Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Люданька

Наши люди
  • Число публикаций

    202
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Люданька

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 17.10.1973

Контакты

  • Сайт
    http://http://mmcosmetic.simplesite.com/
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Людмила
  • Где живёт
    Израиль

Недавние посетители профиля

663 просмотра профиля
  1. "Тяжелый" язык. Сглаз и самосглаз.

    Была у меня соседка, хорошая женщина, приятная во всех отношениях, но сглазить может на раз. Пересадила я цветок вьющийся, новой земли купила, поставила на окно, 1 этаж, он разросся красота, идет она из магазина я в окне торчу, говорит цветок какой красивый, мне тоже такой надо. Все. На утро остались одни палки от цветка, все листы осыпались. При чем она прекрасно знает о том что может сглазить, даже говорила что сама себя может сглазить или из родных кого-то.
  2. Тонкая кожа. Купероз.

    Ornella А с крыльев носа можно как-то удалить сосудики? А то немного прохладно на улице и уже нос красный, не красиво ужас.
  3. Совместные покупки, интернет-магазины

    Заказала себе на Али парик длинноволосый, буду с длинными волосами ходить, что-то задумалась, всегда хотела длинные волосы, но терпения уже нет отрастить. Куплю за 5$ и буду модная. Как раз жара начинается, а я в нем как в шапке буду. Скрытый текст Здесь модно в париках ходить, особенно религиозные еврейки, им же надо голову покрывать, так они чтоб платок не завязывать ходят в париках.
  4. Аборт. Перед выбором.

    Ornella Мне показалось что это Вы написали. Так то понятно что если не просят, то советы ни к чему.
  5. Аборт. Перед выбором.

    Ornella Так тем более, если у подруг такие же своего можно на пару часов пристроить не за бесплатно, за пачку памперсов, профессия нужная, это же не на работу выходить после декрета. Ясно что в её условия никто не пойдет, но так и клиентов растеряет. А муж прям круглосуточно на работе? Можно и на вечер договориться с клиентом, а он пока поняньчится. Хотя может там и папа такой что ребенка доверить нельзя.
  6. Аборт. Перед выбором.

    Ornella не бесплатно же побежит, найдутся деньги, так почему на эти деньги не накупить презервативов хотя бы. Понятно что ситуация сложная, но можно ведь ребенка с подругой оставить или с папой на пару часов и подработать со своими клиентами, пару стрижек сделать и денег заработать. Профессия то востребованная, тем более клиенты есть.
  7. Совместные покупки, интернет-магазины

    Похвастаюсь еще покупками в интернет-магазине одежды из Николаева. Не пойму или частная фабрика или ателье, но шьют я вам скажу исключительно. До 70 размера. Прочла что заказ не менее 5 единиц, огорчилась, ну куда столько одинакового тряпья. Как оказалось 5 единиц разного товара можно заказывать. Посмотрела в альбомах распродажи вообще за копейки можно купить. Только у меня немного сложновато с заказом, оплачивала подруга из Украины, а я получала. Довольна. Заказ отшивают в течении 7 дней+ доставка, итого максимум 20 дней. Скрытый текст девочки кому надо одежда под заказ до 70 размер раздаю ссылку
  8. Ювенальная юстиция

    Луша Эта история произошла в Украине, моя подруга жила на той же улице что и эта семья. Плюшевое счастье Нет, не в Израиле. Это В Украине, в Израиле нет ни детских домов ни брошенных детей.
  9. Ювенальная юстиция

    Я никак понять не могу почему люди такие безответственные на своей работе какая бы она не была. Органы опеки где вы были? Ситуация: село, мать лет 27, 4 детей, гражданский муж. Муж временами работает временами нет, жена периодически его выгоняет, когда принимает рожает очередного ребенка. В доме жуткий бардак, соседи неоднократно пишут в органы опеки, дети голодные, грязные. Никто никакие меры не принимает. Если бы не помогала бабушка дети уже давно умерли с голоду. Органы опеки отписываются: проведена проверка, всё в порядке. Итог: девочка 2.5 года выпила что-то из бутылки цветной то ли "Утёнок" или что-то из этой серии. Ожег внутренних органов (я не врач не знаю какие ожоги), умерла через неделю в больнице. Как им этим органам опеки? Ничего нигде не ёкнуло "это же и моя вина", или бумажки-отписки в порядке, живём дальше. Работаем. Сейчас трое детей у бабушки, опеку на детей бабушке не дают, слишком старая, соответственно никаких выплат она не получает. Дочка беременная, скоро рожать следующего ребенка.
  10. Совместные покупки, интернет-магазины

