Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыба моей мечты

Наши люди
  • Число публикаций

    3 780
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Рыба моей мечты

  1. Тяжелобольной муж не даёт жене денег, она занимает у знакомых и взяла кредит

    Все это мне напоминает анекдот: Знакомые: - Все плохо, денег нет. -Все плохо, денег нет. -Все плохо, денег нет. -Мы купили трешку в центре.
  2. Тяжелобольной муж не даёт жене денег, она занимает у знакомых и взяла кредит

    Палец приложила, пока спит . Да и взломать не сложно - пошла с документами к умельцам, они чо хошь взломают.
  3. Тяжелобольной муж не даёт жене денег, она занимает у знакомых и взяла кредит

    Но ведь картой без ПИН-кода можно делать покупки в магазинах до 3000. А если через интернет заказывать - то и ПИН-код не нужен . Карту и телефон его взяла и пусть он хоть обвращается своими глазами.
  4. У меня и варочная панель этой же фирмы. Отлично работает, специалисты хвалили. Ручки снимаются, можно помыть и большая конфорка для сковороды-вок. Решетка отлично моется в ПММ.
  5. Я вот такой взяла на Озоне, Турция. Мне очень нравится, но я не знатный кулинар, скажу сразу. Его тоже смотрела, у меня ПММ этой фирмы, но по стилю чуть не подошла
  6. Личная гигиена. Мыть или не мыть(ся), вот в чём вопрос

    У меня тоже гладкие и тонкие, сушка с укладкой максимум 10 минут. Но я на удалёнке, мне оно не критично. Но, когда в офисе работала, все равно с утра голову мыла.
  7. Личная гигиена. Мыть или не мыть(ся), вот в чём вопрос

    Я если на ночь голову помою, утром к зеркалу не подойду - там будет что-то очень лохматое. И волос уже никак не уложить, только пересылать. И смысл? Гибкий держать нужно, а под верхним можно просто постоять, помедитировать. Всё-таки душевая - это хорошо. Не надо лезть в ванну, корячиться всяко. Зашёл, дверь закрыл и поливайся хоть снизу, хоть сбоку, хоть целиком, хоть частями. И я, вроде, ночью не потею, но утром мне душ надо. Вроде, и спать чистая ложусь, но все равно с утра нет ощущения свежести. Это мозг спит, а организм всё-таки работает и что-то там выделяет. Вот это что-то и хочется смыть.
  8. Непрофессионализм на рабочем месте. Дубль 2.

    Меня б уже сожрали и водители, и хозяева фур. Я десять раз уточняю, есть ли выгрузка в выходные и водителям всегда говорю: загрузился - звони. А то они молча приезжают такие красивые и "выгружайте меня немедленно, я вас тут ждать не собираюсь". Ещё и мне в трубку матом. Но что-что, а на их языке я разговаривать научилась, поэтому возвращаю все обратно ещё и панамку сверху . Но это больше не непрофессионализм, а разгильдяйство.
  9. Непрофессионализм на рабочем месте. Дубль 2.

    Больше чем за 10 лет работы с ЖБИ ни разу с таким не сталкивалась. Клиент в процессе переобувался - такое было: заказал в точку А, в результате точка Б где-нибудь в полях. После дождя. А вот чтоб продукция не та - это к кладовщикам и грузчикам. Такое проходили. И хорошо, если везти недалеко, а не км 200-300-500.
  10. Непрофессионализм на рабочем месте. Дубль 2.

