно стучат. Она шепчет:"Мне так одиноко... Здесь прекрасно, но ты не со мной... Почему же всё так жестоко?! Даже смерть не дала мне покой... Пробежала скупая слезинка По его небритой щеке. Он проснулся. Глаза, как льдинки. Снова держит штурвал в руке. Вспоминал он тот день холодный... День, когда она умерла. Устремился, как волк голодный, В мир, в который она позвала. Небоскрёб, лежащий в руинах, Пламя, паника, боль и страх... Всё опишут в газетных страницах, И расскажут всё в новостях. Но причина останется тайной, Унесённою в сотни могил. Ну а где-то, вне жизни печальной, Ветерок опять закружил. Роща, ночь, соловьиная песня, И хрустальных бокалов звон, Вновь смеётся луна в поднебесье, Вечным стал этот чудный сон. Снова рядом ОНА, родная!!! Но без боли божественный взгляд. Снова адским огнём полыхая Их сердца безустанно стучат.
  4. Стихи форумчан

    Звезда В серой плесени туч утонула звезда И затихло дыханье ветров. Реки боли слились в одно «никогда» Вопреки всей чудесности снов. И опять с нетерпением жду я тот час, Когда сгинет безжалостный день. Блеск надежды проснётся в стеклянности глаз Прославляя священную тень. Навсегда со звездою ушла в небеса Часть души сиротливой моей. Снова боль и печаль… То рассвет бьёт в глаза Яркой плетью горячих лучей. Помню я, как от холода стали клинка, Сердца стук на мгновенья затих В день, когда осознал, что звезда далека И сияет в руках чужих. Как же сильно хотел навсегда замолчать… Ведь навеки стал чужд голос мой! Я пытался, но так и не смог отыскать Мир, где б не было звёздочки той.
  5. Стихи форумчан

    Гладь (посвящается Е.С.) В тени скалистых берегов Разлита гладь души, Застывшая от злых ветров До гробовой тиши. Без дна, без цвета, безо льда, Устала, замерла, Так уязвима, но горда, В ожидании тепла... На берегу и ты была Холодною весной. Надежду жгучую дала Склонившись над водой. Наверное намеревалась Увидеть образ свой. Но нет... Сияла, отражалась Словно лик святой. И полетело камнем в гладь Бездушное "Прощай!". Над телом кто-то стал кричать: "Держись! Не умирай!" Промчалось время. Только боль Не хочет утихать. Закрыли тучи неба голь, Вновь солнца не видать. Тебя не стану обвинять Ведь ты и не любила. Тебе на чувства наплевать - Играла, не ценила... И вроде не о чем жалеть, Но рухнули надежды. Из памяти мне не стереть Всю боль, как грязь с одежды.
  6. Стихи форумчан

    Новый мир В картине мира я вдруг встал цветным пятном, И вознеслась до звёзд моя душа. Пришла весна, и грязный снег кругом, Лёд в сердце начал таять неспеша... Никто не видит как к мои ногам Бросает ветер лепестки колючих роз, Как слёзы счастья пробегают по щекам, И кровь бурлит как океан при сотне гроз. Сердце много раз рвалось, но всё же билось. Всегда одною лишь надеждою я жил. Оно всё выдержало, не остановилось. Я страдал, но всё же верил и любил. И новый мир, подареный тобою, Чудесностью своей не хуже рая. Тебе я верен сердцем и душою! Люблю тебя безумно, дорогая!
  7. Почему хорошие девочки любят плохих мальчиков

    бабаня Да я понял о чём речь. Это я, скажем так, о частном рассуждаю Воистину! И пытаясь хоть как-то потерянную романтику ощутить, заводят романтичных любовников и ходят налево, нередко рассказывая сказки и садисту и романтику...
  8. Стихи форумчан

