Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

gea

Наши люди
  • Число публикаций

    340
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя gea

  1. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Когда у нас с мужем случались такие скандалы раньше, я слушала, а потом просила у него прощения! Говорила: "Прости меня, пожалуйста, я постараюсь больше не делать то, что тебе неприятно!" Не поверите, муж впадал в ступор и скандал заканчивался в момент! Вообще, верующие люди считают, что на вот эти скандалы людей подбивает нечистый - шепчет на ухо какие гадости сказать любимой женщине. Человек слаб и поддается на провокацию! А если у нечистого в это время попросить прощения, вместо того, чтобы среагировать на провокацию и отвечать такими же криками-гадостями, силы его покидают сразу же! Уж не знаю, верить или нет этой мысли, но вот реакция именно такая!!! А еще считается, что слабый человек на брань ответит бранью, а вот сильный попросит простить его! Не думаю, что тут надо вспоминать о гордости какой-то! Любовь - она долготерпелива! Проведя небольшое исследование, я поняла, что, к сожалению, очень мало на свете мужчин чувственных и понимающих женщин! В основном они очень толстокожие и какие-то сюси-пуси для многих вообще непонятны! Мой муж, мне так показалось, что очень пугался моих нежностей (ну не было это в его семье принято - мама очень гордилась тем, что перестала целовать сыновей с семи лет!). Вообще, первое время муж творил такие вещи, что я ужасалась, как можно не понимать, что ты меня этим или тем обижаешь! Я придумала для себя такой вариант: поставила временные рамки - пусть он хоть на ушах ходит, что бы не творил, я терплю месяц, полгода, год (у меня был год)! Конечно же, это при условии, что есть любовь. Будет и терпение! Действительно, прошел год и муж стал более гибким! Я заметила еще то, что стабильность и крепость отношений зависит ТОЛЬКО от женщины - от ее терпения и мудрости (ведь мы же шея - мы должны быть хитрее). Еще, чаще (только без криков и взаимных упреков) спокойно обсуждать проблемы, которые не устраивают обоих. Как-то в "Моей семье" была история как семейная пара не обсуждала вслух проблемы, а писали друг другу записочки в тетрадку о том, что не устраивает! Свекровь жаль. Жаль хотя бы за то, что ей осталось фиг да ни фига, а она и не думает о душе, что ни сегодня - завтра ей на суд! Могу посоветовать просить за нее, чтобы Господь вразумил ее! Себе просить мудрости и терпения! Я от всей души желаю стараться не горячиться, оставаться с холодной головой, быть мудрее и гибче! Ломать легче, чем строить....
  2. Просьба поменять мне ник-2

    Любимые модераторы! Так, вроде, никто еще не называл..... Вот ни разу не обращалась к Вам ни по какому вопросу! Ни на репутацию не жалуюсь, ни на ПТичек, ни на форум, ни на.... ну короче, живу тихонечко - никому не мешаю! Но вот возникла у меня теперь проблема и без Вашей помощи никак! Когда три года назад я регистрировалась на форуме - это были мои самые первые шаги познания инета. И что такое подбор ника не задумывалась еще! Придумав элементарное - сочетание инициалов, я не думала, что этот ник будет вызывать нездоровые ассоциации! У меня большая просьба!!! Поменяйте мне, пожалуйста, мой ник на ник Рыжий! И аватор уже подходит, и внешность соответствует, и мое ласковое прозвище домашнее совпадает! Я посмотрела, вроде, именно такого ника на форуме еще не было. Буду безмерно благодарна!
  3. Животные и жара

    Днем на всю катушку шпарит кондей! А вот на ночь я его отключаю. Утром солнышко в моем окне уже с четырех утра. Тигр у меня терпит до последнего, пока не проснется хозяйка. Но, видимо, когда терпеть уже сил уже нет совсем, он походит ко мне, приближает морду к лицу и, высунув, как собака, язык, всем видом показывает :"Слышь, хозяйка, кондей врубай!!! Я уже на грани!" Так и живем с нашим лучшим другом - КОНДЕЕМ!!! Я все смотрю на гриву моего Тигра и думаю, может его того... налысо? Я тут на днях машинку освоила для стрижки....
  4. Поправить одежду незнакомцу

