Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Elle

Наши люди
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Elle

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.07.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Тюмень
  • Интересы
    Больше всего люблю проводить время с дочкой, но, к сожалению, этого времени очень не хватает.
  1. Сохранять/восстанавливать семью ради ребёнка?

    Гильда Бессэ Мой вам совет, гоните это "супруга", блин, взашей, ну или сами уходите от него, как там у вас по ситуации!!! Точно вам говорю, не изменится он, не будет он ни папой хорошим, ни любящим и работящим супругом!!!
  2. Общение ребенка с отцом после развода.

    Баронесса Штраль Оооооо!У нас всё гораздо круче! Как в сериале "Час суда" и др. Нам судья назначила психолого-психиатрическую экспертизу, когда я показала ей выписку из медицинской карты ребенка, сделанную педиатром, по поводу того, что после встреч с папой ребенок начинает вести себя беспокойно. Так что, будет экспертиза, думаю, можно будет и спросить там у психолога.
  3. Общение ребенка с отцом после развода.

    Баронесса Штраль Тут тоже не так всё просто.Уже полгода прошло, а дочь нет-нет да вспомнит его.И всё говорит, что он на работе.Тут, правда, мой отец по доброте душевной, сказал ей, что "папа сейчас живет с другой теткой и ему мы больше не нжны", так у нее чуть истерика не случилась. Просто, бывший мне в отместку подал исковое, на "определение графика общения с ребенком".Судимся с 18 января. А если ему график определят, как это будет выглядеть? Поиграет и бросит, он человек такой.А ребенок как же?
  4. Общение ребенка с отцом после развода.

    Всем моё здрасть!Почитала Я тут, все выше написаное и хочу спросить, людей знающих, через нашу проблему прошедших: с мужем разошлись в июле 2009 года.Доча папу с тех пор можно сказать почти не видела.А с ноября месяца и вовсе.Так вот, подскажите, пожалуйста, какой период должен пройти, чтобы ребенок забыл про отца, не вспоминал.Надо сказать, что Я стараюсь про папу, при ней вообще не вспоминать, или быстренько сворачивать эту тему.Дочке 3.5 года.Папа с ребёнком не видится и инициативы не проявляет.
  5. Как уложить ребёнка спать?

    Всем привет!!! Девочки, дайте совет: Как отучить дочь приходить ночью к нам спать? Обратно вести жалко, вот и остается на полночи с нами.
  6. Умер ребенок

    Katrin Врачи сказали-матка слабая,да ещё нервы,было из-за чего...
  7. Умер ребенок

    У меня брат с женой месяц назад ребеночка потеряли,пять месяцев беременности у них было.Ребенок долгожданный(и так три выкидыша было), беременность у них тяжелая была-сноху тошнило постоянно,да и возраст-ей 32 уже .В больнице почти всегда лежала.Домой отпустили, а тут воды отошли...Ей ребеночка потом показывали(блин ну как так можно,Я бы с ума сошла)-без патологий,здоровенький,Мальчик.Мы все его ждали,у моих родителей две внучки... Зато знакомая у меня есть-почти 5месяцев беременности:до сих пор на УЗИ была раз всего и на учет встать не может.На мои слова,вдруг с ребенком что-то не то,почему на Узи не идешь,говорит:"Всегда прерывание сделать успею."И не беспокоит её ничего совсем. НУ ПОЧЕМУ ВОТ ТАК-ТО ВСЕГДА,А?
  8. Шефство над детьми из детского дома

    КисьЮля!!! Хочу просто преободрить,все у Вас получится,ведь взялись Вы за хорошее дело,а значит все должно быть ОК!!!
  9. Мне знакомый мужа тут недавно рассказал: Сослуживец их недавно и жену и ребенка потерял-поехала рожать в роддом..В общем,и жену располосовали всю и ребенка не спасли. Не хочу на врачей грешить,да только роддом этот одним из лучших в нашем городе считается.А паре то этой:ему 25,а ей и того меньше...
×