Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баттерфляй

Новички
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Баттерфляй

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 05.03.2006

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лиза

Недавние посетители профиля

524 просмотра профиля
  1. Куда пропал носок?

    У моего мужа так что угодно может рассосаться. Недавно аот шорты рассосались...
  2. Онанизм, мастурбация.

    Делается, это лего и просто. Просто, огда он находится в ... тебе, направь его руку туда, куда направляешь свою в его отсутствие. Пусть и он поработает! Сначала ему может быть непривычно-неудобно, но обьясните, а лучше покажите, как вам это нравиться. Увидите, если любит, то быстро научиться. Ощущения яркие. Мы так с мужем живём,т.к.. оргазмы я имею искл. клиторальные, а он любит, что б вместе!
  3. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    И у нас была... Привезли нас в 4м часу утра. я по дороге из кафе даже вздремнуть успела чуток. В комнате рассмотрели подарки, которые нам подорили те, кто не смог придти, но поздравил. Посчитали денежки. Потом разделись и ... выполнили супружеский долг. Счастдивые уснули.
  4. Запеканки

    Картофельная запеканка с пивом Картошку решем кружочками средней толщины. 2-3 большие луковицы кольцами и обжариваем на сливочном (!) масле. На сковороде обжариваем что-нибудь мясное (сосиски, мяско, колбаску, что есть). Это оставляем на дне. Сверху слоями картофель-лук-картофель, сколько получиться, но чтобы картофель был сверху. Не забываем солить и сдабривать приправками. Можно добавить зелень. Взбиваем полстакана сливок, полстакана тёмного пива, можно яйцо. Заливаем запеканачку. В разных местах сверку ложим кусочки сливочного масла. И всё это посыпаем сыром, кто как любит, ялюблю много! И в духовку до готовности, мин 40-50, пробовать вилкой. Очень вкусно, пиво не горчит, парктически не чувствуется, но сто-то в этом есть. Говорю вам, как запеканщик с опытом!
  5. Запеканки

    Итак, запаеканка с печенью! 400гр. печени вымачиваем полчаса в молое (чтоб не горчила), режем на брусочки. Большую луковицу тоже. Обжариваем на сковородке. Добавляем грибочки. Можно шампиньоны, можно просто вареные какие есть. Я клала рыжики. Обжариваем снова. Добавляем вареную резанную картошечку (3-40. Взбиваем яйца-3шт, сливки или сметану-0,5 стакана. Соли, перчим, заливаем и в духовочку минут на 30-40 градусов на 200-250. У меня муж с пальцами отгрызает!
  6. Нумерология

    А у меня как-то странно с адресными данными... На первом курсе я жила в ком 504. Потом переехала в др. общежитие, опять в ком. 504. Сейчас с мужем живём уже в третьем, тоже 504. Что это? Последний год жила в ком.106. Сейчас работаю в саду 106. Родители жили в кв.4, теперь дом №5. Родители мужа в кв. 51. много пятёрок, не так ли?... Мы с мужем родились 29 числа.
  7. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    А про Козерогов.. Круто. И правда. Но тяяяжко. Эх=ма.
  8. Стыдно так стол накрывать!

    Однажды соседи пригласили маму и папу отмечать 8 марта. Не предложили отметить, а именно пригласили. Мама, собираясь в гости, сделала пару салатиком, вина купили и пошли. Вернулись грустные. Оказывается, на столе стояли солёные огурцы и колбаска. Соседка сказала: может, картошки почистить? Больше они туда не ходили... А я однажды попала на детский ДР, девочке 11 лет исполнилось. Была её семья, бабушка, тётя (моя подруга) и пару подружек. На столе стояла консерва, салат из свежей капусты. Потом сказали: надо было бы картошки, что ли , отварить... Мама девочки только приехала из Москвы, где работала няней 2 года , (Круче только яйца), привезла какую-то приправу для салата, которую весь вечер и нахваливали, и коробку конфет. Перед употреблением сказали, что они жутко дорогие и раздали строго по 2 штуки... Потом дали торот с розами и жуткий зелёный лимонпд... Бедный ребёнок...
  9. Мужчины не должны ухаживать за собой?