    Вот иной раз идешь вся такая королева и не замечаешь, что юбка уже уехала вся сикось-накось!!! И уже не совсем королева получаешься! Уж лучше пусть скажет один и я все исправлю, чем десяток будут смотреть и посмеиваться! Ну хорошо, согласна - лучше лишний раз просто тактично сказать или тихонько указать на то, что что-то не так во внешнем виде! А если обращать внимание на каких-то неадекватных, то так вообще в итоге перестанем помогать ближним!!! Ведь все начинается с малого!
  5. Поправить одежду незнакомцу

    Ковбой Неее, это веяния моды такие! Ну зачем я буду снимать майку в маршрутке? Я к себе приглашу уж, что там..... Циничный романтик Ага, мнения разделились - уже хорошо!!! Ну и зря! Думаю, что сейчас не проблема зайти в первый же галантерейный магазини купить новые! А еще многие женщины в сумочке носят запасные, как раз на такой случай!
  6. Поправить одежду незнакомцу

    Ну хорошо, девчонки, в чем-то вы все меня убедили. Да, кстати, если мне на улице все же кто-то плюнет в глаз, я сразу пойму, что это наши, форумские! А, значит, свои - не страшно! Моя мама всегда помогала всем людям. ВО ВСЕМ! К пьяным (ну или лежащим на земле) обязательно подойдет на улице и спросит про самочувствие, бомжей прямо в подъезде кормила, ну и тд и тп..... Я этого не делаю, но сумки и коляски помочь пронести пытаюсь.... (только это уже похвальба и ...... совсем неправильно!). На счет личного пространства... Психологи давно выяснили, что в нашей стране вот это самое личное простраство самое маленькое по сравнению с другими странами. Там (в других странах) люди живут с огромными тараканами, а мы более открытые и простые в общении люди! Да, и еще выяснили, что в крупном городе это пространство чуть больше, чем на периферии (люди еще более открытые!). И что самое интересное, если провести сравнение тех людей, которые шуганулись и тех, которые поблагодарили, почему-то благодарных больше!!! Испугавшигся было всего двое! Я ехела в поезде и напротив меня сидела девушка... Села в поезд я ночью, так что девушку увидела спящую и в пижаме, а на вешалке у нее висела одежа (меня еще это очень впечатлило - какая аккуратненькая девушка). Утром, на подъезде к Москве, все встали и стали собираться. Девушка достала косметичку и наложила тщателно очень аккуратный макияж. Переоделась в одежду с вешалки. И такая она вся модная стала - так мне понравилось!!! И блузочка какая-то модненькая, и шпилька, и колготки в сетку.... Я-то обычно в дорогу джинсы-кроссовки-майка, чтоб не париться большим количеством вещей... Потом, дома переоденусь и приведу себя в порядок. Ну вот, у девушки все было безупречно! Вышли мы из поезда и я заметила, что в ее одежде что-то не так. Я догнала ее и сказала ей, что не так (честно говоря, давно это было, уж не помню, что там конкретно было не так). Она меня жутко благодарила и при этом открыто улыбалась. И наверно, конечно же, я утрирую, что я подлетела, зашипела СПОКОЙНО.... Ну нет же! Я спокойно подхожу. Спокойно говорю.... Человек я внешне притный и вряд ли люди меня так уж пугаются! И еще, наверно, все же я не всегда сама поправляю, но и просто говорю, что не так в одежде. И сумочки я бы не додумалась сама закрывать, а вот сказать, что она открыта - могу. Ну мужчинам я не подсказываю. Мужчины двух типов: либо грязнючие неряхи, либо безупречно одетые! И смысл подсказывать тем или иным? И пока я что-то не встречала мужчину со съехавшей на бок юбкой!
  7. Поправить одежду незнакомцу

    Канцелярская крыса Вот, что самое интересное, я так же подумаю! В какое же грустное время мы живем!!!
  8. Посоветуйте меню для праздника 2

