Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Случайность

Наши люди
  • Число публикаций

    212
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Случайность

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 08.05.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    317787978

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Пермь
  • Интересы
    Вязание, вышивание, интернет, книги, фильмы, прогулки, шопинг)))
  1. Дочь не хочет детей

    Читала не всю ветку, но хотелось бы ответить автору данной темы. Я сочувствую Вашей дочери. Потому, что постоянное капание на мозги очень нервирует. Поверьте моему опыту. Мне самой 26 лет. Я не замужем, детей на данный момент нет, но в будущем очень хочу ( причем желание стать мамой во мне лет с 20). У меня большая семья, много родственников. И я постоянно слышу, о том что мне пора родить ребенка. Причем пару лет назад, мне говорили что пора замуж Сейчас уже про замужество молчат, только капают на мозги о том, что - время идет, пора заводить детей, оглянуться не успеешь как упустишь и все в таком духе. Но мне не понятно, это теперь самоцель такая должна быть у девушки, которой 25-30 лет? Скорее забеременеть и родить, только потому, что родственники решили - пора? А как же желание самой девушки, ее мысли по этому поводу? У меня есть взрослые племянницы, которые уже имеют детей. Но они родили малышей - потому что получилось. У обеих отцы детей не вместе с ними. Обоих содержат родители и помогают с детьми. Я не хотела бы так. Я хочу полноценной семьи для своего ребенка, я хочу дать ему больше, чем дам, если рожу прямо сейчас просто потому что пора. Возможно, Ваша дочь также хочет иметь более устойчивую почву под ногами, возможно есть еще какие-то проблемы. Но не давите на нее. Если Вы считаете что в 30 лет пора уже и родить, то Вы это сделали. Вы родили тогда, когда решили - пора. Уважайте выбор Вашего ребенка и прекратите давить на нее.
  2. Взрослый лепет-7

    Смотрим с подругой фильм. Герой идет по улице и на одной из стен надпись "школа сальсы", что герой и озвучивает. Я подхватываюсь и переспрашиваю с надеждой: - школа секса?! Вот что значит долгое воздержание
  3. Прикосновения

    Зависит от человека, настолько ли он мне приятен и симпатичен, что я не только буду "терпеть", но и захочу этих легких, романтических прикосновений. Было, когда после нескольких встреч, понимала - не мой человек и прислушиваясь к себе осознавала, что ничего не хочу, если пытался трогать меня или целовать - говорила, что не хочу этого.
  4. Умер ребенок

    Апельсиновая фея Я долго думала, ехать или нет. Отговаривала себя тем, что простывшая, кашляю, но истинная причина - безумно страшно было увидеть этого маленького ребеночка, который прожил так мало и мучился... Света говорит - не надо не приезжай, но я не смогла успокоиться пока не решила, - должна быть рядом, тем более, я Светина крестная, поеду, как угодно на такси, пешком - буду с ней в эту минуту. Когда решила,что поеду с ними на кладбище - стало даже легче, значит все правильно делаю, значит именно я должна там быть со Светой рядышком. Тем более представила, что она без мужа, без отца ребенка...блин, сердце разрывается. Мы похоронили Милану к ее дедушке в могилку, решили там будет лучше. Света сказала - ей легче, что малышка там не одна, там ее папа принял. Поставили крест. Девочки, я держалась все эти дни, при Светке ни слезинки, ей и так безумно тяжело, я наоборот, старалась держать ее как то, чтобы быть хоть какой-то частью опоры для нее. Но когда увидела этого малыша, эту маленькую девочку...она лежала там как живая, все я разрыдалась... на пеленальном столике как-будто спит... Света постаралась сделать для нее все самое лучше. Все сделали правильно, так и надо было. Пусть спит спокойно Милана... Посидели потом в кафе, помянули, поговорили об этом. Света адекватно на все реагирует, не шугается колясок и детей. Но все равно, это жутко для нее. Дочка была неожиданностью, но она ждала и радовалась что она у нее есть... Память будет о ней, но Свете нужно жить как-то дальше...
  5. Lerta Верьте в своего мальчика! Пусть он обязательно поправиться! Как буду в церкви поставлю свечку за Вашего сыночку.
  6. Умер ребенок

    Племянница родила на 3 месяца раньше срока малышку. Она прожила около 2,5 недель и умерла... Очень жаль. Прогнозов изначально не давали, но все равно мы надеялись. Обнаружились пороки, не было шансов... Завтра будут хоронить. Наверное все-таки в таких случаях толпа родственников - это излишне? Должны родители хоронить? А я завтра в Церковь пойду. Ходила в эти дни, хоть не крещенная у нее дочка была, но сказали за упокой ставить можно. Поэтому пойду обязательно. Кто знает, в таких случаях делают поминки?
  7. Заграничный жених

