Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юнона

Наши люди
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Юнона

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 20.09.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юнона
  • Где живёт
    Норильск
  • Интересы
    интернет, чтение, лепка из полимерной глины, бисероплетение, моделирование и дизайн ногтей и просто общение с людьми :)

Недавние посетители профиля

347 просмотров профиля
  1. Японская диета

    Жареная нет, а вот свежая или свежезамороженная пахнет 100 % огурцом. Если с закрытыми глазами дать понюхать свежую корюшку - вы даже не будете сомневаться, что нюхаете свежий огурчик Сегодня нашла наконец-то сантиметр и замерила объем бедер - 5 сантиментров как корова языком слизала Красота! Джинсы болтаются, застегиваю уже на последнюю дырочку Завтра последний денечек Всем терпенья, девочки, результат того стоит!
  2. Японская диета

    а у меня когда жареная рыба была во второй половине диеты, то я не удержалась и пожарила не крупную рыбу как написано, а мелкую - корюшку. Блиин, какая же это вкуснятина была и без соли и без ничего, но все равно вкусная я очень надеюсь что тоже привыкну сейчас меньше есть соли и сахара и пить больше воды. Кофе без сахара мне уже вполне даже ничего кажется. И чай тоже
  3. Японская диета

    о, точно как у меня! Я тоже хорошо на ней похудела, и так мне нравилась эта система, а потом стала по чуть-чуть нарушать и дальше просто не могла уже остановиться. В итоге - плюс много килограмм. Я на японке сегодня 9-й день. С 6 по 8 день вес стоял, сегодня снова сдвинулся. Но в любом случае уже нет такого быстрого сброса как вначале диеты. Сейчас просто закрепляю. Эх, еще надо себя смотивировать и дальше питаться правильно. А то я с этой диетой просто мечтаю скорей бы наступило воскресенье, чтоб наесться всяких вкусностей. И никакие доводы не помогают Прям даже не знаю что делать
  4. Японская диета

    Я кстати еще вместо вареной говядины ела вареную оленину (зря что ль на Севере живу). Ну не нашлось в морозилке говядины Пришлось есть оленину, хотя я ее не очень люблю. Но по жирности она довольно диетическая.
  5. Японская диета

    Поздравляю! А 5 кг, если у вас изначальный не очень большой вес - это очень приличный результат. Я начала с 67 кг, сегодня утром уже 63,8. Но думаю потом замедлится. Читала что на второй неделе идет остановка веса и начинается закрепление результата.
  6. Японская диета

    Сегодня четвертый день японки. В обед была вареная морковь. Фууу, ну и гадость! Я старалась съесть ее чуть ли не с закрытыми глазами, глотала не прожевывая, не дышала и не нюхала Но все равно не смогла доесть, только половину осилила. Причем не пошла и в виде салата с сыром и тертым яйцом (взамен вареного). Короче аппетит морковка отбила напрочь, я даже на ужин сегодня фрукты есть не могу. С трудом запихала в себя яблоко и три мандарина. Слабость, голова кружится. Но я креплюсь, т.к. результаты просто потрясающие, несмотря на то, что всего 4 дня прошло!
  7. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    и я с вами, девочки видимо мы слишком хорошо погуляли на 8 марта раз решили 9 марта покончить с этой вредной привычкой самый трудный день для меня был - это третий. Потом полегчало. Только кушать стала больше
  8. Купила себе небулайзер - устройство для проведения ингаляции, использующее сверхмалое дисперсное распыление лекарственного вещества. Есть специальный Лазолван в аптеках ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ (без сахара и спирта) - наливаешь его в этот прибор 2 мл + 2 мл физраствора, небулайзер делает из этой жидкости мельчайшие капельки (выглядит как пар, только холодный) и этим дышишь через ингалятор. Лекарство напрямую попадает в легкие и буквально через 10 минут чувствуешь облегчение и мокрота отходит на ура. Моя подруга, работающая на скорой помощи, говорит что они таким прибором у детей снимают даже обструктивный бронхит. В общем использую агрегат уже несколько месяцев и он уже не раз выручал меня и моих детей.
  9. Мужчина у плиты: ваше отношение

    Мой муж отлично готовит. Вообще вся готовка полностью на нем - я на кухне не хозяка ) Вот буквально вчера наготовил: суп гороховый, запеченая рыба по-французски, жюльен, картошечка отварная с селедочкой и еще сейчас рыбу жарит У меня основная проблема - как не поправиться при этом он у меня не "домохозяйка" какая-нибудь, как может показаться, а здоровенный мужик - металлург по професии просто готовить любит ))))))
  10. Что раздражает мужчин в женщинах

    Вы процитировали именно мое сообщение, поэтому вашу реплику я само собой приняла на свой счет.
  11. Что раздражает мужчин в женщинах

    зачем вообще идти на форум? вы же написали свое мнение, так почему же другим нельзя?
  12. Что раздражает мужчин в женщинах

    терпеть не могу: - когда мужчины сморкаются на улице - когда от них неприятно пахнет (от женщин кстати тоже не переношу) - не люблю когда выпендриваются - не люблю когда ведут разговоры, принижающие женщин, например о женской логике, уме, или как женщины водят автомобиль - и еще мне не нравтся мужчины, которые плохо выдерживают действие алкоголя, уж лучше совсем не пить, чем вести себя неподобающим образом
  13. Еда на рабочем месте

    А нам наша организация переводит ежемесячно деньги на карточку ЛПП около 4000 рублей в месяц, правда тратить их можно только на питание - по безналу... Честно сказать я с трудом проедаю эти деньги - постоянно еще и домой всяких плюшек набираю
  14. Что бы такое съесть, чтобы похудеть???

    весьма сомнительно. Я покупаю зерненый творог Валио, так вот в нем всего 2% жира, а в даже очень легком майонезе жира не менее 50%, а в сметане около 15% жира. Так что зерненый творог вполне диетическое блюдо. Я люблю делать греческий салат с этим творогом, добавляю его вместо брынзы. Да, кстати, огромное спасибо Алехандре за рецепт супа из сёмги. Я сегодня его сварила - чуть язык не проглотила пока ела - такая вкуснота получилась
  15. Архив газеты "Моя Семья"

    да, про борщ запоминающаяся статья была Особенно мне запомнилось что его мама в конце окунала в борщ кусочек старого-престарого прогорклого сала - оно придавало особый вкус наваристому борщу. Но статья у меня к сожалению не сохранилась. А сама я ищу номера газет, где была написана задачка про самолет на движущейся ленте. И следующий номер, где был написан ответ. А потом спустя несколько номеров была еще мини-заметка о том, что редакция приносит извинения какому-то читателю за их неверный ответ, так как он в итоге доказал что самолет все же взлетит. В общем я уже плохо помню точные данные, вот поэтому и ищу - так как запуталась в итоге какой же ответ правильный про этот самолет, а у нас как раз спор на эту тему
×