    Ой, девчонки, ну раз пошла тема икры, вставлю пять копеек. "Бутербродики с икрой" Режем хлеб на небольшие ромбики, намазывам маслицем и кладем в шахматном порядке икорку красную, икорку черную. На черную сверху кладем очищеную креветинку, а на красную веточку петрушки и дольку лимона. Ну красота же?
  9. Посоветуйте меню для праздника 2

    lata А я из Молдавии привезла этот рецепт. Только там перчинки жарили на масле со всех сторон. И заправка была из жареных мелко резаных томатов, лука и чесночка! Мне понравилось очень! О, так я сюда еще пару рецептиков добавлю, привезенных из Молдавии. "Помидорчики закусочные" Помидоры режем на кружочки толщиной миллиметров 7 (5, вроде, тонко, 1см - толстовато). Перед этим готовим соус: трем на мелкой терке какой-нибудь соленый сыр (в Молдавии делали на основе брынзы), добавляем майонез и чеснок (на вкус). На каждый кружок помидора намазываем эту пасту и украшаем веточкой зелени. Ну и классический "Тещин язык" Баклажаны режем на пласты, вымачиваем в соленой водичке с полчасика, чтобы сошла горечь. Слегка обсушиваем от воды (при жарке чтобы не стреляло). Слегка присаливаем, обжариваем с двух сторон в масле. Готовим соус: 1 часть майонеза, 1 чсть сметаны, чеснок. На каждый баклажан намазываем соус (немного), кладем лепесточик помидорчика и сворачиваем в рулетик. Украшаем зеленью. Я на этот раз веточку укропчика прикладывала к дольке помидора и заворачивала, тоже оригинально получилось.
  10. Посоветуйте меню для праздника 2

    Davari Значит так! Первый рецептик! Салат "Нежность" Элементарнейший салат, но очень-очень вкусный. Нужны отварные креветки (чищеные), томаты черри, зеленый салат (я беру китайский), маслины, можно зелень ( но я не добавляю), соль (опять же не добавляю) и майонез. Маслинки режем или кружочками или половинками, черри половинками, салат или руками рвем мелко или шинкуем, добавляем креветки, перемешиваем и заправляем майонезом. Салат готов! Вкусно ОЧЕНЬ! Рецепт второй! Салат с куриным филе и кедровыми орешками 150 г отварного куриного филе, 2 ст.л. очищенных кедровых орехов, 1 пучок салата заправка: 3 ст.л. растительного масла, 3 ст.л. лимонного сока, 1-2 зубчика чеснока, соль, перец. Для заправки смешать масло с лимонным соком. Добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок, посолить, поперчить. Дать постоять 15 минут. Куриное филе разобрать на волокна. Салат порвать руками. Добавить филе, кедровые орешки, перемешать. Добавить заправку, все хорошо перемешать. Еще один! Кальмары под майонезом 500 г кальмаров, 300 г лука, 2-3 лавровых листа, перец черный молотый, соль, майонез Воду довести до кипения, положить лавровый лист, кальмары, кипятить ровно 3 минуты (если кипятить дольше, кальмары станут жесткими и невкусными). Готовые кальмары вынуть и в горячую воду из-под кальмаров положить лук на 10-15 минут, это делается для того, чтобы лук стал мягким и не горьким. Кальмары остудить, нарезать соломкой.Смешать кальмары и лук, порезаный полукольцами. Посолить, поперчить. Заправить майонезом. Уж не знаю, подойдут ли такие рецептики Вам....
  11. Швейная машинка

    Девочки, уточню! В этом случае мало того что нужно вставить ДО УПОРА иглу, так еще и туго закрутить шуруп. При работе машины шуруп легко раскручивается, если он не затянут, и игла выскальзывает. Банкомат Подтвержу Ваши слова. Действительно, в списке видов строчек строчка, напоминающая кривой зигзаг используется именно для обработки трикотажа. И есть она практически во всех современных машинах (честно говоря, на недорогих не смотрела). Строчка получается очень элластичная. И все-таки, я за Бразер!
  12. Не едим гадость!

    Как же я люблю покупать продукты на периферии! Поедешь, бывало, в какую-нибудь Курскую-Тамбовскую-Калужскую губернию, там все настоящее и помидоры и огуречики и даже (вредное) колбаса и рыба копченая! Ешь и наслаждаешься. Все пахнет, как положено, а вкус почти, как со своего огорода. Или из своей коптильни. Ну почему в Москве, имея такое оборудование, такие технологии нельзя вырастить-сделать натуральный продукт? Эх..... Есть нечего! Я вот думаю, а может москвичей пытаются истребить?
  13. Блюда из кабачков и патиссонов