    Да, он собирается в гости. Хотели в ноябре увидеться, но у меня на работе будет завал, с раннего утра до вечера - видеться не будем совсем. Так что в январские длинные выходные. Мы собирались в августе встретиться, он даже билеты купил (показывал), но тогда мы поругались с ним перед поездкой и я попросила не приезжать... Все-таки он мен\ иногда в тиски своей любовью сжимает, и это через соц.сети, скайп, смс...в реальности все будет еще сильнее или станет спокойнее - вроде как рядом... Надеюсь ему не захочется надеть на меня хиджаб, а то я на такие меры не готова и врядли когда смогу принять.
  8. Заграничный жених

    все будет хорошо Он сказал, что будет покупать не простое колечко...
  9. Новости племяшки и ее малышки. Дышит сама через раз, бывает что кислород не требуется, бывает, что необходим. Скачками в общем...Но как я в веточке почитала, это нормально. Весить чуть больше 1 кг. Света ждет когда будет 1,7, тогда она к ней в больницу ляжет. Ходит каждый день, пускают ненадолго, тоже через раз. Видимо смотрят по самочувствию девочки. Состояние стабильно тяжелое, по прежнему о развитии событий врачи молчат.
  10. Заграничный жених

    M_a_r_g_o Открытка (вкусно пахнущая его парфюмом ), измеритель размера пальца (он уже кольцо собирается покупать паника!) и украшение на шею.. Легонькое, маленькое, но такое красивое... Как думаете, мне надо в ответ отправлять что-то? А то, поди такие подарки обязывают... А из-за измерителя кольца я с ним поругалась. Боюсь я такого поворота, ведь в скайпе только общаемся, в реальности то не виделись, какие могут быть кольца?
  11. С кем мы делимся, жалуемся, плачемся

    Раньше всегда и все держала в себе. С годами тяжко стало... Есть в моей жизни люди, которым я могу поплакаться, показать себя слабой, пойти за поддержкой, придти с болью и знаю, что меня поймут. Возможно ответят не так, как я жду, но по-крайней мере помогут взглянуть на все с другой стороны и остановят мои метания. Благодарю судьбу, что они есть в моей жизни. Замечу, что самыми близкими людьми, считаю не родственников. Хотя безусловно, люблю родных людей, но близости такой как с некоторыми из моих подруг или друзей - нет.
  12. Заграничный жених

    Писала я здесь по своего англичанина. Ведь пришла посылочка от него. Не обманул. Приятно, как ни крути. Но страшно... Боюсь ощущения, что я теперь ему чем-то обязана. Хотя нравится он мне...Может это тот случай, когда исключение из правил?
  13. Апельсиновая фея Я так подозреваю, что на ИВЛ. Племянница толком объяснить не может. Говорит, что в кювезике (надеюсь правильно называю?) и проводки - к ротику, к ручкам, ножкам. Наберет больше 1,7 кг общего веса, мамочке можно будет к ней лечь, ухаживать. Выписка не раньше того времени, как были бы нормальные роды. Девочки, как считаете, можно племяшку в свет вывести куда-нибудь? Чтобы хоть немного отвлечь, приподнять настроение? А то она если не в больнице, то страдает дома..
  14. Lerta Спасибо за инофрмацию! Сил Вам и Вашему сыночку! Теперь у него есть ангел-хранитель! Лично мне, очень хочется,чтобы ляльку племяшкину покрестили. Мне кажется как-то даже психологически ей самой (в смысле Светлане, племяннице) легче будет, кроме врачей еще защита у малышки... Буду еще с ней на эту тему говорить. А новостей пока никаких - им так и говорят - надейтесь. Прогнозов по-прежнему не дают... Сказали, на данном этапе даже прибавка в весе не столь важна, как то, чтобы начали нормально функционировать органы, а они пока очень слабые у девочки. Но моя племянница держится и повторяет - она девочка сильная, мы выдержим. Хорошо, хоть поняла, что не надо в себе замыкаться. Я лишний раз ее не дергаю, но стараюсь поддержать.
  15. Спасибо! Да позвонила, узнала. Крестят, племяшке передала. Сказала подумает, что-то сомневаться начала. Так как, говорит, что ее-то туда на полчаса пускают, а как обряд проводить? Ну, главное я информацию узнала, решение окончательное за ней.
×