Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жужелица

Наши люди
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Жужелица

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.01.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марианна
  1. Открытое письмо любимому человеку

    listik
  2. Открытое письмо любимому человеку

    душечка До брака я жила у своих родителей. Но я не могу их обременять. Там тоже маленькая квартира...очень.
  3. Открытое письмо любимому человеку

    - да потому что условия просто не выносимые(в двушке живет семья из 7 человек, кроме нас сыном). Это настоящий ад!!! А вы, Кувшинка смогли жить в таких условиях, когда в вашу сторону идут постоянные нападки от родни? Тем более после развода...Думаю - нет, в вечном скандале не смог бы жить ни один нормальный человек.
  4. Открытое письмо любимому человеку

    Тория - вы не правы. Встреч с ним не ищу, ребенка жалко... Осудить всегда легче, чем понять и подать руку помощи. Не правда ли?
  5. Открытое письмо любимому человеку

    душечка позвольте с вами не согласиться. Я не собираюсь ни в коем разе унижаться перед ним. Этим самым я хочу пристыдить его и напомнить об обещанном. На кусок хлеба я всегда сама заработаю и на английский тем более. А вот на угол - никогда. Мыкаясь по квартирам я не могу заняться полным развитием моего сына. И для ребенка это сложно - постоянная перемена места жительства для него нежелательна. Но увы... Мы с ребенком получаемся БОМЖи с пропиской.... (у мужа).
  6. Открытое письмо любимому человеку

    Это лично мое письмо. Я просто больше не знаю как найти еще моего бывшего мужа. Уважаемые модераторы, чисто по-человечески прошу не удалять мою писанину. Наступил момент, когда, возможно, мне поможет только "МС". "Привет, Андрей. Не буду указывать твою фамилию, только из-за своей порядочности. Ты себя узнаешь. Все свои электронные адреса удалил и я уже не знала как тебя найти. Вот хочу обратиться к тебе через "Мою семью". Возможно ты прочитаешь и задумаешься. Не думала, что ты будешь скрываться от нас с ребенком... тебе не кажется, что нужно подумать и о будущем нашего сына? Ты обещал помочь в улучшении жилья (расселение)- ребенок скоро пойдет в школу. Им нужно будет плотно заниматься, развивать его.. В Москве для него много будет возможностей. Сам понимаешь, что будущее у ребенка должно быть хорошим. Раз ничем не помогаешь - хоть в этом помоги. Тем более - Алеша твоя кровь и плоть. В данный момент я делаю все, что в моих силах, и их действительно не хватает. Но самой мне не справиться. Ведь сын растет и ему нужен свой угол. Я не говорю уже о том, что ты, какими то неправдами добился отказа алиментов. Бросил ребенка на произвол судьбы... так нельзя. Ни один нормальный отец так не поступает, как делаешь это ты. Обидно и больно, что ты поступаешь так не порядочно."
  7. Папы - их участие в жизни детей

    Мармулеточка кроме номера статьи больше ничего не написано было..."....на ст...... отказать в выплате алиментов" вот так-то...
  8. Папы - их участие в жизни детей

    витма я была у адвоката (у двух разных) с этим документом. Статья (был указан номер, я сейчас просто не помню его. Надо поискать в документах), как он выразился, плавающая и к ней можно все что угодно приписать. Я из интеллигентной и образованной семьи. Не алкоголичка и не наркоманка. Даже не курю. У нас не принято ругаться в семье матом, малыша холим и лелеем. Поэтому для меня не совсем понятно на каком основании. Причем на то время не работала и осталась полностью без средств к существованию. Как говориться с голой п..пой. И мы были в официальном браке.
  9. Папы - их участие в жизни детей

    Грусть мне даже тогда не прислали повестку. по почте я получила решение об отказе от алиментов. Повторно подала, но не слуху и духу. Уже прошло 2 года после этого, хочу вновь попробовать подать в суд. Начала собирать документы.
  10. Папы - их участие в жизни детей