    Когда я готовлю соте с кабачками, муж говорит, что он не козел и это они не едят! Но когда я готовлю "Кабачки по-болгарски", съедает ровно тазик! Предварительно готовим соус. Берем лук, режем мелко и обжариваем до золотистого цвета. Берем помидорчики, чистим от кожицы и мелко режем кубиками, добавляем к луку. Хорошенько прожариваем соус до готовности. Можно присолить. Одновременно стовим сковороду для кабачков, которые мы порезали на кружочки (нетолстые) и посолили. Обваливаем кабачки в муке и обжариваем с двух сторон. В идеале, кабачки неплохо бы промокнуть от излишков масла. Но я не заморачиваюсь. Обжариваем кабачки и выкладываем на тарелку слоем, на каждый кружок кабачка немного соуса. И так выкладываем каждый слой. Пока не закончится соус. Соуса совсем понемножку! А то он очень быстро заканчивается! Хорошо бы, чтоб все это дело немного постояло и пропиталось! А еще на днях наткнулась на рецептик "Тортика из кабачков" Взяла три больших кабачка, пару яиц, стакан муки, добавила немного крахмала и пару ложек молока. Смешала тесто и выпекла тонкие блинчики из этой массы. Предварительно приготовила соус: 1 часть сметаны, 1 часть майонеза, немного чесночка. Каждый блинчик промазала соусом и положила кружочки помидоров, сложила друг на друга блинчики. Украсила розочкой из помидорчика и зеленью. Получилось вот так вкусно!
  14. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    В нашей любимой Москве солнышко надо "ловить" в момент его выползания на небо. Поэтому я, отложив все дела, решила недельку позагорать. По чуть-чуть. До водоема у меня далеко, а вот огромное поле с высоченной травой совсем рядом. Взяла я пледик, водички и газетку пошла искать самые дебряные дебри в траве. Улеглась я на солнышке аккурат в 12.30 . Ну и, читая на пузе газетку, грела спину. Я на нее поглаядывала, а она все белая и белая. Загар ко мне прилипает очень быстро, а тут что-то никак. А еще я была в очках, больших. Пол-лица закрывают. Немножко полежала на спине, подставив лицо и живот. Посмотрела на часы, пора кота кормить. Было полпятого вечера. Ну это называется по чуть-чуть! Если бы не кормление кота и приготовление ужина для мужа, я бы, наверно, еще бы полежала. Когда я пришла домой, я поняла, что вся задняя часть меня - от шеи и до пяток - сгорела на фиг! ВСЕ КРАСНОЕ! А еще очки! "Очки" оказались белыми, причем все вокруг ярко красного цвета! Позагорала, блин! А на следующий день я решила все исправить. Полежать передом к солнышку, но уже не больше пары часов. Ну вышло так, что я опять пошла только в 12. Но, правда, полежала только 2 часа. Передом. Теперь сгорел на фиг перед! ВЕСЬ! Я пришла домой и обильно помазалась кремомо для тела, потом еще раз перед сном. А лицо раза три мазала сметаной. Было такое ощущение, что лицо опухло и очень болит. Умывалась я сбольшим трудом - каждая зазубринка на ладонях, как наждак! Лицо красное. Тело красное. Причем местами какими-то пятнами (почему-то не вышло загореть равномерно, хотя я разные места старалась подставлять солнышку). Короче, ночь я не спала эту вообще! Одежду носить больно! ИТОГ! Делаю вывод, что умных людей надо слушать и загорать только в безопасные часы и только час-два, не больше! Использовать всевозсожные защитные средства! И не мудрить!!!
  15. Швейная машинка

    Женьшень Ну что я могу сказать, через инет уже много чего заказывала и крайне довольна. А для раработы своей и машину и оверлок брала через инет! Не знаю как у Вас в Новороссийске, но у нас в Москве очень удобная штука - заказывать какие-то вещи через инет! Проверить, конечно же, почти невозможно - только на удачу у везение! У меня пока, слава Богу, получается заказывать хорошие вещи! Ну еще есть риск с курьерами: по телевизору вон сколько случаев показывают по поводу курьеров-мошенников! А вообще, я от себя рекомендую попробовать воспользоваться такой услугой - действительно, хорошая экономия!
  16. Психологическая помощь

