Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

л"динка

Наши люди
  • Число публикаций

    81
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О л"динка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 21.02.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Петрозаводск

Недавние посетители профиля

505 просмотров профиля
  1. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Катастрофа Вот и моя доча прицепилась, давай хоть что-нибудь проткнем. Сначала вторую дырку в ухе сделала, а теперь вот и "пуп в расход пошел". Перебесится и снимет сама. А вот это то, что получилось. 5 дней всего прошло, а мне уже стало нравиться, хоть сначала была и против. правда, как-то кривовато вышло
  2. У моей доченьки в 11 лет месячные пришли. Все восприняла спокойно, т.к. еще лет в 7-8 я ей объясняла про эти дела. Лучше все объяснить раньше. Моя мама мне ничего про это не говорила. У меня месячные тоже пришли в 11 лет. И когда я, при переодевании, увидела это, то колотилась в истерике. Я ж думала - у меня рак, а была я одна на даче, родители на работе. Хорошо мамина подруга зашла и все объяснила, что в этих случаях делать.
  3. Как в вашем доме появился любимец?

    Про своих 4 кошек и 2 собак я уже писала,а теперь у нас опять пополнение. Подходим мы с мужем к дому,а из подъезда выходят два наших местных алкаша(мужчина и женщина-если ее еще можно так назвать).Ведут на поводочке щенульку-мааахонькую.Он упирается,а тетка его под зад пинает. Говорю:"Зачем над собакой издеваетесь?" -Раз наша,то будем делать с ней,что захотим.И как рванули поводок,что щенок улетел со всех лестниц кувырком.Пришли мы домой,взяла я монтажку и аэрозольный дезодорант(вместо газового баллончика )Выходим из подъезда,а этот урод ногами пинает собачку.У меня от этого зрелища глаза на лоб вылезли.Отфигачила я его монтажкой по рукам и ногам,залила его рожу дезиком,муж ему пару раз в глаз дал-этот гад сопротивлялся,щенка отдавать не хотел.Отвоевали.Живет у нас уже 4 дня.Первые дня два боялась к нам подходить,а сейчас оттаяла-на руки просится.Свернется клубком,уткнется носишкой в ладонь - и сопит.Такое чудо,столько радости в дом принесла.И кошечки с собаками ее приняли хорошо.А вчера встретила этого алкаша.Мимо проходил и даже ничего не сказал.Зачем они заводят животных?Для каких целей?У них уже есть одна собака,которую кормит весь наш дом.
  4. Карелия

    Мысль Сейчас такого нет.Но отдыха в коттеджах на берегу озера-полно.У нашего друга мама все лето дачу сдает.На берегу озера,с баней и т.д и т.п.И базы отдыха есть.Только бы с погодой везло.
  5. Карелия

    Мысль Оранжевые-это подосиновики,а на Машезеро действительно классно.Рыбалка,как всегда,-отменная.Прошлым летом часто бывали у друга мужа на даче-купались,загорали.Я живу в Карелии 33 года,но для себя я открыла райский уголок 2 года назад-Шолтозеро.Огромное колличество у нас красивых мест,но это-чудо.Лес,ни души,огромный песчаный пляж и синее-синее озеро.Скорее бы лето.
  6. Не видела премии ни разу,а на новый год подарили на весь коллектив коробочку суфле и бутылку шампанского.Нас 5 человек.Наверное думают,что зарплатой большой облагодетельствовали.Жмотяры.
  7. Городские сумасшедшие. Шизофрения, слабоумие

    А у нас, в соседнем доме, жила дурочка Оля.Даже в 40-градусный мороз она ходила в магазин в ночнухе и босоножках.Всегда пела и плясала, по-колено в сугробах, и никогда не болела.Умерла лет в 80.
  8. А мне муж подарил букет роз 11 декабря.Просто так.Прихожу с работы,а в вазочке на кухне букет.Так тепло стало на душе.Стоит еще,родимый,глаз радует каждый день.
  9. Сколько времени вам надо, чтобы собраться с утра?

    Встаю в 6 утра,минут 45 на пробежку в лес с собаками,20 минут- их и кошек накормить,20-25 минут душ,10-15 минут на завтрак,сушка волос,в машину- и на работу к 8.30.Когда ребенок ходит в школу - встаю в 5.40 -завтрак приготовить.
  10. Несколько кошек в доме

    Шайлу у меня четыре кошки и четыре туалета.Первое время будут привыкать к друг другу,а потом будут лучшими друзьями.А туалетик еще докупите.
  11. Любимый/нелюбимый город

    Я без ума от Питера.Когда иду по пр-туА.Невского-слезы на глазах.Ездим с дочей раз в три недели.Она уже тоже надышаться на Питер не может.Красотщщща.
  12. Приюты, благотворительные фонды

    Milla Раздобыла номер телефона парня,который занимается защитой животных.Обещал помощь,но предупредил,что все куплено и наверняка не получится.Ходила снова в этот малышовый ад.Опять,только после моих воплей напоили малышей.Завтра повезу им еду и молоко(уже закупили с мужем все).Может быть можно отдать малышей в питомники больших городов???Куда их можно пристроить и каким образом?Подскажите.
  13. Балкон, лоджия. Остекление, обшивка, хранение вещей

    Захламлено так за зиму,что даже не знаю,что там есть(это 6-и метровая лоджия) Муж сказал,что будем разбирать летом.Присмотревшись,я увидела:санки,коньки роликовые и фигурные(мои и ребенка)лыжи всехние и ботинки к ним,досочки,реечки и вагонка от ремонта,коробки из под бытовой техники,которую купили за зиму,пустые банки из под закаток,3 старых двери(на кой хрен они нам нужны-не знаю),в углу усмотрела детский столик.Там еще всего полно,но заходить туда боюсь.Вдруг жаль потом будет выкинуть Пусть муж сам разбирает.
  14. Сегодня отзвенел последний звонок в 4 классе моей дочурки.25 мая был выпускной в театре,а сегодня в школе.Собирали на праздник по 1000 рублей.Это спектакль и розыгрыши в театре ,сладкий стол там же,родителям- коробка шампанского(выдули там,пока была дискотека у детей),подарки учителю и воспитателю(что-то нужное и по их просьбам),а на остатки денег с трех классов купили завучу удобное кресло.А деточка сама мне влетела в копеечку.800 рублей прическа,5000-платье.Я замуж, по-моему, вышла дешевле Что ждет нас дальше?
  15. Кулинарные приколы

    Было мне 11-12 лет.Лето.Дача.Родители уезжали в город на работу,а мне давали на день всякие задания.И вот, было мне написано в записке, сварить щи.Были оставлены деньги на продукты и капусту в том числе.Так как у моей мамы этой капусты в огороде была целая прорва,я решила экономнее расходовать деньги и капусты не покупать.Надрала верхних листов рассады(которые самые первые и самые жесткие,а еще и самые горькие,как потом оказалось)и сварила щи .Они достались соседскому голодному псу.
×