Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

РосА

Наши люди
  • Число публикаций

    98
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О РосА

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 05.10.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    333723408

Информация

  • Имя
    Наташа
  • Где живёт
    Вологодская обл. - родина Деда Мороза!
  1. Ревность, эта ревность...

    Мой бывает говорит, что не любит меня, но это только от того, что ему надоела моя истерика и глупые вопросы....и, как он ещё говорит, чтоб не расслаблялась. В итоге я всегда в напряжении, любит-не любит... и много ещё чего непонятного, но очень важного для каждой женщины. Такие вот ещё бывают мужчины и их мужская психология А ваш Саша конечно же Вас любит, просто, когда они злые, то могут что угодно сказать, не как мы-женщины...
  2. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    Лично для меня лучше любить самой Я уже думала над этим вопросом и пришла именно к такому выводу Мой первый муж любил меня сильно, а я только позволяла любить, а в итоге что? Я его перестала уважать, он мне стал противен, не любила вобщем, развелись Сейчас я вижу объективно, что я больше люблю своего второго мужа, чем он меня, но люблю же, люблю с каждым днём всё больше и больше Мне легче любить самой, чем чувствовать такую навязчивую любовь со стороны...
  3. Танцы. Все виды танцевального искусства.

    Тоже только что пришла с танцев, хожу второй год, так всё нравится, настроение супер, тело тоже приятно ноет, так классно!!! Девчонки, сходите, не пожалеете, это не то что дома заниматься, там выложишься на все сто!
  4. Старые письма, открытки, записки, SMS, фото

    Всё храню, всякие записочки, открытки, перед НГ прибирались с МЧ в моей тумбочке, он всё хотел выкинуть-а я говорю-память, нельзяяя Тогда он сложил всё в одну кучку-говорит - память к памяти...
  5. Извините всю ветку не читала, но есть вопрос: хотим с МЧ его покрестить, ему уже 24 года, он был в армии, но некрещёный до сих пор. Хотели сходить вдвоём, но прочитала, что нужен крёстный, это обязательно? И ещё: какой день лучше выбрать? В день, когда у него именины? Или можно 19 января, в крещение?
  6. Танцы. Все виды танцевального искусства.

    Мандрагора Да я и сейчас не всё ещё знаю и умею...тряску например вообще не люблю, но как нам объясняли надо делать-это бежать на месте, не отрывая ног, набирая темп и потом быстро-быстро трясти бедрами не отрывая ног от пола-и вот тряска получилась! Серебрина А пластика-она или есть или её нет, сама за другими замечала. Но если она есть, то движения потом научатся всё равно, это всё упорные тренировки и большое желание и стремление! Я например просто кайфую на занятиях, никогда бы ни подумала, что будет так, я по жизни физ-ру не любила, да и фигура у меня не спортивная...
  7. Танцы. Все виды танцевального искусства.

    Серебрина Как это не получится? Всё обязательно получится!!! Я уже год хожу на танец живота 3-4 раза в неделю, сейчас костюм шью, выступать буду скоро.... Сначала, знаешь как плохо получалось? А сейчас очень нравится ходить, я не брошу свои танцы...
  8. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Я тоже без желчного уже 3,5 года. Сначала ничего, а сейчас (наверное после диет) бывает тяжесть в правом боку. Наверное всё-таки нужно соблюдать советы врачей и не есть всякого солёного, копчёного, острого и т.д.
  9. Зовут замуж, а я не хочу

    Я замуж вышла ровно через год после знакомства. Прожили почти 4 года. Разбежались. Сейчас живу с МЧ. Скоро год знакомства. Замуж не собираюсь. По крайней мере пока не будет ляльки
  10. А ещё одно оправдание для себя - то что он-то наверняка тоже изменял хоть разок. Не такой уж он белый и пушистый. Просто не может человек быть таким.
  11. Скандалы, ссоры в семье

    Я, конечно, могу истерить, плакать, но я никогда в пылу эмоций не скажу таких слов, о которых я бы потом пожалела. Я всегда себя контролирую...
  12. Бесплодный брак

    Фруня Такая же фигня. Не могу быть одна. Жила в браке 5 лет. Детей нет. Сейчас в ГБ год. Очень хочу ребятёнка. Очень прошу МЧ, но он учится и в ближайшие года два ничего не выйдет... А годы-то у меня идут (мне уже скоро 26), да и вдруг не забеременею долго, боюсь очень. Что делать-не знаю. Как выход-расходится и беременеть от первого встречного
  13. Della И сколько интересно Вам лет? Я тоже этого не знала, но оказывается с годами взгляды и суждения на одни и те же вещи меняются...так что не надо так уж категорично говорить. Извините, что встряла, но темка оч. интересная для меня в данный момент времени.
  14. Телефоны: сотовые и городские

    На юге. Идём с подругой и её ребёнком на пляж. Вдруг он: какать хочу. Ищем куда спрятаться, бумажку и т.д. Тут ей на телефон приходят смс от мамы и от мужа. Она второпях отвечает сначала маме, потом мужу. И только после отправки увидела, что смс для мужа отправила снова маме. Там текст: Пися, я тебе вечером позвоню, сейчас не могу говорить... Мама ей отвечает: Что это за Пися? Как ты разговариваешь со мной? Мы так хохотали с ней, надо же так обломаться...
  15. У нас в области есть такие деревни (прямо сейчас смотрю по компу) - Слизово, Дермянинское, Верхняя Мондома, Миндякино, Большая Мушня, Лупанда, Карл Либкнехт (язык сломать можно), Остров Сладкий, Конец Мондра (во как!) и ещё всякие такие же... СтреКоза Там же где-то есть Якорная Щель
×