Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

daring

Новички
  • Число публикаций

    67
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О daring

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    381552239

Информация

  • Имя
    Юлия
  1. федоровна Спасибо Вам большое, я действительно очень эмоциональный и впечатлительный человек... Попробую. Я уже на все на свете готова, только бы от этой боли душевной избавиться.
  2. девочки, а я, кажется, сегодня поняла, что болею... с тех пор, как мы расстались прошло полтора года. а чувства не ослабли. я думаю о нем чуть ли не ежесекундно. и мне почти каждый раз больно. так и не смирилась с тем, что мы не вместе. я не знаю, как завершить все это. у меня есть поклонники, есть работа, учеба, встречи с друзьями, я почти никогда не бываю одна, только когда сама устаю от общества и прошу у друзей тайм-аут и время, чтобы заняться домом и собой. но общение с близкими людьми, приключения дают недолговременный эффект - я все равно возвращаюсь мыслями к тому, бывшему... три недели назад я поехала на свадьбу к нашим общим знакомым. и я знала, что он там будет. уговорила его поговорить, мы провели вместе ночь. я надеялась, что после этой свадьбы будет точка: либо туда, либо сюда. на следующее утро я поняла, что он меня не любит, что все эти полтора года я себе что-то придумывала, объясняла его поведение комплексами, принципами, чем угодно... я не могла даже подумать, что он меня больше не любит... ведь он приезжал ко мне в марте... и даже плакал при расставании. а тут. четкое понимание того, что ты человеку не нужна. с тобой удобно. осознание-то пришло, а в душе я все равно его отпустить не могу. каждый день вспонимаю, каждую ночь снится. и мне действительно кажется, что это уже болезнь. невозможно так долго страдать по отношениям, от которых сама убежала, которые приносили только страдания. как забыть? помогите, пожалуйста, мои хорошие, мне кажется, я схожу с ума...
  3. Любовь на расстоянии в большие километры

    да уж... почитала, поняла, что многие любви на расстоянии не выдерживают. а у меня все наоборот было. мы целый год жили в разных городах, звонки, смс - постоянно. я знала, что он - самый родной, самый любимый, самый близкий, он - знал, что я за него в огонь, воду и медные трубы, что он может мне все-все доверить. именно в этот год мы были близки, как никогда, он приезжал с периодичностью раз в 4 месяца, и каждая встреча - взрыв эмоций, чувств, страсть... а расставание, как говорится, маленькая смерть. Мы прошли через это, дождались того момента, когда можно будет жить вместе, видеть друг друга 24 часа в сутки. вот тогда-то отношения и затрещали по швам. мы расстались. сохранить отношения на расстоянии - не так-то сложно, сложнее - сохранить отношения живя бок о бок.
  4. Как забыть любовь?

    как сейчас это все актуально. я думала, что первая любовь - самая сильная. Думала, что никогда не забуду своего первого молодого человека. Но нет. Его я как раз забыла сравнительно быстро. Слышала, что для того, чтобы вычеркнуть из сердца человека требуется ровно половина того срока, что вы были вместе. Так примерно и получилось с моей первой любовью. Но следующий мой парень... Его я не могу забыть, хотя все сроки уже прошли, хотя уже должна бы, хотя плохого в отношениях было немерено. Я вспоминаю его каждый день, он каждый день мне снится. Возможностей переключится на кого-то другого - куча. Но не хочу я. не забыла я еще предыдущего, зачем новое что-то начинать? подмывает написать ему. все высказать, сказать, что люблю. ну а смысл? он уже живет в другом городе, возвращаться в те же отношения... нет, не стоит. я ему многое не смогу простить, да и он мне. к тому же мы чаще ругались, чем были в мире. я не знаю, что со мной и почему меня так тянет к нему. думала, быть может приворот? после этих отношений у меня уже довольно-таки давно нет никого. и не тянет. все сохну по тому, бывшему... боюсь, что так и не смогу никогда его забыть.
  5. Студенческий обед

    у меня дом далеко от места учебы, поэтому маминых пирожков мне не передают. Приходится выкручиваться самой. Сейчас уже, конечно, полегче, и готовить научилась и экономить, а раньше прям дивилась общажным рецептам. Один из них. Назвали салатом "Королевским": 2 пачки ролтона (или какой другой лапши быстрого приготовления), 2 морковки и майонез. Ролтов мелко ломается, засыпается прилагающимися к нему приправками, смешивается с натертой на крупной терке морковью, все заправляется майонезом. Кстати, вкусно. а на праздники всякие студенческие, так вообще на "ура" расходилось всегда.
  6. Как мы или нас бросали

