Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Буська_Кусачая

Наши люди
  • Число публикаций

    173
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Буська_Кусачая

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 31.12.2008

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ж
  • Где живёт
    ж
  • Интересы
    ж

Недавние посетители профиля

622 просмотра профиля
  1. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    Обращаюсь за советом. У нас стиральная машинка Индезит 2001 года выпуска, работала наша ласточка без проблем и поломок, но на этой неделе издох двигатель. Вызвали мастера. Есть 2 варианта: первое это поменять движок на б/у 100 у.е. или новый 180 у.е. второй вариант купить новую машинку. В случае замены двигателя гарантия 6 месяцев, и предположительно отработает она ещё 1,5-2 годика максимум. В то время как новые машины, по словам мастера, если повезёт без проблем работают 3 года (цена в районе 400 у.е.) потом только что и делать ремонтировать, если не повезёт то....... просто сейчас не делают такие долгослужащие машинки. Собственно вот в чём вопрос: стоит ремонтировать нашу пенсионерочку или все же купить новую?
  2. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Вот несколько интересных и полезных сайтов про мумие, полезная информация: перечень заболеваний, которые лечит мумие что такое мумие?
  3. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    Люди, подскажите, может кто знает. Головные боли и лишний вес - взаимосвязано ли??? Сил нету больше.
  4. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Аойда Я тоже растираюсь молотым кофе, так классно!!! Кожа такая нежная, аж всё время себя гладить хочется Что касается мумие, результат уже вижу! Растяжечки, которые только совсем недавно появились - практически пропали, стали слабозаметны. График всех этих прелестей у меня такой - 3 дня мумие 1 день кофе 1 день кофе + мумие *** планировала перерыв - просто принять ванну с эфирными маслами, но было опять мумие, т.к. масла ещё не купила 3 дня.......(повтор) Пока всем моим процедурам 5 дней. Продолжать буду с удовольствием. Настроена решительно. Кстати, мумие не растворяется в слишком жирном креме, вчера пыталась растворить в детском - безрезультатно. Для меня идеально крем для рук " Облепиха"
  5. Суши, роллы, онигири

    А я вот делала, вкусно было, ням-ням, вот только недочёты были, в следующий раз учту, вот что получилось: Сварачивала с помощью коврика. Сыр лучше использовать типа "дружба" - обычный плавленый сырок, рыбки побольше и риса поменьше ))
  6. Проблемы с засыпанием и сном. Бессонница, сонливость. Снотворные

    Krasnogorochka А я вот и высыпаюсь, и отдыхаю хорошо, а всё равно засыпаю на ходу. В период сессии, от усталости правда, и стоя в метро задремала и недосып хранический был, но это не в счёт.
  7. Проблемы с засыпанием и сном. Бессонница, сонливость. Снотворные

    А я то как спать хочу, мрак просто. Началось всё ещё в колледже, на 1ом курсе... Я не просто спать хочу, я отрубаюсь (по другому и не скажешь). НО, самое интересное, только на лекциях. Нам диктуют, а я засыпаю... проблема вот в чём для меня заключается, не в просто засыпании, а в том что заснув я продолжаю писать конспект, зачастую совсем не то, что диктуют. Так получается, что уши слышат, глаза спят, а руки пишут...
  8. Анализы

    Всем большое спасибо за консультации, советы. Вчера сдавала анализы, СОЭ уже 27, лейкоциты тоже в норме (ТТТ). После вуходный пойду за направлением на биохимический анализ крови.
  9. Анализы

    Лелька В общей сложности чувствую себя я хорошо, головные боли только, но по обследованиям голова здорова, сказали похудеть немножко можно и голова болеть перестанет, что-то там с сосудами... Просто хочется понять причину, анализы у меня скачут вот уже год, для сравнения: 22.02.2007: СОЭ-25 лейтоциты-4,5 19.03.2007 СОЭ-28 лейкоциты-8,2 05.07.2007 СОЭ 42 лейкоциты 11.2 20.08,2008 СОЭ 33 лейкоциты 6,1 12.09.2008 СОЭ-37 лейкоциты-7,5 МИНИМУМ опускались до 12, максимум до 47. Не панимаю ничего.
  10. Анализы

    Я опять сюда. Врачи ничего не находят а анализы не фонтан: СОЭ-37 лейкоциты-7,5 Врач спросила - что болит???? Голова болит, говорю. Сделали томограмму - норма, отправили к окулисту - всё в порядке, сделали снимок на гайморит (он у меня в хронической форме поставлен) - пазухи чистые. Врач сказала, цитата "ну не знаю...ищите...лечите...". Что искать, что лечить??? Ещё откправляли к геникологу и на флюрографию - норма. Даная скажите пожалуйста, вы все эти анализы в своей палеклинике районной сдавали???
  11. Кляр, панировки и Ко.

    На днях первый раз в жизни жарила отбивные, мама написала мне подробную инстукцию, кляр у мамочки вот такой, ням просто!!!: *3 яйца *1 пакет майонеза (у нас правонсаль) *2ст. ложки муки (если яйца большие, то можно 3) *кусочек сыра твёрдого на мелкую тёрку *приправа или соль из расчёта на 2 грудки. Кучеряво получается, НО очень-приочень вкусно!!!
  12. Домовые, полтергейсты и вызывания духов

    Люди, кто знает, подскажите пожалуйста, как правильно задабривать домового??? Вот например конфетку ему положить. А куда ложить, и главный вопрос, что потом делать с этим (конфеткой). Хотя я как-то положила овсяное печенье, оно пропало бесследно, никто из домашних не брал, остались только крошки...
  13. Он опять говорил во сне!

    На днях. Папа задремал вечерком, спит так сладко, причмокивает, причмякивает. Слышу меня зовёт, настойчиво так (во сне имя моё всё повторял), прихожу, спрашиваю что нужно. Папик приподнимается не открывая глаз и выдаёт: -ты такой нежный, как пудель... и обратно бухается на подушку... Ага, нежный я, как пудель!
  14. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Мама приходит, спрашиваю: -Куда ты ходила, а то встаю, а дома никого??? Мама: - Я в дом-дура, дур-дома, тьфу блин, в дом-быта куртку заносила, что бы замок перешили...
  15. Смешные названия магазинов и т. д.

    комментарии излишни:
×