    Мне в жизни очень повезло! У меня с самого рождения был самый лучший психолог - моя мама! Не смейтесь! Она действительно была психологом отличным, пусть и без диплома. Мама всегда правильно наставляла на путь истинный. С ней было очень легко идти по жизни!!! Мамы не стало, я, наверно, до сих пор с большим трудом разруливаю какие-то психологические проблемы... А вообще, у каждого человека в жизни есть такой "психолог" - это называется авторитет, кумир. Которому заглядывают в рот и считают мнение этого человека безапеляционным. Хорошо, если такой человек добрый, умный, мудрый и дает только добрые хорошие советы. А если человек подлый? В начале хотела сказать, что хорошо бы за решением каких-то проблем сходить в церковь и поговорить с батюшкой. Но Высоцкий еще в 80-х спел: "....и в церкви все не так, как надо...". И в церкви не всегда встретишь человека от Бога. А вообще, как говорят верующие люди! Все нехорошие советы от нечистого. И очень легко распознать "советчика от сатаны". Обычно они советуют так, чтобы навредить. Знаете, я всегда отличалась от какой-то группы людей: в школе, в лицее, на работах - мыслю я всегда очень единолично, стараюсь не вестись за толпой. Ну это к тому, чтобы быть всегда собой! Опять же, так мама учила!
  17. День рождения совпадает с каким-то праздником

    Я женщина независимая! Поэтому я не могла родиться в какой-то другой день! Только сегодня и только в День Независимости! Так еще я обнаружила, что у меня третий праздник сегодня - День работников легкой промышленности! Я же портниха! У моего мужа 12 юля - в праздник Петра и Павла ( Петром хотели назвать). У мамы день рождения был в день, когда он самый длинный и самая короткая ночь - в ночь с 22 на 23 июня. У отца мужа тоже получился именно в этот день день рождения.Так 23 июня это еще и Международный Олимпийский день (мама у меня спортсменка всегда была).... Брат родился 12 ноября, а это аж три праздника: День работника Сбербанка, День специалиста по безопастности, День апостола и евангелиста Марка. Правда, брат ни к одному из этих праздников отношения не имеет....
  18. Стыдно так стол накрывать!

    ЛЕНКА-ПЕНКА Ну я поняла! Ну правильно, давайте вообще перестанем мыть посуду!!! А на фаига - все равно через три часа обратно ее доставать! Я не ханжа! И в чистоплотности не вижу ничего зазорного!!!!!! Думаю, несложно вымыть посуду и (самый элементарный способ доведения до блеска) протереть ее полотенчиком сухим! То есть, Вы предлагаете, прямо с прилавка, не моя продукты, сразу кидать их на стол! А чо, там все переварится! Большой привет дизентерии и отравлениям! И вообще, я всех приучила к тому, что когда я приезжаю к кому-то в гости, вся кухня на мне! Сначала я навожу порядок на ней, а потом готовлю вкусные вкусности. Сама все мою, чищу, готовлю...... Конечно же, я этого не сделаю в доме, где отличная хозяйка, где все сделано и без меня на высшем уровне, где я могу оскорбить человека! Но даже, если все отлично приготовлено, а застолье было очень уж огромным, я всегда помогу хозяйке с посудой (не считаю это зазорным). И знаете, еще ни одна хозяйка не отказалась от моей помощи и не оставила ее без похвалы.....
  19. Стыдно так стол накрывать!

    Понтий Пилат Так мы ж женщины! Нас хлебом не корми (ну или богатыми закусками), дай посплетничать! Ох, в моей жизни помню только один "грустный" стол. Мои друзья - семейная пара, пригласили меня на день рождения к нашему общему другу (он очень был рад меня видеть, он и сам бы меня пригласил, только не знал, что я в их городе). У парня был юбилей - 30 лет. Когда мы зашли в квартиру, я увидела не просто беспорядок, а жуткий бардак. Ну, видимо, день рождения случился внезапно и никто о нем не знал. Стол был раздвинут большой, сервирован всеми приборами, заставлен закусками. Но посуда для гостей была вся в жирных залапаных пятнах, особенно это было заметно на пустых бокалах. Я жутко чистоплотный человек и конечно же, хочется видеть такое отношение к порядкуи чистоте от других. Я не выдержала и стакан свой вымыла сама на кухне. Грязная посуда меня впечатлила очень - есть я не смогла. Весь вечер пила сок из мною помытого бокала (я иногда очень жалею, что не пью спиртного, возможно, не обращала бы такое внимание на беспорядок и грязь). К слову сказать, семья порядочная и интеллигентная - папа профессор в институте, мама преподаватель в нем же, оба сына аспиранты (на тот момент). Во время застолья папа влезал во всевозможные разговоры, при чем не в тему (папа же профессор, ему надо поучать, и еще ему было тогда уже лет 75). Я очень терялась от такого. Но когда мама вошла в комнату, встала во главе стола и начала чистить зубы языком, причмокивая, тут я вообще выпала в осадок! Интересный праздник, в общем, был!
  20. Все о донорстве крови

