Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бриз

Новички
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Бриз

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Лелька. Сага о семейной жизни.

    Уменя с моим бывшим МБ такая же ситуация была. Я стала делать так же как и он, стоять и непереставая нудеть, только еще потихоньку открывая дверь ( он ее никогда не закрывал, особенно, когда ходил не на долго)...... постепенно такие выкрутасы прошли... Вы знаете, что он так поступает, так возьмите чего-то вкусного побольше и когда он будет смотреть- улыбаясь, покормите его или сразу позовите и покормите, как ребенка.... ему самому это скоро наскучит..... будет действовать дух противоречия....
  2. а мне кажется будут в его семье еще трения. Будут и обиды со тороны жены, и припоминать уход будет, если сама не виновата ни в чем.... Поэтому автору в любом случае в любой форме: устной, письменной нужно во всем признаться.... Не устроили жизнь себе, пусть хоть у них наладиться.
  3. Я бы на месте жены думала так: приревновал, устроил скандал специально, чтобы был повод уйти к другой.... Неплохое выход для автора, т.к. напрямую навряд ли скажет, думаю мужчина не сдержится и вляпает хорошенько......... А если бы она поклялась, ему бы от этого легче стало и он бы все забыл. ... ревнивые всегда себе накручивают и приувеличивают...
  4. Об отцах-одиночках

    Поздравляем! Как же сейчас отношения у девочки с новой мамой и папой??
  5. Здоровье Вашему сынуле! Пусть поправляется! А вот : quote]Но, она сказала, что и сама собиралась съехать не прошло и трех лет! Вздохнула я тяжко.... волынка продолжается.. все по старому, ... даже ваше мнение....
  6. Ваямама, как у вас дела?
  7. Приёмные дети и их родители

    Друзьями это как? Лолита, Если вы все таки не возьмете его, но захотите о нем заботиться сами ( без помощи мужа), то мальчику нужно объяснить, нарисовать , показать плюсы и минусы его проживания с мамой и проживания в детском доме ( во втором случае нужно самой узнать что это, чтобы для мальчика не оказались сюрпризом некоторые вещи, ситуации и т.д.) а Вам постоянно навещать его. Объяснить, если мальчик останется с мамой, он не получит образования, он будет скитаться и неизвестно что с ним будет.... Ему нужно сказать, что если нужна будет помошь, совет, потдержка- ВЫ , по возможности, поможете и будете опорой и поддержкой в жизни! Кстати у детей из детдома есть привелегии и льготы. И в будущем они ему пригодятся... Удачи ВАМ!
  8. можно сделать проще... распечатать ветку и дать почитать
  9. пол года??? 3 мес.?? Не больше 2х и четкие сроки! Даже месяца достаточно для поиска жилья. И уверена,в закромах у нее есть средства, чтобы снять квартиру в ближайшее время. А если она не найдет через три мес., через пол года. Да эта волынка так и будет тянуться.
  10. Я вообще ситаю что это не нормально, когда в доме живет посторонний человек так долго. Да , всякое бывает, но не до такой же степени. У моих родителей семья распалась из-за брата моей мамы. Он до жути непутевый и все время жил у нас. А потом и семью перетащил. Жена у него еще та клуша . Мы жили в частном доме, в двухкомнатной. Комнаты проходные и в этой комнает 8 человек!!!!! Прошло много лет, в какой город мы не переезжали, они за нами ездили. Они потеряли 4х комнатную квартиру, машину по дурости и т.д. Дети уже выросли, женились-развелись, а брат мамы и его жена по привычке к нам поесть ходят....не жалко... но и меру нужно знать! Инициатива и чрезмерная доброта наказуема!!! об этом не стоит забывать
  11. Удачи Вам!!! Главное, будьте тверды и уверенны в себе, по крайней мере сделайте вид, что уверенны .А когда будете говорить с ней, думайте о детях и вашем спокойствии. НЕ в ходите к в ее положение... иначе лямка так и будет тянуться. Четко скажите ваше мнеине по всему происходящему и оговрите ЧЕТКО сроки ее проживания. А по истечении срока , если она не задумается,соберите вещи и поствьте возле порога.
  12. Не совсем поняла, по какой причине сестра мужа не уезжает... не хочет или не може по материальным причинам???? Если по последним... то вы НЕ ОБЯЗАНЫ ( как здесь уже говорилось) смирятся с ее проблемами... Но скорее причина в нежелании и в нехотении уезжать....так ей удобно... Хотя я никакого удобства не вижу.. РАно или поздно сын приедет и выявит желание остаться в городе. ему там тоже будет душно...Он то приедет к маме.... А если она найдет мужчину????? Ну всяко он будет приходить к Вам ( я не говорю с ночевой).. но Вам то это зачем????? Вы платите ипотеку, можно сказать, снимаете, у вас двое детей... для чего вам в доме посторонний человек???? Муж не хочет ругаться с сестрой - поговорите ВЫ. Дайте ей срок , к примеру, 2 мес. Пусть копит деньги и съезжает.....она ведь не подросток, который на учебу приехал......
  13. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Красиво, конечно, но мы, женщины, себя не на помойке нашли. Я вообще не представляю ситуацию: муж приходит домой от другой, я его целую-обнимаю, кормлю-пою, обихаживаю, ублажаю., а он на след. день уходит к другой... а я делаю вид что ничего не случилось. А как же уважение к себе??? Неужели нет внутреннего дискомфорта?? ( это я мягко выразилась) Если у мужа взыграли Гормоны- то жена об этом не узнает и конспирация будет дай бог.
  14. Я бы своей подруге на первый раз помогла, но предупредила бы, что делать это всегда не буду. Она четко попросила помочь... тем более после увиденного Вы знали, что она не успеет. Может за это и обиделась
  15. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Просто девушка еще очень молода и не знает какие должны быть и могут быть отношения между мужчиной и женщиной. Milanna, Вы жили в полноценной семье? Как Ваш отец относится к Вашей матери? У Вас есть подруги? Какие у них отношения с парнями? Вы учитесь? Как ведет себя Ваш муж и его мать -это не нормально! И такое терпеть нельзя! Да и смысл? Просто так вышла замуж - сомневаюсь. Просто так выходят замуж когда дома что-то не устраивает и некуда идти.
×