    LA_vanda а какая разница? не думаю, что 5 рублей за проезд разорили бы его. К тому же, забыла сказать, что до этого не раз такое случалось, что я платила и за маршрутку (за двоих, конечно), и за многие-многие мелочи. Просто потому, что от меня не убудет.
  7. Как мы или нас бросали

    Ну насчет бросать это все понятно: начинает раздражать, понимаешь, что больше не можешь так жить - постоянные слезы, скандалы... а вот насчет того, как это происходит-то, почему начинает раздражать у меня свои истории: однажды мальчик нравился, ну просто жуть, я уж там воздушные замки строила, и вот случилось, что мы в одной маршрутке ехали, я, как настоящая дама, начинаю искать в сумке кошелек, ищу как всегда долго, он говорит: "Давай, я сейчас заплачу, ты найдешь - отдашь..." вот тут я и выпала. жлобства вообще не приемлю. мужик должен быть мужиком. а еще случай был. парень и симпатичен, и умен, и весел. поехали на автодром, тренироваться. а автодром оказался частным, университетским. и выходят два таких дяденьки. всего-то делов - с ними договориться, а он как-то сник весь, говорит: "Давай куда-нибудь еще поедем",тут уж я взяла инициативу в свои руки, подошла, поговорила, разрешили. но что-то посмотрела я на "потенциального" и остались мы друзьями...
  8. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    мне кажется, что я все еще люблю своего бывшего. уже 7 месяцев, как мы расстались, но у меня никого не было и нет. а самое главное - нет желания новых отношений. Хотя те отношения приносили радость только по началу, последние месяцы мы только и делали, что ссорились, но все плохое уже забылось, а вспоминаются одни счастливые моменты. Возвращаться не стоит, мы много друг другу не сможем простить, но из-за того, что я никак не могу выбросить его из головы, я одна и прямо чувствую, как начинаю впадать в глубокую депрессию. И выхода из этой ситуации я не знаю. Как мне его забыть?
  9. Почему он не звонит после свидания

    Аечка у Вас вполне объяснимая фобия. Это все можно объяснить своим любимым людям, они поймут. Быть может, стоит обратиться к психологу, чтобы он помог снять тревожность. Удачи Вам!
  10. Почему он не звонит после свидания

    знаете, как я делала? ставила себе условие - могу позвонить или написать только после того, как напишу курсяк/приготовлю обед/сдам экзамен. В итоге получалось, что я делала кучу нужных вещей, а необходимость связаться с ним сама по себе отпадала. Либо он звонил или писал к тому времени, либо мне уже не так хотелось и в итоге все равно он выходил на связь первым
  11. Про бабников

    Галя мне кажется, что Вас это все просто задело, как и задело бы любую, оказавшуюся на вашем месте, не переживайте, скоро все пройдет!!! Пора переключится на кого-нибудь другого, а на таких подлецов внимание не обращать и игнорировать.
  12. Места и способы знакомств - 2

    Дельта , ой повеселили! стоит машину ради этого купить! а со мной любят знакомиться в книжных магазинах!!! Смотрю я книжечки, никого не трогаю, а мне: "Девушка, а Вы какую литературу больше любите?" Неужели впечатление жутко начитанной произвожу?
  13. Мужские слезы

    У моей подруги муж, когда из семьи уходил - рыдал так, что боялись не остановится. Мы-то с дуру думали, что он ей делать больно не хочет, переживает и все такое, а потом он парням рассказывал, что расстроился он больше всего из-за того, что теща на него наорала, выставила свиньей полной. Это что касается мужских наигранных слез. А я одним глазом плакать умею (тем, что поближе к МЧ), слезами действительно многого можно добится, если не злоупотреблять
  14. Как забыть любовь?

    а я вот такого очень-очень боюсь. это ж как получается, найдешь хорошего человека, полюбишь, а потом - раз! и встретил свою какую-нибудь там любовь!!! и опять переживаний и мыслей всяких... у моей подруги так муж из семьи ушел. жили, все хорошо, а встретил первую любовь и сказал: "Прости, ухожу, не могу, всю жизнь на ней мечтал женится! Вместо тебя ее в роли невесты представлял", и все, нет семьи...
  15. Мужские слезы

    мой первый МЧ плакал, когда уезжал от меня на год. А второй, когда узнал, что я виделась с бывшим. сама я плакса ужасная,поэтому когда вижу, что он плачет - умиляюсь. Думаю, что это ж надо насколько я его обидела, раз он плачет!!! Он, мужик!!!
×