Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кудряшка Сью

Наши люди
  • Число публикаций

    184
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-1 Глупец

О Кудряшка Сью

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 13.03.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Евгения
  • Где живёт
    Планета Земля

Недавние посетители профиля

723 просмотра профиля
  1. Волнует ли мужчин женский оргазм. Симуляция оргазма

    Да, вместе недавно. Согласна, что мужчины любят приукрасить свои подвиги. )) Может быть я не так выразилась, но не стоит так о моем мужчине отзываться, это я больше заморочилась этим вопросом. Он не глуп, реально смотрит на вещи, тоже говорит о том, что нужно искать то, что мне больше всего нравится в секисе. Да и это все частности. А если посмотреть на вопрос шире - действительно выходит так, что мы, женщины, сами провоцируем мужчин на то, чтобы они слепо верили, что прям таки любая с ними кончает, т.к. частенько притворяемся. Т.е. вводим их в заблуждение относительно реального положения дел, а именно, что все и правда разные и удовольствие получаем от разных вещей. Кто-то когда-то из первых женщин притворилась, а потом мужик и свято верит в то, что 2-3 простых движений все будут в восторге. И так как снежный ком дальше. Согласна с теми, кто считает, что нужно набраться терпения и просто притереться, обсудить кому как нравиться, чтобы хорошо было обоим.
  2. Волнует ли мужчин женский оргазм. Симуляция оргазма

    И мне второй ближе))) Не обязательно должна, конечно, но и самой интересно. Самое неприятное в том, что переживая по этому поводу, боюсь, что вообще всякое желание пропадет. У меня дурацкая черта характера - из мухи слона делать. Да и перфекционизмом немного страдаю. Прочитав ветку, пообщавшись со знакомыми мужского пола, хочется попросить женщин не симулировать. Иначе мужчины просто расслабляются, думая, что и так гиганты и супер-умельцы в постельных делах. А что потом делать таким, как я?))) Тоже притворяться? Или слышать комментарии, что "а вот другие все кончали..."?
  3. Волнует ли мужчин женский оргазм. Симуляция оргазма

    Прошу совета! Мой мужчина утверждает, что прям таки все женщины с ним получали оргазм и именно вагинальный. Причем у него нет "короны", что это его заслуга, а просто типа такие попадались. На мои уверения в том, что очень многие имитируют (по разным причинам), он отвечает, что заметил бы фальш. Но это не возможно! Есть такие умелицы, что кого хошь обманут. Т.е. сейчас выходит так, что я какая-то ущербная. Он так не говорит, конечно, это я уже сама стала заморачиваться. Притворяться не умею и не хочу. Да и как имитировать, если никогда такого оргазма не получала? Как уже писала в другой веточек, начала заниматься вумбилдингом, но это процесс не быстрый, результаты не скоро еще стоит ждать. Честно говоря, вспоминая себя пару лет назад, желание и возбуждение у меня было больше и сильнее. Сейчас такого не бывает, что прям аж до трясучки хочу ни могу. Может быть это из-за отсутствия секса больше года? Еще грешу на гормональные таблетки, которые пью давно (так врач назначила). Мой любимый спрашивает что и как лучше сделать, что меня возбуждает сильнее, а я не могу на это ответить, т.к. и сама не знаю, как выяснилось (партнеры, видимо, бестолковые раньше были). Посоветуйте, пожалуйста, как быть? И стоит ли вообще заморачиваться или оставить все как есть? П.С. Предлагала ему почитать эту веточку, мнения многих и многих женщин, не хочет (((
  4. Оргазмы разные

    Желание делиться тут своими успехами/неудачами в моем начинании появилось исключительно из добрых побуждений и женской солидарности. А вдруг и правда это работает, и я не зря трачу свое время и силы. Если это так, то считаю своим долгом поделиться этим с другими женщинами, которые хотели бы улучшить свою интимную жизнь, порадовать своего любимого, восстановиться после родов или подготовиться к ним. Ведь что бы ни говорили, но чувствовать себя женщиной в полном смысле этого слова, для нас приоритетно. Уверена, многие согласятся!
  5. Оргазмы разные