    А сам-то ты хорошо кушаешь? А слабо и себе такую же голодовку устроить, какую любимой женщине предлагаешь? Стрельть таких надо, если в 30 лет и уже на полшестого... А от прыщика за ухом вообще импотенция?!!
  10. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    В детстве был курьёзный случай общения со знаменитостью. У нас в Витебске в рамках "Славянского базара" проводиться детский конкурс. Так вот нас повезли из летнего лагеря на ентот концерт. Ведущими там были рыжая тётка в очках и какой-то дядька. Концерт закончился и тут все ка-ак подорвались и побежали брать афтограф. Я тоже подорвалась, взяла. Только потом мне обьяснили, что это была Илона Броневицкая. А мне-то фиолетово. Тот дядька тоже расписался. так и не знаю, кто же был он... ПыСы: мучает вопрос, почему сын Илоны не взял её фамилию. Круто было бы: Стас Броневицкий... Ну чистый шляхтич...
  11. Все наши нехорошие поступки

    Почти все поступки формучан из детства... Хорошо, что повзраслев, мы перестали гадить... Но таак ли это? Или, может, плохие поступки уже не так ранят душу и находятся оправдания... Мне было 10 лет, жили в деревне. Стояли с подружкой возле дороги, ехал на мотоцикле с коляской наш сосед. Я спросила, сможет ли подружка бросить под колёса песок? Зачем, спрашивается?... Она сказала, что нет. Тогда я ГЕРОИНЯ!!! набрала полные ладони и... швырнула соседу в лицо. Пыль ослепила его, мотоцикл закружился и остановился? Он протёр глаза ис просил, зачем я это сделала, чему я учу малышей? А я стаяла, очи долу, ничего не могла сказать. Он уехал. Это видела моя мама, она позвала меня, обьяснила, что у соседа двое маленьких детей. Что было бы если бы мотоцикл перевернулся? Потом отлупила меня, сказала, что сдаст в дет. дом.Не сдала, конечно... А с соседом мне до сих пор стыдно встречаться, столько лет прошло...
  12. Люблю я макароны!

    Ага, а есть такие же огромные ракушки, и ещё грамофоны. Фарш как на котлетки, пихаем туда, варим почти до готовности. Потом доводим на сковороде, на жиру или масле. Ням-ням! Вчера полгорода обегала в поисках макарон таких. Прикиньте, все сьели, не продают большие!
  13. Готовим в микроволновке

    Всё не читала, лень Сама в печке не люблю готовить, как-то долго у меня получается, и не всегда вкусно. Но иногда делаю так: готовые тонкие блинчики налистники, нга них тру на тёрке сосиску или колбаску и сыр, скручиваю. И в печку на высокую мощность на 3-4 мин. Муж с пальцами открызает! Мой брат делает так: картошку тонкими кружочками, лук полукольцами, колбаску, приравки. Всё слоями, заливается кетчупом+майонезом. Накрыть крышкой и на полной до готовности, 15-20 минут. Пробуй вилкой! Тоже объедение!!!
  14. Италия

    Серенада Я собираюсь занятся вплотную. Мне бы до июня научиться, чтоб не так страшно было. останусь там, считай, одна. Ничего не знаю, пока что. Спросили, куда хочу: юг или север. Я и расстерялась. Юг, конечно, там столица, острова и пр. А тут вот пишут, что аулы горные отсталые... Не знаю... Приеду, чё там делать, куда ехать, что смотреть? Сколько денег надо? Я-то ведь в качестве сопровождающего. Детей привёз, в семьи отдал. Хочешь, ходи , контролируй, хочешь -- нет. Сама себе хозяйка. Вот и хотелось бы узнать у тех, кто "кушал этот хлеб"...
  15. Италия

    Знали ли вы язык? Обязателен ли он? Трудно ли объяснится, не зная? Русский, наверное, не пройдёт?
×