Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аннушка

Наши люди
  • Число публикаций

    219
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Аннушка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 01.01.1912

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    33 кв. метра
  • Интересы
    Парапсихология, астрология, философия, плавание.

Недавние посетители профиля

582 просмотра профиля
  1. Травля ребёнка и мамы в детском саду.

    Михайловна Читаю и офигеваю. Скажите, вы (надеюсь) будете судить этого недочеловека заведующую? То, что тут замешано соцжилье даже не сомневаюсь, потому что знаю похожую историю по Москве. И боюсь, скоро по ней будет шум. Мне только не понятно - чем заинтересовали начальницу сада, что бы вот так собрать кучку гадин для спектакля?
  2. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

    Здравствуйте! Заводила эту тему два года назад. Результат моего игнора - 0.0%. Звонки продолжались. Один раз трубку случайно взяла, пришлось объясняться, что все со мной хорошо, никуда не пропала. Просто не живу дома, а живу иногда "у другого дома" Не звони мне - говорю - ребенка разбудишь. Сама, ежели чего позвоню. Вроде тишина. Но опять начала звонить. Решила бить ее же оружием. Перезваниваю - как делы и тыды... Не даю слова ей сказать, все о своем глаголю... Через час моя трубка села и я ей перезваниваю... Не берет. На третий раз взяла, и я продолжаю... Ну вот, на чем я? А... - и понеслась. Она говорит - ты покороче, а то у меня дела. Ну я подсократила свой рассказ до минут 20. Прощалась она быстро и, по-моему, надолго Сейчас готовлю еще одно повествование о своей интересной судьбе. Только клин клином. Не иначе.
  3. Скромность как стиль жизни. Уровень потребностей

    Чтобы нормально жить нашим форумчанам, нужно: 1. Интернет 500 рублей месяц 2. Пиво/кола и попкорн Нет, если кому-то хочется в космос слетать, то такая услуга уже существует. Около 50 млн долларов. Или посетить рестораны и попробовать блюда из "слов", которые произносить-то страшно. Хотеть не вредно, вредно не хотеть. У каждого свое представление о нормальной жизни. Минимум - это крыша над головой. А это не дешево. В Москве можно семье из трех человек на 30 000 рублей нормально прожить. Тут даже, за счет конкуренции, цены ниже на многое. Конечно, это без кредитов и без высоких запросов. Но, при разумном подходе можно на заграницу накопить. А кому-то и 500 тысяч не хватит. Может за день потратить. В общем, я думаю, дело не в деньгах, а в отношении к ним.
  4. Архив данеток

    Газету взяли, что бы узнать друг друга! А сами они форумчане? Встречи ФМС!
  5. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Вверх тормашками Интересно, а той то он зачем? Там вообще встречи "по вызову". Если уж совсем хочется отомстить (тема ветки), то выйдите на связь с ее мужем в качестве тайного доброжелателя или подлой твари Деликата А, вообще, по моему он всех "разводит"
  6. Обновление портала "Моя Семья"

    Я так поняла - это пробный вариант обновления? Это, наверное, родители гуляют, а дети (за сугробом которые) типа спят. А так веселенько получилось. Я бы еще размыла верх, так же как и внизу. И у тигров почему то львиные лица получились. Это, наверное, и есть львы? Они просто под тигров замаскировались. Понравиться хотят.
  7. Я сама любитель подраться. С первым мужем дрались и я его не боялась. Второй попался тиран. Сначала я его "вынуждала". Потом притихла, а он просто тупо продолжал. Сейчас мне надоела бурная жизнь, хочется спокойной. Соответственно и кавалер рядом такой же. ИХМО: Жертве нравится быть жертвой, когда она руководит парадом. А когда ее дубасят почем зря, и она терпит, то это уже с головой что то. Ни к кому лично не относится. Просто констатирую факт. И еще, про тех кто терпит. Я анализировала данный тип людей. И свое поведение тоже. Созависимыми их еще называют. Так вот, эти люди боятся внезапности, и поэтому вынуждены держать все под своим контролем. С техники безопасности это неплохой вариант. А вот в семейной жизни человек, живущий рядом, чувствует себя в оковах, из которых хочется вырваться. В силу своей слабости ((каламбур), а ведь зависимые люди попадают в сети именно к контролирующим), человек не в силах просто уйти. Так создается благоприятная почва для зависимости. Развиваются алкоголизм, игромания, тирания и т.д. Я не говорю, что виноваты контролирующие. Так же и зависимые. Просто два психотипа хорошо дополняют друг друга, помогая развивать друг в друге эти комплексы. Зависимому нравится быть "под присмотром". Созависимому есть кого держать под присмотром. Разорвать эту цепь очень трудно для обоих. Они взаимно зависимы.
  8. Мне жалко денег на услуги, которые не стоят их. Например, в одной парикмахерской постригут за 300 рублей, а в другой так же, но за полторы. Еще обиднее, когда позволишь себе (в кой-то веке) пошиковать. К примеру, купить какую-нибудь вазу к интерьеру , недешевую... а она стоит, бесполезная такая, и всем своим видом говорит: на фиг я тебе нужна была?
  9. Ведьма ли я?