    Флешечка Вот-вот! Мне тоже приходится так делать - любимый "трудится', а я ручками-ручками сама, т.к. себя сама лучше чувствую, как и Вы. В итоге, все довольны - и он и я))) А вагинальный испытывает очень малы процент женщин. Почитайте информацию в интернете о Муранивском и его статьи на эту тему. Так же Полеев - известный сексолог. Я вот решила все же постараться научиться его испытывать. Тренируюсь по методу того самого Муранивского - вумбилдинг называется. Не поверите, да и сама не верю, но уже через несколько дней ощущения от акта ярче, да и начинаешь чувствовать себя внутри гораздо четче. Любимый вообще сказал, что как-то особенно все чувствительно ему было (хотя что-то особо сильно он еще не должен замечать, тренируюсь еще мало времени, но заметил же!). Я на это только загадочно улыбнулась)))
  6. Доброй ночи всем! Спасибо за поддержку и советы! Всё-таки начали мы отношения.))) Ощущение, что нет этой разницы в возрасте! Так комфортно мы не было ни с кем! Недавно обсудили этот вопрос. Он спросил, не пугает ли меня возраст, в смысле разница. И я совершенно честно ответила, что ни капельки, т.к. так и есть. Все страхи ушли, рассеялись. Настрой у него достаточно серьезный. А я боялась того, что мужчинам в 40 лет уже ничего не интересно, хочется только жить в свое удовольствие, т.к. женат был, сына родил, дерево посадил и т.п. ))) У нас выходит так, что это я пассивная домоседка, а ему хочется туда, сюда, интересов куча! ))) П.С. В наступающем году желаю всем форумчанам здоровья и лично счастья!!!
  7. Оргазмы разные

    Всем привет! Много информации узнала про то, как получить вагинальный оргазм, и почему у большинства женщин его нет. Это из-за не развитости силы мышц внутри. Получается так, что влагалище растягивает от пениса партнера, а должно сопротивляться давлению и сжимать его. Тогда трение сильнее, воздействие на нервные окончания тоже, вот и оргазм. Начала заниматься вумбилдингом, специальный тренажер купила. Перспективы описываются радужные. Знаю лично девушку, которая достигла успеха, и достаточно быстро. Если кому-то интересно, могу периодически сообщать о прогрессе в тренировках. Я лично верю в успех, т.к. любую мышцу можно накачать)))
  8. Уважаемые форумчане, нужно ваше мнение! Никогда не сталкивалась с такими взрослыми мужчинами - ему за 40 - хотя всегда было интересно общаться с людьми старше меня. Мне почти 28. Много каких-то непонятных страхов и не уверенности в себе. Он мне очень нравится, но не знаю, стоит ли что-то начинать? Его отношение ко мне достаточно серьезно, судя по тому, что уже пару месяцев просто мило со мной общается, не намекая ни на что. На днях выяснилось, что есть большая симпатия с его стороны ко мне не только как к подруге. Не знаю, как себя вести с ним, т.к. привыкла общаться с ровесниками (+- 3-5 лет).
  9. Мужчина охладел

    Вы так пишете, что он такой разтакой, вам идеально подходящий, что он так же про вас говорит. Как-то всё это не от сердца. Как-будто головой вы понимаете, что да, мужчина для вас, подходящий по всем параметрам, но вот любви-то не чувствуется в ваших словах. Просто какие-то терзания-метания двух одиноких людей. Мне кажется, у многих так было. Понимаешь, что мужчина хороший, "надо брать", но как-то не уютно. Приходится думать, что говоришь, думать, как стоишь/сидишь/лежишь и т.п. Не настоящее всё это. Действительно "ваш" человек никуда не денется, всё равно будет рядом. Просто по другому не сможет его сердце, без вас не сможет никак. А у этого, видимо, может.
  10. Жалею, что не настояла на сохранении беременности

    ЛенусЁк Сочувствую Вам очень! Мужчина ваш кормилец, добытчик, и таковым хочет оставаться как можно дольше. Мужчины же как болеют - температура 37 и всё, как-будто при смерти. Думаю, ему страшно, что он и вся ваша семья будут у ваш на шее, случись чего. Для мужчин же самое страшное - беспомощность. Вот он и просчитывает всё наперёд, чтобы обезопасить себя. Ведь если рассудить, то вы, даже и родив, и даже случись чего, и правда могли бы детей и дом оставить на маму (которая в такой критичной ситуации, думаю, всё таки ушла бы с работы и помогла бы вам), пошли бы на работу, а то и на 2. Разве мало мамочек с 2-мя, 3-мя детьми и без мужей? И ничего, не шикуют, но и не помирают с голоду. Но муж ваш о вас беспокоиться, он не хочет, чтобы вам пришлось так надрываться. В этом его можно понять. Если у вас финансовые затруднения основные примерно года на 2-3, то решите их и подумайте о малыше, почему бы и нет. Взвесьте, смогли бы вы сами, если что, вытянуть детей?
  11. Тотальный контроль

