Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

gea

Наши люди
  • Число публикаций

    340
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя gea

  1. Народная медицина, траволечение, целители

    Если не можете быстро остановить кровь из носа! На веревочку на шею повесить ключ и перекинуть между лопаток.Кровь остановится быстро. НЕ БОЛЕЙТЕ!!!
  2. Знак Зодиака - Близнецы

    САМЫЙ СТРАШНЫЙ ЗНАК НА СВЕТЕ!!!Как я говорю! Я близнецы. Все знакомые говорят про меня так:"Вот все в тебе хорошо,но упертая ты-сил нет.Твою бы упертость да в нужное русло!" А муж всегда говорит :"Не трещи!" Корче жутко упертые и ужасно болтливые! А вообще, без нас-близнецов было бы скучно! И еще вот : Они великолепные собеседники,могут говорить и беседовать на любую тему,живы и остроумны,легко и быстро сходятся с людьми. Многие мужчины утверждают,что именно эти женщины оказывают на них живительное,освежающее и омолаживающее влияние. Скоро же наши дни рождения!!!
  3. Регистрация (прописка), паспортные службы

    Рассказали недавно историю.Было это какое-то время назад.Приехал парень из Узбекистана в Москву.Его родители дружили еще по молодости с семьёй москвичей,которые жили в коммуналке в центре Москвы.Родители попросили временно прописать сына.Прописали.Через какое-то время стали расселять коммуналку.Этот товарищ затребовал себе жилплощадь.И получил однокомнатную квартиру.При том,что дочь этих людей работает в милиции,они ничего не могли поделать. И дело хочется благое сделать, и по нашей жизни страшно.
  4. Регистрация (прописка), паспортные службы

    НЕКТО Не волнуйтесь!Если имеется ввиду обычная временная регистрация,т.е. которая выдается на бумажке,ничего страшного ,человек на метры никаких прав не имеет.Но если штампик ставится в паспорт,то сдесь могут быть проблемы. Благими намерениями,известно, куда дорога стелена.
  5. Распределение обязанностей в семье

    Самое смешное,что он это никак не отмечает.То есть,принимает все как должное.Может,действительно,я еще чего-то не допонимаю.Но ведь я же говорю о любящей жене.Есть вероятность,что в сорок мне все это надоест!Хотя,зная себя,думаю,что не надоест.Я всегда должна о ком-то заботиться!!!Естественно,я говорю о любимых людях.А эгоизм,как сказала Галина Белозуб,должен быть здоровый.И вот всю жизнь меня мучает вопрос-А ЗАЧЕМ ЖИТЬ С НЕЛЮБИМЫМ/АЛКОГОЛИКОМ/И Т.Д.?
  6. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Да нет же,не гордость.И далеко не предел мечтаний.Просто вот такое совпадение.И абсолютно согласна по поводу сложившейся(кстати не очень) жизни.Нужно ценить то,что есть.И ругаю я ее в шутку.
  7. Распределение обязанностей в семье

    Новая Белка По-моему.ВЫ НЕ ПРАВЫ!Речь идет О ЛЮБЯЩЕЙ,ЗАБОТЛИВОЙ ЖЕНЕ!И это всегда должно входить в обязанности любящей жены.И домострой этому учит(ну ладно,отошли сейчас мы от домостроя-не современно),но ведь об этом говорится и в библии.К нашему женскому сожалению,ЧАЩЕ ВСЕГО выбирая себе мужчину,мы выбираем себе взрослого ребенка.А о детях нужно обязательно заботиться.Я не считаю,что мужчина не в состоянии о себе позаботиться.Просто женщина сделает это гораздо лучше!!!
  8. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Недавно увидела по телевизору Кобзона и вспомнила историюМама рассказывала.У меня есть тетя(папина сестра).В молодости она работала водителем троллейбуса.Кобзон был тогда абсолютно молодой и неизвестный.И жил тогда еще в Донецке(или в области).И вот приглянулась ему моя тетя.И так он к ней и так,а она ни в какую.Она чуть его старше и стыдилась этого.Да еще считала себя некрасивой(хотя очень даже симпатичная).Короче,ничего у них не состоялось.Вот так вот "пролетела"моя тетя! А была бы сейчас женой депутата и известной личности.До сих пор ее ругаю.
  9. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Машенька,дорогая,все в жизни течет,все изменяется!Может,действительно,оно и к лучшему?!А с чего вы взяли,что он уходит навсегда?А вдруг он вернется?Давайте думать о лучшем!И вообще,понятие "ЛУЧШЕЕ" ,понятие,по-моему,абсолютно относительное.Глядишь,а лучше будет пожить для себя!Один Господь знает,что для нас лучше.Сейчас могу сказать одно КРЕПИТЕСЬ-и будет все хорошо!Терпения вам,спокойствия,сил и всепрощения.
  10. Да не надо ЦЕПОЧКУ,купите веревочку(сейчас такие в церкви продаются).На мне кресты раньше не держались,повесила веревочку,краска с креста уже сошла,крест висит уже 5лет!Не снимаю вообще. Да, еще забыла,закажите в церкви СОРОКОУСТ ЗА ЗДРАВИЕ на свое имя.И своих родных(муж,дети)!
  11. Девочки,дорогие,ни в коем случае КРЕСТ нельзя считать талисманом!!!Крест символизирует то,что Христос с вами!И еще,крест без веры и без храма не имеет силы!!!Обязательно нужно верить в Господа и ходить в храм!
  12. И еще! Делаем вывод!!!Поменьше надо хвалиться тем,что у нас есть.Для нашего же блага.Видите че в мире творится?Мы с мужем давно это поняли и друзьям-знакомым рассказываем минимум.Их это жутко злит,зато нам спокойнее.
  13. Хорош наезжать на человека,она и так вся напугана!ОПТИМИ,вам,действительно, нужно сходить в церковь и поставить свечку ЗА ЗДРАВИЕ всем своим врагам.Обязательно отслужить службу и поговорить с батюшкой.Хорошо бы причаститься.Квартиру побрызгайте святой водой(каждый угол по часовой стрелке) и прочтите "Отче наш".Крест падает потому,что за вас кто-то "взялся".Дед тут ни при чем.По поводу него тоже с батюшкой поговорите.Если вы живете в Москве или МО,могу посоветовать замечательного батюшку!В храме обязательно купите крест и НИКОГДА его не снимайте!!!
  14. Электричество

    Мой муж родился и вырос в деревне.Было ему лет 10.Как все мальчишки, лазили где попало.Над речкой ураганом порвало провода высоковольтные.Он был с другом.И полезли они именно к этим проводам.Мальчика не стало.А муж впоследствии все равно пошел учиться НА ЭЛЕКТРИКА!
  15. После прочтения "Моей Семьи"

    Сначала в транспорте читаю я.Потом дома зачитываю интересное мужу.Утром отдаю соседке.Соседка быренько все пролистывает и возвращает.Я вырезаю статьи неопознанное и рецепты.И остатки газеты уходят в подъезд на почтовые ящики.А поначалу все собирала.
×