    Здравствуйте! У меня было что-то похожее... Началось с того, что один товарищ сказал, что у меня очень сильное биополе (или я не знаю, как его) на ладонях. А тут у меня кот заболел... ходил с кровью в туалет. Мало того - не добегал до туалета, а прямо по дороге маленькими лужами писал. Ну, я взяла, двумя руками ему на почках подержала. Не поверите - в тот же день как рукой сняло. Не знаю, может эта болезнь и так проходит, совпадение. Еще муж бывший ведьмой меня зовет Я ему говорю, будешь обзываться - наколдую ,
  10. Друзья и любимый/любимая

    Нессун Дорма В принципе, я так и сделала) В смысле, нашла нормального человека. Я говорю на тот момент, когда обидно было. И Бог с ним с этим мужем... Просто неприятно, когда в твой монастырь лезут и, не понятно за что, тебе палки в колеса вставляют. Хотя, если логически посудить, так одному нужен был собутыльник, другому жилетка... Я так думаю
  11. Друзья и любимый/любимая

    У меня много таких "друзей семьи" было. В основном приходилось звать в гости и сдруживаться Но один дружок бы алкоголиком лет под 50 и я боялась его приглашать домой. Я не знаю, с какими бомжами он у себя дома пил ( а такое было!) и какую заразу принесет. Поэтому от греха подальше... За то мой (второй бывший муж, тоже любитель спиртного) нашел с ним общий язык. Живем в одном дворе. Назовем его Саша. Я его знала давно, когда еще он не спился. Познакомились, соответственно, через меня. Так вот Саша очень вжился в роль нашего "доброжелателя". И как у него искусстно получалось!!! Ни один детектив не распутает. Я решила проучить крысу. Во время нашей ссоры, мой муж, как всегда прямиком к Саше бежал, горе заливать. Мог день, два там горевать. Естественно я в полном игноре. Но вот деньги кончаются, моему становится грустно и он просит Сашу позвонить, разузнать обстановку на фронте. Как я там, чем занята. Они типа не вместе, а я, как в песне - "я тебе конечно верю". В общем, звонит Саша: -Привет, заходи в гости. Разговор есть. Я говорю: - Можно я не одна зайду? У Саши бац - щелчек... не одна.- а с кем? Я: С молодым человеком. -Ну заходи... Мой (его типа нет) прячется в туалете. Я, естественно, прихожу одна. Садимся на кухне. Мой еще не понял, что я одна. А я сама не уверена, что он в засаде. Ждет кульминации. Чтоб неожиданно выбежать и всем показать - какой он хитрый. Раскусил меня. В общем, сидим на кухне. Саша спрашивает - а где друг? Я говорю - сейчас подойдет. Минут 15 проходит,распахивается дверь. Сначала победный взгляд на меня, затем вопросительный на Сашу. И тут прикол... Саша начинает оправдываться. Типа я не врал, сейчас придет. Я: - Кто придет? Саша в шоке: - Ну друг твой... -Какой друг. Ты чего... В итоге Саша за вранье получает по морде от моего. А я ему на последок говорю: Я про своего мужа, как и он про меня знаем больше твоего. И не надо нас пытаться поссорить. За что еще пару раз по морде от моего получил. Потом он, конечно, делал мелкие подлянки. Но меня побаиваться стал
  12. Просьба поменять мне ник-2

    Здравствуйте, уважаемые модераторы! Скажите, а можно сменить ник на АнчутА? Меня уже многие друзья так называют. Аннушкой я в 90-х была... Скрытый текст пожааалуйста
  13. Животные портят вещи в доме

    Мой котяра ест исключительно на коврах и креслах. Даем ему рыбу или мяса куском крупным, через миг он уже на ковре. А если в комнате никого, то и на кресло не побрезгует забраться. Мало того, если подойдешь и прогонишь, с редким упрямством возвращается с едой опять на ковер Бесполезно бороться. Лучше ковер поменять. (Маленькими кусками иногда некогда нарезать, от ребенка не могу отойти ни на минуту). Светочек Особенно, когда не покормишь гада. Пробежит (типа случайно) да скинет что-нибудь. Любит так делать, когда ребенок спит. Недавно новая мода появилась. Сын научился ползать. Подползет к коту - и за хвост как потянет А этот ... лежит и терпит. Потом вырвется и отойдет на пару метров. Ждет его. Не понятно - так бы спрятался под диван и сидел там. Нет - подставляется. Даже на кровать специально ляжет, дразнит. Развлекается, наверное.
  14. Музыка На сколько я знаю - родители не могут являться наследниками детей. Я знаю, что родители стоят в первой очереди. Вот как быть тогда с такими ситуациями?: Случай 1: Многие матери растят своих детей без мужа, получая жалкие алименты. И вот, случись что с ребенком (ттт) - и что? Бывший муженек примчится делить ребенкино добро? Случай 2: Если девушка разошлась с молодым человеком на стадии беременности (ну, вот гад оказался!)... Проходит лет 20. Эта женщина, горбатившись, всю жизнь сделала ребенку квартиру/машину/дачу, но с ребенком произошло несчастье. И кто? Папаня опять нарисуется? Случай 3: Моя знакомая разошлась с мужем. Ребенок прописан у мужа. Живет на данный момент с матерью. Если с ребенком что-то случается, мать будет делить с бывшим мужем площадь ребенка? Второе. Я бы так не кидалась квартирой в Москве. Если есть возможность жить где-то у родственников, сдавайте втихаря ипотечную квартиру и вырученной суммой гасите ипотеку. Третье. И отказываться от доли мужа в родительской квартире тоже не думайте. За Сашу не переживайте. Будет против размена (в случае смерти родителей) - продадите. Платить дальше. За 6 месяцев все-равно ипотеку не выплатите. ---- И еще... извините за вопрос. Ваш муж был болен. Не исключен летальный исход. Он не думал о том, что будет с его площадью? Можно было дочери завещать?
  15. Верну, в т.ч. за вознаграждение, а оно нужно?

    Канцелярская крыса А когда из банка (крайний срок) начнут звонить мне (или автору), как "должнику"(Николетта )? Не через 10 же лет? Там вроде года три срок истечения давности?
×