    Оставьте меня! Оставьте меня среди выцветших красок, Невзрачных камней и железных оград, На виду у звериных, заплаканных глазок. Там, где танцует свой вальс листопад. Так уютно в стенах древнего храма Выжженной веры в любовь и в людей... Красивые сны стали кучками хлама. Потекли ручейки молодецких кровей. Оставьте меня! Не открою я душу! Я устал перед свиньями в бисер играть! И глядя на звёзды, летящие в лужу, Продолжаю болезненно рифмой стекать...
  9. Почему хорошие девочки любят плохих мальчиков

    Идиот неместный Хорошая картинка. Но если брать в расчёт байкеров, то многие из них хорошие, душевные люди. Доводилось общаться с ними... Но готов дать голову на отсечение что мало среди них таких, кто поднимет руку на женщину. Их, и людей вроде них, нередко винят во всех смертных грехах только лишь потому, что они своим видом и образом жизни не соответствуют системе ценностей большинства...
  10. Почему хорошие девочки любят плохих мальчиков

    Это не распоряжение природы а результат отсутствия чувства собственного достоинства... Это для меня не ново. Я так действовал. Ни раз доходило до того, что угрожали покончить с собой если не вернусь. Ни разу не вернулся, и все живы и здоровы... Женская логика - это миф ТЧК Женщины, которые таких выбирают, осознанно идут в этот ад. И жалеть их не надо - они это заслужили.
  11. Стихи форумчан

    Волчий вой Пыльным прахом потухших звёзд Ветер встретит его в полнолуние. Взор печальный он к небу вознёс, Взвыл, являя собою безумие... Он один. Он отринул от стаи, И теперь не находит покой. Ведь любовь у него отняли Чьей-то подлой, людской рукой. Жажда мести чернит его душу. Его вой слышен каждую ночь. В летний зной, и жестокую стужу Он пытается боль превозмочь. Её взгляд видит он в звёздном блеске. Слышит голос в шуме листвы, И в ручья ласкающем всплеске, И в шуршаньи лесной травы. Воет он на луну обречённо. Её нет, но он верит и ждёт. Ну а утром, усталый и сонный, Сил лишившись с лап упадёт. И во сне они встретятся вновь. В его снах нет разлуки и боли, Не прольются ни слёзы ни кровь, Не погибнут любовь и воля...
  12. Почему хорошие девочки любят плохих мальчиков

    Многие женщины - меркантильные, трусливые мазохистки. Никакого чувства собственного достоинства. Пытаешься открыть глаза - "Вы бесчувственные! Вы меня не понимаете!" (в то время как бесчувственно относятся к тем, кто по настоящему любит. Такими людьми они нередко пользуются чтоб отдохнуть от своих извергов любимых, или заставить этих извергов ревновать ), а если делаешь всё, чтоб она была счастлива то "Ты хороший, но я буду с ним!", "Давай останемся друзьями!" и прочее. Если не то, что не бьёшь, а даже слово боишься сказать плхое - значит ты не мужик а тряпка. Если наоборот - то на всю вселенную только и слышно "Все мужики - сволочи!". Это то, что называется женской логикой. Хотя логики, как таковой, тут принципиально нет...
  13. Почему хорошие девочки любят плохих мальчиков

    Интересная логика. Выходит раз уж большинство девушек и женщин конченые мазохистки то с ними теперь и знакомиться проще - подошёл на улице к любой понравившейся, треснул хорошенько по личику, значит полюбит. А если заколотишь до инвалидности, то выйдет замуж и до конца жизни будет на себе носить Неужели у всего женского рода напрочь пропало чувство собственного достоинства?!
  14. Что раздражает мужчин в женщинах

    Чем же тогда не нравятся полноценные, образованные, доброжелательные?Обычно говорят что с такими скучно. Мазохизм видать интереснее. Существует другая теория (точнее закон физики) - положительное притягивает отрицательное.
  15. Почему хорошие девочки любят плохих мальчиков

    Позвольте не согласиться. Лично я показываю себя таким, какой я на самом деле...
×