Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

bibi

Наши люди
  • Число публикаций

    17 878
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    8

Весь контент пользователя bibi

  1. Новогодний канал - 2023

    Я безоружная.
  2. Новогодний канал - 2023

    Вот и я в новом году! Счастья, здоровья и всех благ форумчанам! У меня пес с ума сходит от пальбы за окном...
  3. Новогодний канал - 2023

    У меня сынок там рядом с Вами, в Оленегорске. Привет ему от меня передавайте новогодний.
  4. Новогодний канал - 2023

    Мне еще рано, а то упаду к полуночи. А мне еще собаку выгуливать. Хотя у меня новый год придет на час раньше, чем в Москве.
  5. Новогодний канал - 2023

    Уже дома. На работе сегодня короткий день был. Сижу и думаю: стоит что-нибудь вкусненькое сварганить типа плова (как раз все есть для него) или не стоит?
  6. Новогодний канал - 2023

    Собираюсь на работу. Настроения нет от слова "совсем". В этот Новый год я одна. Такого не было, дай Бог памяти, уже двадцать шесть лет. Сыну не удалось на новогодние праздники ко мне вырваться. Стало быть, готовить ничего не буду, одной мне не надо. Нарезки, мандарины и бутылочку вина припасла - выпью сама с собой, чтобы уходил он, этот злосчастный год... Извините, если кому настроение подпортила своей печалью...
  7. Семья Тепляковых

    Каких только имен не бывает... У сына был знакомый по имени Елевферий. Правда-правда. По паспорту.
  8. Семья Тепляковых

    Народ стебется и выбирает имя для восьмого наследника (Тепляковы сообщали, что ждут мальчика): Антиох, Геростат, Конфуций, Иероним, Мафусаил, Наполеон, Рюрикович, Фихтенлунг («дракон» математики), Эйнштейн и… Евтепвелновипед (Евгений Тепляков великий новатор и педагог, коротко - Евтя).
  9. Семья Тепляковых

    Да вот мне что-то вдруг интересно стало. Уж больно мама изможденная ходила, куда ей еще рожать. Случись что - куча детей без матери останется, хоть мать она и... ну, не будем о грустном.
  10. Семья Тепляковых

    А кстати, у них очередной ребенок родился или еще не время?
  11. Какие книги мы читаем? - 11

    Вот художественные книги, которые в дополнение к "Истории" издавались - да. А сама "История"... Ну, первые два тома еще ладно... Но потом он так агрессивно-настойчиво стал свою западническую линию гнуть... До сих пор не понимаю, чем ему Петр Первый не угодил - он уже по-всякому по его личности проехался... Тоже ведь был западник. Хотя и на пользу России.
  12. Какие книги мы читаем? - 11

    У меня тоже примитивный. Для меня Акунин тоже - стилист великолепный. Читаю с удовольствием все, кроме его "Истории Российского государства". Там он чересчур откровенно продвигает свою, скажем так, очень мне не нравящуюся точку зрения. "Адвокат беса" даже читать не стала, аннотации хватило.
  13. Интересные картинки

  14. Какие книги мы читаем? - 11

    Я, к сожалению, не воспринимаю книги на слух. Пробовала. Не получается. Мне нужно глазами читать.
  15. Интересные картинки

  16. Раны, порезы, занозы

    Да можно, конечно... А толку-то? Ну не могу я ничего сейчас предпринимать. Так получилось. Не пугайтесь, это неприятно, приходится ходить с повязкой и носить бандаж, но это не смертельно и даже не болит.
  17. Раны, порезы, занозы

    Насчет госпитализации речь о другом шла, о том, что после сделанной три года назад операции рана не заживает и грыжа вентральная вылезла. С панарицием-то, понятно, что не госпитализируют.
  18. Раны, порезы, занозы

    Да ну их нафиг уже, поеду лучше в платную...
  19. Раны, порезы, занозы

    Сплошная бюрократия... В больнице принимают только по направлению из поликлиники... В поликлинике, как обычно, единственный хирург отсутствует по непонятной причине. В общем, видимо, либо терпеть, либо в платную ехать. Надеюсь, там-то хоть вскрыть могут...
  20. Раны, порезы, занозы

    Так это уже три года. И причину я знаю. Сначала была пандемия и мне сами же хирурги говорили, что у них в больнице сейчас опаснее, чем с этим дома. Потом сын оканчивал академию и я боялась, что без моего контроля он махнет на все рукой и завалит диплом. Потом... уже собиралась в больницу, но умер муж. Сейчас мне зверей некуда девать. Надо их переправлять к сыну, но это целая проблема, почти три тысячи километров... Так что же мне, самой их пинком на улицу отправлять, чтобы в больницу лечь? Вариантов нет все равно...
  21. Раны, порезы, занозы

    Повторная операция нужна. Это может быть надолго. Нет у меня таких соседей, чтобы зверей можно было доверить.
  22. Раны, порезы, занозы

    Так операцию под общим наркозом делают, боли бояться не нужно. Эпопея с операцией, кстати, не закончена, у меня рецидив и рана не заживает, нужно снова ложиться, а я теперь не могу, пока зверей к сыну не сумею отправить.
  23. Раны, порезы, занозы

    Я завтра позвоню в травмопункт, он у нас все равно при поликлинике, спрошу, примут ли. Если нет, пойду сдаваться в больницу, в приемный покой. В стационар не могу, мне зверей не на кого оставить. Боюсь ужасно, я же совсем боль терпеть не умею. Орать буду так, что всех врачей распугаю...
  24. Раны, порезы, занозы

    Боюсь!!! Лучше бы мне что угодно другое резали, нежели палец. Палец - боюсь!
×