Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыба моей мечты

Наши люди
  • Число публикаций

    3 785
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Рыба моей мечты

  1. Булгаков - полное собрание сочинений, постановки и экранизации

    Я бы Воланда Чурсину отдала, но попозже, лет через 10.
  2. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    Честно - фиг его знает. Пар, типа, больше микробов убивает. Но мне кажется, это больше маркетинговый ход. У меня 40, безобразия . Иногда надо что-то быстро простирнуть, но в 20 градусах оно только прополоскается, а 40 минут - это уже долго. Обделили.
  3. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    У меня тоже Самсунг. Функция с паром там для постельного и детского белья. Детского у меня нет, а постель стираю. Если увеличить температуру, то стирка 20 и 40 минут. На 15 и 20 минутах стираю, обычно, тряпки для уборки.
  4. Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

    Я по хозяйству . Средство для очистки кофемашин, беру второй раз, работает как надо. В два раза дешевле родного и хватает надольше. А то с родным Де Лонги разориться можно. Артикул 29109075. Написано, что подходит и другим маркам И аэратор на кухню. Очень удобная штука. Во-первых перестали лететь брызги во все стороны, во-вторых в режиме "душ" удобно промывать продукты
  5. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Где находится КанадА?
  6. Семейный бюджет, все вопросы - 2

    Сначала, может, и копейки, потом побольше, они жрать не просят. Я со всех поступлений кидаю 10% на счёт. В конце месяца смотрю, сколько процентов упадет и докидываю до круглой суммы. В "жирный" месяц с большой премией (я на сделке) скидываю побольше, в слабый поменьше. Накопила на хороший ремонт, теперь на зубы коплю, а там видно будет. Есть цели к определенным жизненным периодам, ползу потихоньку в их направлении.
  7. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

    Я Чурсина очень люблю. Не красавец, но ужасно обаятельный. Женский взгляд передал вообще бесподобно.
  8. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

    Вот именно что звёзд, всех-то тоже не знали. Ну для истинного таланта это не проблема .
  9. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

    Вы можете считать как угодно, их талант от этого ничего не потеряет. По моей шкале любимых артистов Абдулов на первом месте, а Смоктуновский даже не на десятом, но количество и качество его работ не даёт мне сомневаться в его таланте. Я даже его лица не вспомню. Сужу по своему сыну. В его возрасте я знала и Абдулова, и Смоктуновского. Он не знает, кто такой Кологривый.
  10. Проблемы с алкоголем у друзей, родственников и знакомых

    Как жаль, что такая простая истина не всем доступна.
  11. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

    Вкус и цвет - это к вопросу нравится - не нравится. А талант либо есть, либо нет, он от вкуса не зависит. А у Смоктуновского даже не талант, а талантище, впрочем, как и у Абдулова. И новоявленной звезде до них, как до Китая раком, по крайней мере в вопросе народной любви и популярности.
  12. Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

    Прилетели деньги за шабашки и, пока не растратила на всякую ерунду, решила сделать заказ из отложки. Т.е. что, в принципе, нужно, но не вотпрямщас. В результате обновила покрывала себе и сыну. К моему покрывалу плюсом декоративные подушки. Сыну в комнату ещё часы. От этого продавца было как раз 600 рублей бонусов, получилась скидка почти 30%.
  13. Сбыча мечт под Новый год

    Тяну руку . Вроде, все хорошо, но хочется чего-то нового, но не хуже.
  14. Сбыча мечт под Новый год

    @Данжи, а меня ваш третий глаз не увидит?
  15. Подарки на Новый год и Рождество

    Такие же в позапрошлом году дарила парикмахеру и мастеру маникюра вкупе с конфетами. Я их называю "пробники", чем ввергаю продавцов в ступор. Беру себе, когда хочется шампанского, потому что целую бутылку не осилю, а выдохнется - жалко. В результате у меня после праздников скапливается целая батарея больших надаренных бутылок, которая выпивается в течение года с гостями. Новый год, кстати, какой раз с этими "пробниками" встречаю. В "Красном и Белом" они тоже есть, а в "Магните" почему-то только брют, полусладкого давным-давно нет.
  16. Новогодний канал-2024

    Берём . Доброе утро.
  17. Новогодний канал-2024

    Сожрёт там всех к хренам .
  18. Новогодний канал-2024

    Мне надо много сезонов, одна серия - одна история (это чтоб засыпать можно было спокойно, не пялясь до последнего в ожидании развязки) и чтоб это был детектив. Убийства там всякие, маньяки .
  19. Новогодний канал-2024

    Мы от родителей приехали. Точнее я, Федьки поел и свалил пешком, им с нами неинтересно. Удалось отмахаться от судочков, взяла только пару кусочков курицы на ужин. Сейчас чай попью и буду решать важную проблему - какой сериал смотреть. Надо, чтоб все критерии совпали, а это сложно - я из подходящего почти все пересмотрела .
  20. Фотографии наших любимцев. Очередная

    На улице салюты, спряталась, как смогла
  21. Новогодний канал-2024

    Не то слово. Не быбня, а супермен какаята. У меня ежики-Федьки. Как настоящие.
  22. Новогодний канал-2024

    У меня что-то с ребенком случилось . Пельменей бабушкиных навернул, к оливье даже не притронулся. Это человек, который за раз тазик может навернуть. "Пока не хочу" . Пойти температуру ему померить?
  23. Новогодний канал-2024

    Рыбов в шоколаде штоле?
  24. Новогодний канал-2024

    Потеряла . Пойду в ветке поищу
×