Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Говорящая голова

Пользователи
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Говорящая голова

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.06.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    411970913

Информация

  • Имя
    Алексей

Недавние посетители профиля

424 просмотра профиля
  1. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Не.......не очень люблю я такие забавы. Ощущаю себя маньяком убийцей. Везде кровь, одна кровь.
  2. Размер имеет значение.

    Конди Что нужно сверх я б добавил,а с девушкой я иногда ночую и всё... Просто я очень боюсь один спать,а мама далеко... колючка Заинька!Ну какой у меня нафиг циркуль в полночь? В БТИ звякнул-не отвечают...Вот незадача...Не знаю уж как и помочь..
  3. Размер имеет значение.

    колючка Я уже кинулся было мерять,а каким интрументом?Штангенциркулем или линека обыкновенная подойдет?Мож клавой?А то клава излюбленный измерительный прибор наших форумских дам.А как быть с корнем носа или туда вглубь иголку засадить? ULITKA А давайте ка на теже деньги в ресторанчик станцуем.А то БТИ,БТИ...
  4. Размер имеет значение.

    колючка Возвращаюсь только за ради,для научных исследований.Как вам нос померять и чем?Откуда мерять:от верхней губы,от глаз или от затылка?А то я даже площадь и кубатуру вычислил.
  5. У нас в офисе в основном молодежь работает и в основном девушки. Так что коллективные праздники проходят весело и в дружественной (а иногда и не только в дружественной) атмосфере. Девчонки напиваются и устраивают шоу. Такие корпоративы мне очень даже нравятся. Так что видимо действительно многое зависит от коллектива. Если бы у нас работали не девушки, а бабушки я неуверен, что так любил бы совместные праздники.
  6. Сотовый телефон - игрушка или необходимость?

    Вроде уже не ребенок,а \"подобные картинки\" по сих пор интересуют. По моему интерес к \"запретному\" в подростковом возрасте был у всех,и вроде никто не стал от этого хуже,а? Если бы у моего гипотетического ребенка обнаружилась в мобильнике детская порнография,зоофилия,или откровенные сцены насилия, или еще что то в этом роде,вот тогда бы я подумал-где то пробел в воспитании присутствует.И уже принял бы меры какие то. Ну а так-когда то журнальчики потрепанные из рук в руки переходили,теперь вот-клипы на сотовых..Ничего не меняется. Просто техника шагает вперед.
  7. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    У моей девушки куча всяких флакончиков-коробочек-бутылочек-скляночек для ухода за собой. И вот я однажды пострадал-шел с утра на кухню выпить кофе.Обнаружил на столе белую баночку,йогуртную такую.Понюхал-пахнет вкусно,чем то сладко-молочным. Сьел большую ложку.Оказалось-бальзам для волос.
  8. Травмы половых органов

    Кто-то Цитата Это все видится излишне надуманной проблемой. Проблема надумана для нашего восприятия,а если многоуважаемая АЛЯ совместно с супругом учавствуют в СОЦСоревновании,то тут становится каждый мг на счету.Может ещё в Гиннеса попадут. Так что советую всем форумом создать группу поддержки и вооружившись транспарантами ,где красиво написано:Качай,качай или Даешь надои спермы!!. Намеченные программы претворим в жизнь.Так что кто знает.... Заставьте мужа распарить ножки,и пока они парятся поите чаем,кормящим такой метод молоко увеличивает в объёме.Вдруг поможет.
  9. Размер имеет значение.

    ULITKA Тепличное Растение Девушки, вы не устали еще мечтать с линейкой в руках. Иначе чем завистью ваше пристальное внимание к моей скромной персоне я назвать не могу. vzhikoza Юленька Ха-ха-ха. Очень смешно. Я еще раз повторяю, это не моя прихоть это природа. Отпилить себе лобзиком лишние (на ваш взгляд) см я вряд ли смогу. Да и не вижу я в этом никакого смысла, что выросло, то выросло! У меня размер ноги 46-47, что же мне теперь пойти и повесится, от осознания, что никому я с такими размерами не нужен? И вообще, как можно рассуждать о сексе поэксперементировав с линейкой или клавиатурой?! "Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!" (с) Короче не пробовали, не говорите!
  10. Травмы половых органов

    АЛЯ Срочно проследите за всем этим,я тоже запереживал за вашего мужа.Во первых нужно отследить в какой прогрессии она падает.Для этого хорошо иметь под рукой чистые мензурки с делениями.Вы для чистоты опыта делаете ему минет,но не глотаете,а сплевываете, в заранее приготовленные мензурки.Результат измерений тщательно фиксируйте,хорошо будет заранее расчертить таблицу для этих целей. И не забудьте знакомить нас с результатами вашего эксперимента,мы ведь переживаем за генофонд нашей страны.Вместе мы сила,мы придумаем как увеличить надои в 2,а то и в 3 раза. Тут главное не в коем случае не пускать это дело на САМОтек! И уделите большое внимание кормлению пациента,вдруг вся загвоздка в этом. Удачи ,счастья ,воспроизводства!!!
  11. Размер имеет значение.

    Фобос-1 Блин,пришел на форум-увидел тему.О!Эт про меня.Поучавствовал.Где хвастовство?А в остальном полностью согласен,но так карты легли-дебют ХРЕновый
  12. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    Я первые деньги заработал, когда мне было 13. После школы с пацанами клеили листовки, мыли машины, гуляли с собаками. Деньги конечно не великие, но на шоколадки девчонкам хватало, еще и маме часть денег отдавал, как бы свою долю на хозяйство. Сейчас мне 26 лет, я работаю и в принципе не плохо зарабатываю. По крайней мере на квартиру, шмотки, еду и женщин мне хватает. Еще и маме все на то же хозяйство подкидываю. Мне кажется, что сейчас возможностей заработать денег просто огромное количество. Без денег сидят только ленивые (говорю про Москву и людей моего возраста).
  13. Размер имеет значение.

    Грусть Впору хоть ехать и показывать ,всё ушел навсегда из этой ветки,задолбали изголяться.
  14. Размер имеет значение.

    Грусть Так же как люди с длинным носом,с избыточным весом не оформляют....Но я надеялся,что здесь люди старше 18 и глумиться над физическими недостатками(достоинствами) не станут,т.к. это удел детсадышей. тетя Лень Ну не такой уж я и молоденький. Да мне не 40 и не 50,но уже имею кое-какой опыт.По секрету:в обычном,не возбужденном состоянии мой друг меньше ваших21.Если это может утешить вас.
  15. Размер имеет значение.

    тетя Лень Ну в принципе вы где-то правы, я действительно сказал Около 30, а не 30, но этого особо впечатлительные особы не заметили, а начали хватать линейки и измерять клавиатуры (при этом представляя, что с ними случиться при половом контакте (видимо с этой же клавиатурой). И кстати было бы странно если бы Его не было, а то что он есть, этим пожалуй сегодня никого не удивишь, так что и хвастать особо не чем.
×