    Сегодня я поняла наконец-то то, что мой ребенок не нужен отцу. Хотя был зачат в браке в полной любви. Но вот прошло 3 года как мы развелись и с каждым днем он (отец) все более отдаляется от ребенка. Малышу было всего 1,5 года, когда мы разводились. Папа тогда нас променял на алкоголь и девочек. Подал в суд, чтобы не платить на малыша алименты, подавала вновь и вновь. Но мне давали отказ. (оказалось БМ стал народным заседателем, в связи с чем в суде полно знакомых) неприятно - но смирилась. С тех пор, я сама (но и с помощью родителей) поднимаю сына на ноги. Сначала БМ раз в полгода приезжал, а вот в этом году он мне сказал, что если не привезу к нему сама ребенка, то малыш останется без подарка на Новый год. Что и произошло. Он считал нормальным трясти зимой ребенка в холодной электричке 3 часа после болезни.А сам даже не поинтересовался как ОН? Ребенок болел и очень серьезно, а папе до фени. В итоге мальчик был лишен подарка и звонков от папы. Вот уже прошло почти полгода, а наш папа нас и не вспоминает. Хочу сказать: БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ, АНДРЕЙ! Но все-таки если ребенок НЕ НУЖЕН - ОТКАЖИСЬ от него, от отцовства официально и не мучай ребенка. А еще мне мой Алешка с задумчивым видом сказал: "Мама, а мой папка, наверное, умер. Ведь он не звонит и не приезжает. Значит умер..." Я не ожидала, что четырехлетний ребенок скажет такое! Больно стало за ребенка. Как бы то ни было, но дети не виноваты в том, что родители расстались. И нельзя забывать о них.
  11. Куда можно смотреть и что делать во время секса?

    Ну что вы... Смотреть во время секса - не наказуемо и не стыдно. Поверьте. Но я тоже люблю заниматься секом с закрытыми глазами лишь потому, что я острее ощущаю, становлюсь более чувствительна. Был у меня как-то "отличный" секс в самом начале интимной жизни, когда я была юной девчонкой, не знающей о настоящем удовольствии от близости. Так вот во время ЭТОГО я смотрела на потолок и думала о том, чтобы любовник быстрее закончил. Он скорее трепыхался, чем занимался секом...
  12. Черные списки.

    Я просто в ужасе! Спасибо вам большое за ОЧЕНь ЦЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ! "В ЧЕРНОМ СПИСКЕ «СОБАЧЬЕЙ ЖИЗНИ» давно числится некая *******(****ский проезд, д. * кв. *, тел.: ***-**-**), о которой было известно, что она берет за деньги на передержку с устройством собак, которые потом деваются неизвестно куда. Выяснилось, что собак она либо выкидывает, либо передает живущему неподалеку алкашу по имени **** (Северный бульвар, д. **, кв. ***), который употребляет их в качестве закуски." - Люди находят заработок где угодно, и им не важно, что страдают не только люди, но и животные - лишь бы побольше легкого бабла. А остальное "по барабану"! Бой таким "любителям животных"!
  13. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    Для меня прежде всего мама - это родной человек, самый любимы, который ДАЛ мне жизнь. Она моя подруга и я могу поделиться самым сокровенным только с мамой. Она не укорит никогда, а только ласково улыбнется,или строго взглянет..но даст совет своему "неразумному" чаду МАМА - самая современная, самая чуткая и ответственная. да тут двумя словами не обойтись. Писать и писать бесконечно о маме... Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МОЮ МАМУСЬКУ
  14. Истории и рассказы о животных-4

    Да что там думать, это обыкновенный уж и он не ядовит. Есть змея с оранжевыми пятнами - мы ее называли в детстве Пионеркой. (О ядовитости не знаю, мы боялись ее ловить) А вот гадюки - без пятен "черные"
  15. Травмы половых органов

    - а вы у него спросите, было ли у него подобное? может всего и не знаете. - домашний садизм. Вам не жалко было мужчину? Ведь от йода можно получить такой ожог - мало не покажется. А вот начсет облепихового масла скажу, что его и женщинам назначают при эрозиях (на тампончик и по месту назначения). Более щадящее лечение.
×