Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lara Kroft

Наши люди
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Lara Kroft

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 12.10.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    193566629

Информация

  • Имя
    Лариса

Недавние посетители профиля

295 просмотров профиля
  1. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Я считаю, что дружба с бывшими не только допустима, но и абсолютно нормальна. Для меня это естесственное состояние. С бывшим мужем у меня дружеские отношения, именно дружеские, я иногда по делу общаюсь и с его новой женой, все совершенно мило. И если что случиться, и он, и я можем друг на друга рассчитывать, и поддержать друг друга в трудной ситуации. И с бывшими МЧ, которые были до мужа, тоже общаемся, можем встретиться, поговорить, погулять вместе с детьми в парке. Тем более, когда есть дети от бывших, то они от этой ситуации только выигрывают. Думаю, что если уж случилось расстаться, то лучше остаться друзьями, чем врагами или никем. Нужно относиться к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе. Это мое мнение.
  2. Любимый/нелюбимый город

    Мои любимые города Хабаровск и Питер. Хабаровск - город моего детства. У меня родители родом оттуда и я прожила там до 10 лет. Очень по нему скучаю. Остались там подруги детства, которых хотела бы найти. А Питер - город моей юности. Там я заканчивала школу, первая влюбленность, белые ночи, в общем, романтика.
×