    Логисты не грузят, логисты ставят машины, а потом расхлёбывают, если не то загрузили . Мог завод накосячить - иногда плиты бывают с маркировкой, допустим, 24, а бывает 24а. Логисты тут вообще никаким боком.
  11. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Я в ней только сплю, в туалет ночью не хожу, а каждый день стирать - пижам не напасешься. Я два раза в неделю меняю, ничего не воняет. Хотя После врача надену, но вот если в середине дня искупалась, то только свежие.
  12. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Ещё как, поэтому в посудомойке их не мою. Был опыт . Доски у меня четыре разделочных, в наборе: хлеб, фрукты-овощи, рыба и мясо. Хватаю ту, что под руку попадется - в посудомойке все отмоется. От деревянных отказалась - их так не намоешь. Одна стоит для декора, массивная такая.
  13. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Я крышку закрываю, потом смываю. Зубные щётки ставлю в шкафчик, когда в раковине мою обувь. Ведро для пола изнутри мою из гигиенического душа над унитазом, потом снаружи в раковине, потому что дно грязное - когда коридор домываю, ведро за порогом на улице. Тряпки споласкиваю в раковине, потом стираю в машинке. Пыль вытираю в ведре из под мусора. Но у меня мусор только сухой, в ведре всегда пакет, да и мою я его предварительно с хлоркой. Воду в ведро для пола в душевой наливаю. Там же раз в неделю устраиваю помывочную для цветов. Все снесла, полила из душа, оно стекло и готово. Потом душевую промыла и красота. А фиалки в раковине на кухне поливаю - она большая и глубокая. Слив закрыла, цветы поставила и налила воду. Они там промокли, пробку вытащила, вода лишняя стекла и на место их. Раковину потом тоже почистила. Не знаю, засранство это или нет, но мне так удобно.
  14. Лучше кошки зверя нет (2)

    Ооооо. Если сразу не отловила на входе, то пол в лапках, бегаю потом с тряпкой. Если отловила, то мою в раковине в ванной под истошные вопли. Зато плюс - не надо мыть горшки. Правда, эти хитрые морды в плохую погоду придумали ходить в туалет в душевую. Вот прям в кружочек где слив, в дырочку (а ещё говорят, что мозгов у них нет. Ага, побольше, чем у некоторых людей ) Бурчу на них, но, в принципе, страшного ничего не вижу. Слив из нержавейки, вокруг кафель, доместосом залила и гигиеническим душем под большим напором смыла. Зато лапки чистые. А шерсть - я уже к ней привыкла. В доме, где есть кошки, шерсть - это специи .
  15. Ой, МТС козлы. У меня был тариф с максимумом минут и я считалась вип-клиентом. Сначала они по ошибке отменили мне бесплатную подписку Иви, которую потом не смогли вернуть. Потом ещё какие-то косяки были, не помню уже. В результате, с двумя номерами (своим и сына, оформленным на меня) перешла в Билайн. И хоть бы одна сволочь позвонила и что-то предложила . Вот тебе и Вип-обслуживание.
  16. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Совсем мать котиков запустила Котик помятый Приготовила белье для глажки, он тут же угнездился. Степиньку гладить в первую очередь. И кошечка испачканная Где вода, где пена? Купаться будем?
  17. Наше сельское подворье - 3

    В козе .
  18. Наши подростки-5: радости и трудности

    У вас врачи авторитет, а у нас Алиса. Говорит то же самое, но другими словами, но ей оне больше доверяют .
  19. Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

    На меня кроссовки напали Это мы с сыном в Краснодаре по Меге выгуливались. А в Спортмастере напали уже на сына: кроссовки, шорты и футболка с чуваком 5 карманов опять порадовали джинсами на длинных и худых пОдростков. В нагрузку ещё кепку взяли и носочков.
  20. Негативное о врачах и больницах - 5

    @Чёзанафик, Оль, если талона не будет, попробуй по cito направление взять. Я так к эндокринологу езжу, когда меня лечащий вызывает. Единственное, ждать придётся после очередников или в какое окошко врач примет.
  21. Фотографии наших любимцев. Очередная

    СКотобаза, дубль два
  22. Где и как можно отдохнуть - 2

    Ну нам до аэропорта 200 км и тот не работает. Ближайшие как раз в МинВодах и Сочи .
  23. Где и как можно отдохнуть - 2

    У нас тут по месту ездить - не переездить. Хоть однодневные экскурсии на КМВ и в горы, цена от 2000 за человека, что трехдневные. Крым - 16000, Сочи - 14500. На автобусе, но микро. Со всеми удобствами, гидом, отелем и завтраками. Если б не ученик со своими репетиторами, я б каждые выходные ездила.
  24. Тренинги, коучи, он-лайн курсы - польза или шарлатанство?

    А психолог будет "модельер человека"?
  25. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Теперь поняла. А в чат поддержки не писала?
×