Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

bibi

Наши люди
  • Число публикаций

    17 879
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    8

Весь контент пользователя bibi

  1. И целлулоидные пупсы, засунутые в пасть рыбке. И никто ничего не понимал, пока Ирочка свой нос не сунула и не сказала, что это Босх.
  2. А что у нее за книжка была про убийства с керамическими рыбками? Тогда, помните, тоже все случайно сошлось. Если бы не Ирочка - знаток Босха... Я все правильно помню?
  3. Так она не за этим к нему пошла, она ему конфеты с кофточкой понесла. А уж про бабку в процессе разговора выболтала. Слишком ее бабка допекла своими подозрениями в том, что от нее что-то под прилавком припрятали.
  4. Продавщицы из сельпо - ценный источник информации. Хорошо, что участковый попался с желанием выслужиться, а не забивший давно на все. Но это было больше похоже на прежнюю Маринину.
  5. Я прочитала. И мне неожиданно понравилось, хотя я после последних книг Марининой ничего особенного не ожидала. Только есть ощущение незаконченности.
  6. Спасибо за сообщение, еще не знаю. В последнее время не следила, дни были суматошные...
  7. В классе/группе проблемный ребенок

    Просто история. Сын, работающий второй год учителем, поведал. В пятом классе - проблемный мальчик. Главное, говорит сын, все пятые классы - просто чудо-дети, это единственная ложка дегтя. Но в начальной школе этот мальчик не учился, был на домашнем обучении. Началась средняя школа - мама решила, что хватит с нее/него домашнего обучения. За один только месяц учебы успел побить несколько детей (мальчик крупный), одному сломал руку. Учителей посылает. Учительнице биологии сказал: "Бабуля, шла бы ты на пенсию" (вместо шла - мат). Другие учителя тоже получали от него аналогичные пожелания. Получив двойку у сына, сказал ему: "Ты чего, дядя, обалдел?" (Вместо обалдел - мат). И обещал пожаловаться на него в отдел образования. Да, мальчик жалуется в отдел образования! Сам! Уже успел на нескольких учителей пожаловаться. И на завуча. Завуч попросила его соблюдать дресс-код, что прописано в уставе школы (а мальчик ходит в школу в трениках), он ей заявил: "А покажите мне нормативные документы!" Да, этот пятиклассник знает такие слова! Спрашиваю у сына: ничего нельзя сделать? Ничего, говорит, мама такая же - хамит директору и завучу и постоянно жалуется в отдел образования. У меня вопрос: с такими детками реально ничего нельзя поделать, пока они кого-нибудь из одноклассников серьезно не изувечат? (Хотя, по-моему, сломанная рука - это уже вполне серьезно.) Я работала когда-то в школе, еще дольше работала в профучилище, но скажу честно - мне такие даже в училище не встречались, не то что в пятом классе школы.
  8. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Молится якобы о мире и о нас.
  9. Интересные картинки

  10. Семья Тепляковых

    Уборщица - едва ли. Женскому полу в полях не место, в качестве уборщиц уж точно. А уборщик и всякое такое подай-принести - наверняка есть. Вот туда этого лося здорового и определить.
  11. Семья Тепляковых

    Ну какие там, в полях, технички... Я ж про полевую кухню.
  12. Семья Тепляковых

    Поэтому я и сказала, что в помощники повара. Ведра с помоями таскать. И с прочими отходами кухонного производства.
  13. Семья Тепляковых

    Повара, наверное. Вот и определить бы его младшим помощником повара. Подай-принеси, помои вынеси. Здоровый же лоб.
  14. Семья Тепляковых

    Да кто их там поймет, где он, где баба... Совместное творчество, скорее всего.
  15. Семья Тепляковых

    Ручками по клавиатуре тоже умеет, не пенисом же он печатает. А раз так, то и с картошкой справится.
  16. Семья Тепляковых

    Ну, вдруг он смог бы не только плодиться, а какую-то реальную пользу приносить. Картошку для полевой кухни чистить, например.
  17. Семья Тепляковых

    Вообще да... Просто зло берет, когда такой здоровенный лось сидит дома на заднице и поучает всех, как жить.
  18. Семья Тепляковых

    Эх, в армию бы этого деятельного папу... Так ведь не возьмут, многодетный. Хотя проку от него детям, один фиг он не работает.
  19. Семья Тепляковых

    Вот интересно, если дети реально не учатся... Предположим, если у родителей дети такого возраста не ходят в школу - к ним мигом явится опека... А если у них к десяти годам имеются аттестаты и они нигде дальше не учатся, то все нормально? Детям можно дома сидеть и плесенью покрываться от безделья?
  20. Семья Тепляковых

    Все-таки меня разбирает лютое любопытство: где же теперь учатся детки Тепляковых? Я ничего не поняла из этого загадочного поста. Если МГУ оказался гнилым, то где теперь учится Алиса? И на какой бюджет она поступила, если на психфаке МГУ она училась на коммерческой основе? И где сдал экзамен по истории Хемик, если до сессии еще - как до Луны? Сплошные загадки... Умеет папа Тэ интриговать.
  21. Погиб Сергей Пускепалис

    Он ведь наш, саратовский... С четырнадцати лет жил в Саратове, актерское образование в Саратове получил, лет десять в нашем ТЮЗе работал... Я видела в ТЮЗе спектакль с его участием "Эти свободные бабочки", он там был в главной роли... Как бесконечно жаль...
  22. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    А где это тогда обнародовать было? Соцсети наши российские главные были запущены только два года спустя. СМИ в виде газет и телевидения были заняты трагедией в Беслане, кому там было до сволочизма Орбакайте? А потом - ну, полагаю, при связях ее мамы в то время компрометирующая дочку информация в СМИ бы не попала.
  23. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Прочитала вот сейчас такую историю (извините, может, не сюда надо было):
  24. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Я вчера от знакомого из Донецка услышала, что Пугачева - молодчина, и Шевчук тоже. Была в шоке, но не хотелось что-то доказывать человеку, который восемь лет живет под обстрелами. Он бы сказал: ты, мол, там в безопасности, а мы здесь... И был бы прав, наверное, у нас действительно не стреляют. Посоветовала беречь себя. Будет еще время поспорить, когда все закончится.
  25. Какие книги мы читаем? - 11

    Сто лет назад (в 1989 году) читала эту повесть в журнале "Юность".
×