    Самая вкусная Думаю, если б руки распускал, то было бы страшно идти против его слова. А раз все его недовольства только в криках выражаются, то и пусть орёт дальше, а Вы одевайте, что хотите, гуляйте с подругами и т.п. А если вдруг всё-таки начнёт руки распускать, то это будет веская причина уйти - сам виноват окажется в вашем уходе. Если всё-таки на такие крайности он не способен, то просто перестанет орать и истерить, видя, что это бесполезно. Знаете, как маленькие дети, покричат, их на руки берут, они это "просекают" и орут всегда, чтобы внимание к себе привлечь лишний раз. А вот Ваши слова, что некогда ему по любовницам ходить и всё такое - это Вы себя так успокаиваете. Сами ведь понимаете, что если надо будет, то и время найдёт, и сделает всё так, что Вы не догадаетесь.
  12. Боюсь начать новую жизнь...

    Я в себе долго вырабатывала ласковость. Меня с детства к этому не приучали, как-то вот особо не тискали, не целовали, просто растили, кормили и воспитывали. Ну вот мама у меня такая - сдержанная. Вот и я выросла такая же. Потом поняла, что быть сильной, самостоятельной, уметь контролировать свои эмоции - иногда этого не нужно. Сначала прям заставляла себя говорить любимому ласковости, казаться иногда нежнее и ранимей, чем я есть. Ну а потом как-то в это втягиваешься, и уже сама по себе нежность лезет наружу. А вообще-то, для каждого "романтика" - это что-то своё. Может Вам всё же спросить, что это для Вашего именно мужчины - свечи-шампанское, какой-то необычных отдых или просто Ваша нежность и ласковые слова? Вы очень и очень сильная духом, и слабой быть сложно и непривычно. Очень понимаю Вас. Расслабьтесь и будьте слабой женщиной, милой как кошечка.
  13. Видимая сквозь одежду эрекция.

    "Вы что-то совсем ... вам на работе скучно?" это в репе доброжелатель написал. Отвечаю - почему же скучно? Есть тема на форуме, был случай в жизни по теме, почему бы не написать? Я не специально перед ним крутилась, делала своё дело, учила уму разуму. Заметила случайно. Не впивалась же взглядом в то самое место с мучительным ожиданием - когда же он там себя покажет. Да и люди все взрослые, не детей учу, не студентов. Взрослых профессионалов своего дела.
  14. Видимая сквозь одежду эрекция.

    Да уж, повеселили! Спасибо! Депрессняк как рукой сняло! У меня был случай по теме. Веду семинар, с умным видом рассказываю технологию использования. А среди слушателей мальчик, милый такой, но по-русски не очень понимает. Меня сразу предупредили, но, говорят, вы рассказывайте, мы потом ему если что подскажем. Так вот я говорю-говорю, а он меня внимательней всех слушает, мне прям как-то интересно стало, он же половины слов не понимает. Ну я его повнимательней разглядывать стала, ненароком как бы. Ну и вижу, а у него там - ого-го! Виду не подала, что заметила, дальше говорю-говорю. А он всё-таки засмущался, ножку на ножку положил, чтоб видно не было. Мне-то, впринципе, приятно стало, женское самолюбие потешилось. Да и одета была привлекательно, лето-то какое было - жара, так вот я в платице красивом, лёгком, так что я б тоже на такую красотку на его месте засмотрелась. Так что от ситуации зависит, будет ли неприятно, увидев что-то подобное в штанах. Мне вот было даже как-то гордо за себя, за такую красавицу. Но если б он не засмущался, а нагло бы пялился на меня и глазки строил, то стало бы противно. Фу.
  15. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Про тест точно не знаю, на какой день он опереляет точно. Надо сходить в аптеку, инструкцию почитать к нему, станет понятней. Но есть жутко вредные таблеточки Постинор (можно тут названия писать, не знаю, извините модераторы, если что). Вредная-вредная-вредная вещь, но в крайних случаях его принимают. Если презерватив порвался, если изнасилование (не дай бог). Однократное применение этого препарата из моих знакомых никому ничего не нарушил. Из личного опыта - приходилось пить эту бяку 2 раза в жизни. Была реальная угроза забеременеть в 17 лет из-за некачественного презерватива, порвался гад. Так что тут приоритет очевиден.
×