Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шельма

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Шельма

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 05.05.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Одиночество Выбор у вас я так поняла: 1-любовь-секс 2-деньги-секс 3-душевное равновесие Вопрос лишь в том,что вы хотите ,вот с этим определиться сложнее
  2. Современная музыка, просто НЕ понимаю

    признаюсь,сама такой была Да,бандану на колено сейчас носят?И я ношу Потом,было модно слушать определенный стиль музыки,и вот я дико металась,пыталась найти среди всего этого разнообразия то,что мне по душе-выбрала,стала КИНОманкой И гордилась! Правда,эти тусовки потом переросли в нечто большее,образ жизни,что-ли.. И понимать я стала много,как повращалась в этих кругах Не мое! Но та жизнь сыграла определенную роль в моем развитии,я стала терпимее к людям и т.д.,сейчас многие новые знакомые даже представить себе не могут,что я была неформалкой,ну никак не выгляжу! Зато я научилась иметь на все свое мнение-на моду,на жизнь,людей и т.д. И сейчас во мне именно это ценят люди спасибо все ж моей тусовке,благодаря ей,я стала тем,кто я есть
  3. Любовь на расстоянии в большие километры

    Аррива! А у меня подруга свою первую любовь встретила,когда отдыхала на Байкале.Он с Хабаровска,она с маленького городка рядом с Казанью.За две недели отдыха они полюбили друг руга..расставались со злезами,обещали писать,звонить..и переписывались,созванивались,были трудные моменты,когда все казалось напрасно,особенно первые года два(они 2 года не видели друг друга!),а потом он приехал на неделю...через год она к нему на неделю..вернулась домой уже с кольцом и безумно счастливая!Вот уже 2 года живут в законном браке Но стоит сказать как она все это переносила,мне иногда казалась,что она сходит с ума!Она все и всех забросила,сидела дома,читала..стала очень скрытной..в общем отгородилась от всего мира и жила только своим Андреем. Вот это сила любви.
  4. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Странная у вас школа,сейчас есть такое понятие как врачебная тайна. Или вас просто за скандальность выгоняли? У нас в школе тоже были осмотры,но чтобы сообщать директорам,родителям результаты! Что касается девочек-малолеток-так это у них сейчас акселерация,девочка в 14 лет выглядит и развита также как девушка 17-18 лет,а то и больше.. У меня племяннице 14 лет,так в ее классе такие девахи!Рост уже под 170,а уж что касаемо округлостей,так их было заметно еще лет в 10-11
×