    Эх.... а я дома работаю! Не знаю, на счет железодефицита, но в общем здорова! Инфекции отсутствуют, не курю, не употребляю спиртного, веду почти (спортом бы еще заняться) здоровый образ жизни!
  21. Все о донорстве крови

    Товарищи модераторы, простите великодушно, но подобного я в поиске не нашла. (Хотя, по идее, тема подобная должна быть.) Вот какой вопрос у меня возник. Моя мама в свое время была почетным донором крови, сдавала кровь на плазму. Лет 15 сдавала. Собственно, как она рассказывала, это даже немного помогало финасово с двумя-то детьми! Так вот, я уже давно задумалась о том, чтобы начать сдавать кровь. А недавно я узнала еще ко всему, что у меня замечательная группа крови (думаю, что у мамы тоже была именно эта группа). У меня первая положительная, которая при переливании подходит людям с другими группами. А тут на днях еще ко всему моя гинеколог посоветовала мне (с моими проблемами заиметь детей) нетрадиционные способы лечения! Такие, как пиявколечение. Но пиявок я как-то не очень. И я предложила ей альтернативу, другой вид кровопускания - сдачу крови! И кровь поменяю и кому-то буду полезной. Про деньги я не задумываюсь особо. Я никогда не сталкивалась с этим, поэтому даже не знаю куда приткнуться и что сделать для всего этого? Кто у нас на форуме сталкивался с этим, подскажите, пожалуйста, что необходимо сделать и куда лучше всего обратиться?
  22. Прикольные надписи-2

    Гуляли с подругой по нашему супермаркету. И я увидела интересный товар... За что они так с нами?
  23. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    У моего мужа была поклонница. Настойчивая - жуть! Видимо, еще до меня он похаживал к ней в гости. Но виды имел только на стол, который накрывала ее мама. Ну по ходу, родители охаживали будущего зятя, а девочка губу раскатала - шо любовь. Муж же у меня такой, что в карман не полезет - балагур и юморист. И никогда никому не скажет нет! Мы уже стали жить вместе, а девочка все продолжала настойчиво писать смс и звонить. Ну, видимо, он ей про меня как-то не сказал. Я терпела эти смски года полтора. То есть, я их почитывала, контролировала, но он в курсе не был. А однажды муж пришел домой не совсем трезвый. А точнее, никакой. Пошел в ванну помыться. А в это время "упала" смска на его телефон. Мало того, что он меня взвинтил нетрезвым приходом, так еще и это сообщение!!! Я схватила телефон и прочла. Естесственно смска была от этой барышни. Какие-то там опять заигрывания. Я в порыве написала ей в ответ :"Ну реально - задолбала!". И отправила.... И только через пару секунд я поняла, что ответ я ей написала с его телефона!!! Муж, наверно, до сих пор удивляется - чо это Танюшка рыкает на него! Ну они по работе раз в сто лет, но пересекаются...
  24. Участок, дача, дом, земля

    УУУУ... Ну почему же мы не Беларусь? В нашей администрации тоже куча программ! Только одна устарела, другая приостановлена, под третью не подхожу я, под четвертую - муж..... и т.д. и т.п. Я даже имела наглость написать письмо премьеру! Мне было сказано, что ответят в течение двух недель.... Но что-то никто так и не ответил. Блин, какая же больная тема!
  25. Участок, дача, дом, земля

    Stella polare Что-то так похоже прям... Не хочется Вас расстраивать, но подобную ситуацию видела уже. А сходите к ним еще раз и еще раз все уточните и разузнайте. Прям фигня какая-то. Других слов нет... А можно вопросик? А что это у Вас за программка такая - 29 лет, 5%...? Я вчера на ночь глядя, так расстроилась! Прочла новость в инете от 12.02 о том, что наш любимый президент новый фортель выкинул, сказал, что теперь никто не получит никакого жилья! Просто государство постарается создать все условия для своих граждан, чтобы они могли получить хорошее образование, а потом и заработать на свое жилье! Ну не бред ли? Не знаю, если только, действительно, как они нам обещают, сделают процентную ставку не выше 5-6%, тогда вполне реально что-то преобретать! Ох, ох, ох....
×