    Чёзанафик Мне тоже продавец с Али писал: высылаю новый товар, если получите предыдущий заказ верните обратно. Я спор не закрывала, деньги вернули все. Так и не дождалась ни первого заказа, ни следующего который он слёзно обещал выслать. Получила посылку снова из Питера, редко так бывает что обувь подходит и по размеру и по объему без примерки, по крайней мере мне продавец объясняла, что разные колодки и разные модели одного размера могут не подходить. А тут прям "моя колодка", получила туфли и босоножки моего женского 43 размера. Отлично. И размер и объем мой. Жду когда будет много летних моделей, сейчас летние только с прошлого года по распродаже. Скрытый текст раздаю ссылку на магазин обуви нестандартной, от 35-44 размер с большим объемом
  11. Почта России и другие способы доставки

    Хочу похвалить почту Украины. Попросила племянницу подруге отправить небольшую бандероль, до Нового Года. Она со своими делами закрутилась и смогла отправить только 30.12, ну думаю будет посылка болтаться дней десять. И что? Бандероль подруга получила уже 3.01. И праздники же не помешали. Не ожидала. Умницы.
  12. Совместные покупки, интернет-магазины

    Эксклюзив Как мне написал продавец посылки до 7$ идут без трек номера, без букв их отследить невозможно. Да и вообще я поняла что они ставят трек номер свой, а когда границу посылка пересекла, то местные уже другой номер ставят. Посылка отслеживается только до границы. Моя посылка по отслеживанию была всё ещё в Китае, а уже смс пришло, что посылка на почте, просим получить. Сейчас при отправке любой посылки обязательно указывать номер телефона получателя, очень удобно, не ждать уведомление, не заглядывать в ящик, приходит смс и сразу можно бежать на почту получать.
  13. Вокруг меня все ломается и рушится

    Я тоже не знаю на что сваливать. Может и правда внутреннее напряжение. В течении пары месяцев: сломался кран на кухне, прям в руках остался, потом кондиционер начал работать с перебоями и вообще спустя время перестал работать. Потом перестала морозилка морозить, вызвала мастера. Хорошо оставил свою визитку, потому что через несколько дней кнопка провалилась в стиральной машине, приехал мастер сделал. Я уже не говорю о сломанных молниях на одежде и разбитой посуде. Скрытый текст Или всё же косорукость.
  14. Совместные покупки, интернет-магазины

    Заказала опять в Питере обувь, вот проблемный размер, ничего нигде найти не могу. Жду теперь туфли и босоножки своего 43 размера. Скрытый текст Девочки кому надо обувь нестандартная, от35 до 44 размера, с большим объемом обращайтесь, дам ссылку.
  15. Подруга писала, они в Киеве сейчас живут, уехали из Донецка. Ночью звонит телефон муж взял трубку, а там такой разговор: ваша жена с детьми попали под обстрел в Донецке, находятся в больнице, нужны деньги на лечение. А жена и дети дома спят. Многодетная семья. Ну что за люди, ничего святого нет, если бы он не дома был или еще что, и деньги отдал. Как так можно, что за твари. Откуда только номера телефонов берут. Нашла на ФБ: В связи с обострением экономической ситуации,криминал придумывает новые виды мошенничества. Вот один из свежих видов мошенничества, о котором сообщили из компании сотовой связи. Вы получаете телефонный звонок на свой мобильный телефон от человека, который представляется инженером компании, провайдера мобильной связи. Он/она говорит, что они проверяют Вашу мобильную линию, и просят, Вас нажать #90 или #09 или любую другую комбинацию цифр и символов. Необходимо немедленно закончить этот разговор, нажав клавишу отбоя. Не нажимайте,предложенную Вам комбинацию цифр или символов — иначе мошенники получат доступ к Вашей SIM карте, и будут делать звонки за Ваш счёт. И будут иметь доступ к вашему мобильному банку! КТО ПРЕДУПРЕЖДЁН ТОТ ВООРУЖЁН !!!
×