Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Quas

Новички
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Quas

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    Даже если ей список участников заранее предоставили бы и она радостно покивала головой, а потом отказалась - в любом случае, это изнасилование. Финист это частности, когда в 16 лет живут по принципу "кругом враги", а не норма. Всерьез требовать от молодой дурочки такого поведения - безнадежная наивность. По поводу алкоголя, навскидку несколько причин, почему даже с малого количества можно сильно опьянеть, не пытаясь "нахрюкаться": 1. гормональная перестройка. пубертат в разгаре, о чем вы говорите. 2. съеденная таблеточка анальгина "ой, голова болит". туда же аспирин и еще куча лекарственных средств 3. сильная зависимость от морального и физического состояния. начиная от "не выспалась", заканчивая "меня парень бросил". это все очень сильно влияет. Кстати, умникам "сама виновата, думать надо головой" порекомендую поберечь силы: любая женщина будет прежде всего винить себя. даже если ее среди бела дня, упакованную в паранджу, в людном месте изнасиловала рота солдат. И огромного труда стоить будет избавиться от этого постоянного чувства вины перед собой. отсюда и потеря самоуважения, кстати. Дикая кошкая так понял, там еще и видеоматериалы на телефонах? стало быть, вопрос о доказательственной базе стоит уже несколько иначе. хотя, сотрут, скорей всего...
  2. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    По-моему, этим страдают почти все женщины - когда красит ресницы, открывает рот Не раздражает, так, просто внимание обращает. Восхищает - потрясающим спокойствием и самообладанием. Всякий раз какую-нибудь проблему как начнем обсуждать, сразу становится ясно - с ней вдвоем точно справимся. эдакая грация ледокола - не торопясь, методично - все препоны буду сломлены и пойдут ко дну
  3. Скандалы, ссоры в семье

    Renn Вы же не школьница, чтобы звать в гости одноклассников на тортик. Близкие люди, по-настоящему близкие, в приглашениях не нуждаются. И постарайтесь не употреблять в речи "а мама сказала...", даже наедине с собой. Вам многие могут дать советы, но это не прямое руководство к действию и для вас - лишь повод задуматься На месте вашего мужа оптимальным было бы зайти, принести подарок и сделать попытку удалиться. Пригласят в дом - хорошо, нет - ну что делать, крепка обида. А вот на вашем месте сидеть дома и ждать, не придет ли, тем более не стоит. Хотели отпраздновать с подружкой? ну так вперед, красивое платье, прическу и в ресторан
  4. Корпоративы

    Conscience Если звонок жены по делу, так почему бы все не бросить и не полететь? Касательно отказа от корпоративов и посиделок с друзьями: у меня второй брак, первая супруга довольно остро реагировала на планы "попить пива с Толяном" или "задержаться на работе в честь 23 февраля", посему как начал жить с нынешней супругой, решил исправить былые упущения и стать, так сказать, "ожившей женской мечтой" Раз отказался, два. Потом смотрю - жена напрягаться начала. В итоге не выдержала - как-то утром на работу собирается и предупреждает, что сама будет поздно, на банкет в честь дня рождения начальника приглашена. Я опешил. Ну она и заявляет: "А ты меня спросил, нужно ли мне твое сидение дома?" и что мой добровольный отказ от подобных мероприятий не означает, что она тоже под этим подписывается. Понял, осознал. В загулы не пускаемся, но истерик никто по поводу позднего возвращения с корпоративной вечеринки не устраивает. Главное, не шуметь
  5. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    колючка а об этом нужно говорить? меня не интересуют многие, пусть живут, как хотят если ей что-то нужно, она об этом говорит или просто покупает. поэтому потребности в подарках, именно материального плана, просто нет. что остается - внимание любящего мужчины а вот и буду я не попрекал. я радовался, что в нашей семье другое отношение к подаркам и поздравлениям слово "воспользоваться" ваше? ваше. p.s.: не мужчиной пользоваться, а поводом поэтому слово "пользоваться" было заключено мной в кавычки колючка что ж вы такая колючая? в каждой избушке свои погремушки, кто-то с нетерпением ждет подарка, кто-то воспитан в такой семье, где отношение иное. что вам хорошо, может быть плохо для другого. я ж вас не осуждаю, я просто радуюсь тому, что в моей семье процветает иная форма "одаривания", которая подходит именно нам и ваше чисто женское "признание", что ждете цветов, породило волну - у меня фантазия богатая, представил, ужаснулся мое самолюбие пострадает, если я позволю себе усомниться - не я, красавец-мужчина, сюрприз сделал, а послушно сделал то, чего от меня ждали уж лучше буду дарить цветы по поводу и без повода НЕ ждет подарков. ЖДЕТ внимания, заботы.
  6. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    колючка а я писал, как часто я дарю? я писал, что мне доставляет удовольствие делать подарки супруге по поводу и без повода, зная, что она не ждет подарков а что вы понимаете, под "цепляться"? все кроме игнорирования вашего поста? конечно, не понравилось. если замечу, что мной будут "пользоваться", переведу все на товарно-денежные отношения. на тебе кредитку, сама покупай что тебе надо к праздничку. ждет, конечно, ждет. внимания, заботы. ласкового слова, сюрприза Каждый день.
  7. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    колючка вы очень агрессивны. я не делаю намеков, я говорю прямым текстом. что вам приспичило тайный смысл искать - не знаю да мне безразлично, сколько вы получаете цветов и подарков вот-вот. если наступит тот день, когда у моей жены в глазах разгорится расчетливый огонек, или я увижу надутые губы, мол, не угадал с подарком, я вспомню ваши слова. и, поверьте, отсутствие ожидания, пусть и "законного", подарка - не означает лицемерного подхода. От души подарка не получится, если одаряемый хочет "воспользоваться"
  8. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    колючка а этого и говорить не надо да не цепляюсь я, живите, как знаете, мне-то что за дело. я просто порадовался, что у меня такая жена, и мысль о грядущем празднике не вызывает у меня скорбной гримассы и судорожного хватания за бумажник
  9. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Шефша это не НАШ праздник. честно сказать, раздражает в этом плане деление на "м" и "жо". женщины в погонах уже не котируются? немного не понял, к чему это, какая связь с моими словами. колючка Кажется, я понимаю, почему мне доставляет удовольствие дарить своей жене цветы. по поводу и без повода. Потому что у нее отсутствует эта позиция
  10. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Шефша а женщины разве меньше? на днях слышал - сотрудницы друг другу в жилетки плакались, мало того что на 23-е февраля этих "защитничков" поздравлять, так еще и на 8-е марта всем подругам косметики закупают. По-моему, как раз мужчины к этому относятся проще
  11. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Никогда не задумывался о целесообразности этого праздника. Привык поздравлять мать, сестру, девочек-одноклассниц... Вот только год назад жена не в духе была, высказалась, мол, это не праздник, а издевательство. Ее точка зрения - это насмешка над женщинами, целый раз в год замечают, что они женщины и с этим поздравляют Стараюсь не акцентировать внимание, ей просто цветы приношу, дочери гостинец, праздника не устраиваем В нашей семье позиция "а что ты мне подаришь на 8-е марта?" не практикуется
×