Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыба моей мечты

Наши люди
  • Число публикаций

    3 756
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Рыба моей мечты

  1. Негативное о врачах и больницах - 5

    В прошлом году точно был, я как раз комиссию на группу проходила. Собралась уже в "Нейрон" платно идти, но решила позвонить в поликлинику - сказали, вышла с больничного, приходите. Потом, вроде, опять она на больничный ушла. А Казимиров у нас тоже, вроде, кардиолог? Или он терапевт-кардиолог? Папа после ЦРБ к нему с сердцем ходил.
  2. Негативное о врачах и больницах - 5

    Парень же ещё какой-то новый был пару месяцев назад. Или все, наработался? А направления к врачам перед операцией я через главврача выбивала. На УЗИ очередь была на месяц или два - я к главврачу с направлением и квотой. Записали телефон, на следующий день перезвонили, сказали дату и время.
  3. Я в "Охотном ряду" работала. Да, с 10.00, но и до 22.00 график. В регионах тоже так же? У нас после 18.00 большая часть непродуктивных магазинов закрыта, фиг куда попадешь, только в выходные.
  4. Естественно. Но есть люди, которые в силу специфики своей работы могут дать информацию или что-то спросить круглосуточно, как мои парни. Поэтому именно я настраиваю свой телефон так, чтоб мне было комфортно, мне есть куда потратить свои нервы.
  5. Как у всех - оклад, плюс процент. Но он на этом филиале один, филиал развивается, соответственно, зарплата растет.
  6. Она пишет, что всегда на связи, 24/7. Коллега у меня в режиме нон-стоп практически, так как работает с Хабаровским филиалом, а живёт в Краснодаре. Единственное, выбил себе рабочий день до 16.00. Во сколько начинает работать - боюсь спрашивать .
  7. Я не из Москвы, но бывает, особенно, если масштабный проект, когда машины грузятся и выгружаются круглосуточно. Я сплю, а машины не грузят - ошибка в документах, допустим. И стоят 10 машин, ждут, когда я проснусь? А утром им на выгрузке быть и потом опять бегом возвращаться. Выбились из графика, срок поставки нарушили - все, штраф, и, возможно, многомиллионный. Всякое бывает. А когда все в обычном режиме - телефон в спящий режим с 22.00 до 7.00. Ну вот водитель выгрузился там, где нет связи, пересёк границу ночью и отчитался, что рейс выполнен, скинул подписанные документы - я утром проснулась и увидела. А в течение дня ему может быть и некогда - в дороге, ну или забыл-закрутился.
  8. Маленькие кухонные хитрости из личного опыта

    Запах от рыбы отлично смывается холодной водой. А если потом ещё и через посудомойку помыть .
  9. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    До января время ещё есть. Вы тут основные выжимки законспектируйте и молодым вручите. Чтоб жили не как хотят, а как тети с форума решили. Иначе у тёть диарея случится и нервенные припадки. И вообще, тети лучше знают, как надо. А то ишь ты, сопли 19-летние сами там чего-то решают .
  10. Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

    Я все после ремонта гнездо вью. Котикам две двойные миски. Три для еды и одна для воды Сыну вешалки в школьный шкаф. Шкаф небольшой, чтоб все влезло И стол тоже сыну
  11. Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

    Кошатники. Две картины в прихожую И парикмахеру своему на Новый год подарок. Золотая она у меня девочка.
  12. Соседи и проблемы с ними. Часть следующая

    Сын маленький был, мы на первом этаже жили, возле подъезда лавочка. Народ, правда, не тусил, но как-то раз пьяная девица под окном с парнем общалась: - Я тебя не боюсь, я тебя не боюсь, ха-ха-ха, я тебя не боюсь. Выглядываю и говорю: - Девушка, если сейчас мой ребенок проснется, бояться вы будете меня . Парень хохотнул, девушка заткнулась. Ну и свинтили оба.
  13. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

    Чудо, скажи же. Я ещё Офелию Эдельманову люблю, с ее интернациональными зарисовками из будней.
  14. Диалектика борща и других популярных блюд. Без рецептов

    И он такой красный от морковки . А у меня сегодня щи белые из кислой капусты, на говядинах. Пролетела мимо праздника.
  15. Беспорядок в детской комнате

    Скажешь тоже смотреть . Не царское это дело. Натяну как придется, если неудобно - переверну. Я уже рукой махнула - Рыб есть рыб, а мой какой-то особенно глубинный, наверное из Марианской впадины.
  16. Беспорядок в детской комнате

    А футболку четыре раза не переодевал? Сначала наизнанку и задом наперед, потом просто наизнанку, потом просто задом наперед и с четвертого раза уже как надо. Я под конец хрюкала где-то на полу.
  17. Отдых в Краснодарском крае - 4

    В Ярославской? Совсем рядом со мной. Хорошее место, там мой бывший фитнес-тренер массажистом работал, а, может, и до сих пор работает .
  18. Отдых в Краснодарском крае - 4

    До Мезмая не добрались? Тоже красивое.
  19. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Мы там недавно были на фестивале адыгейского сыра, природа, конечно, мощная. Я безумно люблю Адыгею, у нее какие-то особенные яркие краски. Казалось бы, границы с Краснодарским краем четкой нет - тут кусок посреди края, там кусок, как зебра какая, а все равно отличается. Для меня, по крайней мере.
  20. Уход близкого человека - как принять, перестать плакать и преодолеть чувство вины

    Простите, вы дочь в 14 лет родили? Или где-то ошиблись?
  21. Зарубежные сериалы - 5

    @Чаровница, из французских еще "Искусство преступления" и неплохой канадский "Частные сыщики". Лёгкий, с юмором.
  22. Зарубежные сериалы - 5

    "Астрид и Рафаэлло" не смотрели? Французский сериал, где одна из главных героинь аутист. Мне очень понравился, вроде, новый сезон на подходе. Сейчас смотрю "Босх". В принципе, неплохо, но не одна серия - один сюжет, а один сезон - один сюжет.
  23. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Правильно, потому что то, что читаешь, надо через мозг пропускать, тогда все будет понятно. Девчонку теперь заклевали - кака-то не така. Все ж такие правильные, до зубовного скрежета и ошибок в жизни не делали не разу. Нимбы тряпочкой, наверное, протирают по утрам. Смешное.
  24. Пламя огня и ее сын

    Не много потеряли .
  25. Посудомоечная машина-2

    С первого раза, конечно, не отмоются, но, пока будут горячие после "помойки", пройдитесь щеткой, оно легко почистится.
×