Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

лолита

Наши люди
  • Число публикаций

    122
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О лолита

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Беларусь

Недавние посетители профиля

480 просмотров профиля
  1. Как в вашем доме появился любимец?

    А у нас появился питомец совсем недавно - это собака кавказец. Было 19 декабря День Николая, и вот мой муж Коля поехал по делам, когда приехал на место, он ждал человека, вышел покурить из машины и увидел щенка который жался около колеса. Самое интересное как он говорил вокруг никого не было, и совсем непонятно откуда он взялся. Муж встретился с человеком, а когда собрался уезжать заметил что щенка не видно, он точно некуда не мог убежать. А он залез к двигателю в машину под защиту, муж говорит что чуть достал, а если бы поехал то щенка убило бы. Вот тогда он позвонил мне и спросил можно ли привезти домой, я говорю вези, раз такой подарок прибился наверное судьба. Привез такой мокрый грязный комок, я его поставила а он стоит на лапках и колышется. Зато сейчас ожил, дает нам жизни.
  2. А я б тоже за миллион согласилась бы-но деньги вперед
  3. Праздники, друзья, родственники...

    У меня очень похожая ситуация как и у вас,но на этот свой День рождения я заявила всем что делать ничего не буду ,мой день и я хочу отдыха.Я решила куплю тортик и бутылку вина посидим вечерком с мужем и сыном,но они приперлись якобы поздравить,я не растерялась поставила чайник,и все получилось быстренько выпили вина по чуть-чуть и попили чай с тортиком,не знаю понравилось ли им,а мне очень. Когда летом у нас торжества мы собираемся на даче,шашлык и овощи с грядки,все просто и все довольны,никто не устает
  4. А мне кажется что лучше работать отдельно, все равно нужно отдыхать друг от друга ,а то 24часа в сутки вместе это тяжеловато-но это мое мнение сделанное на собственном опыте
  5. Мой муж - альтруист. Добрый и щедрый.

    Люшка странная вы девушка конечно вы должны ему сказать ведь это вы с ним встречаетесь,а не подруга
  6. Скорее всего это правда вы оба устали и вам нужно побыть немного раздельно,он подумает наедине ,вы все обдумаете и помиритесь. Я то же считаю вам как мудрой женщине нужно сделать первый шаг Да и не переживайте вы так сильно в семьях все ссорятся и мирятся,не вы первая,сама только вчера сидела слезы лила а сегодня с утра уже наладилось все А вот это конечно зря,мужиков подкалывать этим нельзя под горячую руку очень сильно обижаются
  7. А если он узнает по возвращении и откажется стать вашим мужем,да хорошим ваше поведение не назовешь Я дождалась,но замуж вышла позже за другого
  8. Вторые, третьи браки.

    Вот и у меня так ,мама должна была сама развлекать ребенка,а не обвинять в несправедливости МЧ. Мой муж много работает и приходит поздно,а сын встает очень рано вот я и занимаюсь с ним что бы папа поспал .Так что мне кажется во всем вина мамы только она сможет урегулировать отношения сына с МЧ,а не жаловаться на грубость
  9. Тотальный контроль

    Мне кажется что у вашего мужа какой то скрытый комплекс,а может кто то из его друзей посмеялся над вашей фигурой перед мужем вот он и не хочет Мне кажется вам нужно поговорить спокойно и узнать точную причину ,ведь вы семья и он должен вам довериться
  10. Вторые, третьи браки.

    Лысенок Мой сын вообще не сидел в коляске,он всегда хотел бегать,даже в три месяца он не лежал спокойно начинал кричать и успокаивался только когда брала на руки и несла его так что бы ему все было видно-спрашивается в чем вина родителей, мне кажется что в три месяца да и сейчас ему 2года я не смогу обьяснить что он должен тихонечко идти рядышком а не бежать ,у какждого свой характер
  11. Вторые, третьи браки.

    Злая рельса А вы не думаете что ребенок специально так ведет себя,ведь он чувствует отношение к себе вашего мужчины?Это присуще всем детям.А вам бы я посоветовала определится что вы хотите мужчину для себя или отца для ребенка,лучше конечно два в одном но тогда не с этим мужчиной,вы не сможете заставить его любить вашего сына. Лысенок я вам завидую мой сын и минуты на месте не сидит ,в саду воспитатель жалуется что он как вертолет,не успевает следить-просто очень активный,так что не все дети спокойные
  12. Найденные вещи и деньги

    А вот у меня мама постоянно что то находит и теряет,при том что все находки возвращает людям,себе не берет.Вот только вчера в автобусе под ногами нашла кошелек и стала кричать чей,а то ей выходить надо было.Никто не отзывался, только одна жещина взяла кошелек и сказала раз мама выходит она за нее поспрашивает(хоть я конечно сомневаюсь что она будет искать хозяина кошелька).Вот такая она у меня ,за то сама теряет все постоянно-у нее то украдут,то в маршрутке оставит,сидит потом чуть не плачет,ей никто ни разу ничего не вернул.
  13. Девушка о какой любви идет речь со своим парнем,если вы задумываетесь над предложением родить ребенка Саше.Вам нужно разобраться кого вы действительно любите и с кем вам будет лучше Это конечно ваше дело но строить отношение только из-за материальной стороны мне кажется не стоит,а тем более рожать ребенка ,сегодня у него есть все ,а завтра может ничего не остаться- в жизни всякое бывает.Да и к тому же он вам изменял,мне кажется на него страшно положиться-не семьянин он,решать вам ,так что пожелаю вам удачи и принять правильное решение
  14. Развод грядет-3.

    Тогда зачем себя мучить взяли и ушли от него,если хотите помочь с квартирой не разводитесь, а живите отдельно.Просто поставьте ему условие ,если хочет квартиру,то это не значит что должен иметь еще и домработницу Если вы ему обьяснили что дальше совместной жизни не будет, то какое право он имеет настаивать-поговорите с ним и раставьте все точки ,что бы не было недопонимания
  15. Мужские и женские измены -2.

    А ведь по этой проблеме многие и живут с мужьями,потому как идти не куда.У меня подруга то же не может развестись ,так как родители не хотят ее принимать и это не значит что они плохие, просто они думают что так сохраняют семью дочери,они выросли в советские времена где не было разводов,а то что их дочери плохо в браке об этом они не думают
×