Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Не орел

Наши люди
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Не орел

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 12.05.1953

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Григорий
  • Где живёт
    Тридевятый регион

Недавние посетители профиля

537 просмотров профиля
  1. Что бы вы изменили в своем прошлом?

    Хотел бы стать моложе лет на 15 - это первое. Воскресить мать и изменить свое отношение к ней в лучшую сторону (хотя и не плохо относился, но в силу служения Родине, а также в силу "семейной жизни" жили не вместе,), забрав её к себе.
  2. Любимый/нелюбимый город

    Мой любимый город находится на Украине.Имя ему Гайворон. История - переходил из "рук в руки". Переехав туда я попал в Одесскую область. Пожив немного очутился в Кировогорадской. Теперь о городке. Расположен непосредственно на р. Южный Буг. Места живописнейшие: сосновый бор, о реке писал, уютные, совершенно затихшие улочки, где хотелось гулять до утра, целоваться до боли, любить и все такое. Из знаменитостей - Крутой, остальных не вспомню - старый. Собственно, я в этот город влюблен и до сих пор жду ежегодной встречи с ним.
  3. Зачем вы смотрите телевизор?

    В рабочее время не смотрю. После работы, иногда смотрю старые фильмы. Моя любовь к телевизорусменилась, в силу новой телевизионной режиссуры, на нелюбовь.
  4. Что такое настоящая любовь?

    Любовь- это когда взаимно, это когда доверие, это когда любимая, любимый не перечит увлечениям, если хотите слабостям (в хорошем смысле этих слов) любимой, любимого, Я встретил такого человека и очень люблю её, чувствуя взаимность. Настораживает разница в возрасте, но уже начинаю отодвигать мысли, связанные с этим. Одним словом - люблю. Желаю всем находится в таком состоянии вечность.
  5. Русский язык и его состояние-2

    Ухти--Тухти Виктория, спасибо за раъяснение. С сотрудницей надо было поспорить на соответствующую сумму или...
  6. Русский язык и его состояние-2

    Ухти--Тухти Виктория, предложение было примерно такое : ... передаются коммуникации в т.ч. такие-то..." Я не очень понял, нужна ли запятая в данном случае перед сокращением в т.ч.
  7. Русский язык и его состояние-2

    Простите, сейчас составляю документ. Перед сокращением в т.ч. ставится запятая? У нас спор с сотрудницей. По-моему мнению, ставится.
  8. Тотальный контроль

    Такого рода контроль "неконтрольный", потому что человек способен, при желании так обставить дело , что ни один контроль не будет эффективен. А вообще я как мужчина, которого тоже контролируют, кроме омерзения(простите за подобный синоним) не чувствую ничего. А также усталость от того, что приходится постоянно оправдываться за то, чего не было.
  9. С какого возраста мы себя помним.

    Хорошо помню себя с 4-5 лет. Жил в деревне. Пошли мы с ребятней на пруд (у нас ставок) смотреть как идет организованный вылов рыбы колхозной артелью (любимейшее занятие). крупный карп до 2 кг выскочил из рыбачьей лодки на мелководье (сантиметра 2 воды). Я увидел это дело и попытался взять его своими ручонками, не тут-то было, Карп уходил от меня пользуясь преимуществом сильного и скользкого. . И тогба я принял решение снять то, что на мне было единственное из одежды Карп влетел туда, был пойман и гордо отправлен домой. Прада голым пришлось идти через всю деревню.
  10. Я никогда не любил свою работу, но только работу. Вместе с тем, есть и хорошее, что сглаживает острые углы моей нелюбви к работе. Это люди, в т. ч. и составляющие наш маленький, но очень дружный коллектив, это единомышленики, которые находятся за пределами нашего коллектива и другие нормальные люди, окружающие нас. Если бы не люди и зарплата "ловить" бы на этой работе было нечего.
  11. Какие правила вы соблюдаете с детства?

    Мне в моем возрасте уже мало, что стыдно. Вместе с тем стыдно, когда мат без повода, а для связки слов и особенно, если он звучит в общественном месте. Ведь по большому счету мат - это искусство и применяется исключительно в случаях, когда без предупредительного выстрела вверх необходимо изменить ( повлиять на) ситуацию. Вот тогда это мат. Стыдно, когда едешь в общественном транспорте и там очень громко разговаривают. По жизни всегда было стыдно просить за себя. Стыдно когда подходит несовершеннолетний и просит закурить.
  12. Балкон, лоджия. Остекление, обшивка, хранение вещей

    На моем балконе шкаф двухстворчатый, раскладной стол, кресло и цветы - много цветов. Есть еще лоджия, там велосипед, опять же, шкаф двустворчатый, банки склянки, манюсенький комод, две 10-литровые канистры под воду.
  13. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    300 тысяч евро... я бы их взял и разделил. Дал бы денег преданным друзьям. Ну и себя не оставил бы без внимания. Искать человека, который их потерял не стал бы никогда. В наше время такие деньги достаются непросто, но в тоже время и непростым людям. Себе я приобрел бы небольшую уютную кварирку в элитном доме и новый автомобиль. Остальное как сказано выше.
  14. Что раздражает мужчин в женщинах

    Меня раздражает в женщинах: 1. Развязанность. 2. Громкий разговор в местах скопления людей и общественном транспорте. 3. Хамство. 4. Способность высмеять или пожурить мужчину за "неудачу". 5. Вранье. В мужчинах: 1. Хвастовство подвигами на любовном фронте. 2. Хамские разговоры о женщинах. 3. Мат в присутствии женщин. 4. Данное и не выполненное обещание. 5. вранье
  15. У нас организовано круглосуточное дежурство. К сожалению, людям приходится дежурить двое суток через двое. Это невыносимо. Накапливается усталость и физическая и моральная. После 48 часов дежурства. Человек не может уснуть. Но такова воля новых хозяев жизни. Хочеш изменить график, значит тебе трудно. Если тебе трудно, то тебя сюда никто не звал, а если не звал - увольняйся. Вот и весь сказ о прелестях новой жизни. Работодатели прекрасно знают какую роль играют в нашей жизни деньги при наличии семьи и всласть, с упоением манипулируют тем, что когда то именовалось людьми.
×