Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

КисьЮля

Наши люди
  • Число публикаций

    126
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О КисьЮля

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 25.08.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    499586282

Информация

  • Имя
    Юленька
  • Где живёт
    Краснодар

Недавние посетители профиля

543 просмотра профиля
  1. Любимые породы кошек

    Уже больше 2 лет схожу с ума от "Вислоушек" Купить ее могу. Но у меня есть кошка, которая живет в моей семье уже 8-ой год. И я не хочу делить любовь между новой кошкой и старым верным другом. Поэтому дала сама себе обещание, что пока мой верный друг Сонька жива, ни одного другого животного я не приобрету, как бы мне этого не хотелось! СОНЬКА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!! Живи еще много много лет и радуй меня своим сложным, но самым родным характером!
  2. Нерожавшая - желанней? Интимная пластика

    А что Вас вообще сподвигло на такой шаг? Чью именно сексуальную жизнь Вы хотели разнообразить? Ведь для себя от этого эксперимента Вы заработали лишь головную боль и кучу комплексов... А вот Ваш муж получил сомнительное удовольствие в виде 5 мин разнообразия и теперь нескольких лет комплексующей и не смеющей теперь еще долго раскрепоститься в постели жены...
  3. Проблемы с родителями

    Родители всегда желают детям только самого лучшего,но,увы,иногда их заносит на поворотах. И ведь и они не виноваты в своем желании во всем нас подстраховать,на то они и родители! Дети растут,взрослеют и уже сами в состоянии адекватно оценивать советы родителей и понимать на самом ли деле для них это будет хорошо? Нужно пытаться говорить с родителями, выслушивать их и объяснять им свою точку зрения, чтобы они чувствовали,что Вы взрслеете и уже сами в состояние принимать судьбаносные решения в своей жизни! Но только не доводите до крайностей! Лучше смолчите,кивните,а потом сделаете так,как сами посчитаете нужным.
  4. Любовь на расстоянии в большие километры

    Да,девочки была у меня вот такя история... У меня до замужества был очень красивый и довольно долгий роман с Москвичом. Он был профессиональным спортсменом, ездил по разным городам,заключая контракты с разными сборными. Все было так сказочно,я влюбилась по-уши и уже практически сидела на чемоданах... Планы были грандиозные... И вот мы договорились,что я к нему переезжаю,куплены билеты(за месяц до вылета), собраны вещи иии.... тут он исчез. (А все дело в том,что я знала,что у него был какой-то переломный момент в карьере,вобщем,была какая-то критическая ситуация) Я обрываю телефоны,все которые мне были известны,у меня истерика,я больше всего боюсь,что с ним что-то случилось... Звоню его родителям,они не берут трубку на мои звонки... Приходит день вылета и я пишу на его телефон,что" я вылетаю и буду искать его по всей Москве" и мое смс ему доходит!!! Через несколько секунд раздается звонок с его номера (Я просто ликую,в душе все перевернулось ) и очень холодным бездушным практически чужим голосои он говорит мне: "Не приезжай.Я живу с другой девушкой." и кладет трубку,выключая телефон. Финал: У меня сильнейший нервный срыв, я попадаю на 2 недели в психушку,мне колят транквилизаторы и еле вытаскивают меня из этого полубезумного состояния.... Вот так заканчивается мой Красивый Роман на расстояние. Ах,да,чуть не забыла. Позднее я узнала в чем была причина такой перемены. Он стал жить с девушкой,родители которой смогли помочь ему в карьерном росте. И миновать тот самый кризис который у него был... Вот так люди любят свою работу....
  5. Шефство над детьми из детского дома

    Эллада все это я уже обдумала. я не собираюсь ей навязываться, я просто хочу с ней подружиться и стать ей, как сказалаРахиль Старшей сестрой. Но все равно,спасибо Вам за предостережение! А насчет мужа, он не против помогать на расстоянии,он против забрать к себе кроху насовсем... Рахиль Еще раз,огромное Вам спасибо,за мудрые советы и поддержку!
  6. Влияет ли имя на судьбу?

    Мое имя переводится,как "пушистая" или "кучерявая"
  7. Шефство над детьми из детского дома

    Эллада Я тоже очень этого боюсь, что сама к ней безумно привяжусь.... Все дело в том,что мой муж категорически против взять ребенка из ДД! Если честно, я бы взяла... Но против воли любимого мужа я не смогу ступить... я им очень дорожу. И в тоже время мне очень хочется помочь маленькому солнышку и это единственный альтернативный выход,чтобы исполнилось мое желание и я осталась с мужем в хороших отношениях...
  8. Шефство над детьми из детского дома

    Рахиль Спасибо,вы затронули ,дейстительно,очень важный аспект! Я тоже боюсь перестараться и принести маленькй крохе боль... Поэтому я здесь и прошу Ваших советов. А то я на волне чувств могу натворить непоправимое...
  9. Шефство над детьми из детского дома

    Маленькому чуду скоро 9 лет! Спасибо, за дельный совет! а то я совсем растерялась.... сразу хочется столько Всего рассказать,спросить, узнать, но боюсь испугать ее своим напором.. Про открытку- чудесная идея! Спасибо!!! Yuna Это курьирование и помощь ребенку на расстоянии. т.е участие в его жизни при помощи теплых писем, посылок с необходимым и если будет выезд волонтеров,то можно будет к ним присоединиться и увидеться со своим солнышком!
  10. Шефство над детьми из детского дома

    А хочу поделиться с Вами большой радостью! Я сейчас буду становиться "шефной мамой" для одного из воспитанников ДД! Мне вчера прислали список "необшефленных" деток и я уже выбрала себе свое солнышко! Уже отправилв заявочку организаторам и со дня на день жду ответ.. безумно переживаю... так много всего предстоит сделать. Написать первое письмо, постараться расположить к себе это маленькое чудо, отправить ей первую посылку и сделать ее жизнь хоть немного счастливее,чтоб она улыбалась почеще и если и плакала,то только от счастья... Может кто-то подскажет,что можно писать в первом письме? О чем ей рассказать? Как не оттолкнуть? А то я очень растерялась и все мысли разбежались...
  11. Мы с мужем "За". Он старается беречь мое здоровье,не заставляя принимать ОК. И как он сам говорит, не чувствует особой резницы между сексом "Вживую" и через резинку.
  12. Экстракорпоральное оплодотворение

    Мария К Моей маме ставили диагноз невынашивоемость, у нее было три выкидыша и 4 аборта( плод отторгался то на 5-ой,то на 6-ой неделе)! А ведь Я сейчас с Вами! Родила она меня в 30 лет. Не переживайте,моя хорошая, у Вас все получиться! Надо просто верить! Отдыхайте, набирайтесь сил и вперед! К покорению новых Вершин!
  13. Мегаполис или провинция. Где бы вы хотели жить?

    Я бы очень хотела жить в Австрии,в Вене,там очень красиво,потрясающая архитектура,очень вежливый народ,отношения между Гос-ом и людьми очень хорошо отрегулированы Законом! В общем,Чудо!
  14. Кого или чего боятся наши питомцы

    У меня кошка до одури боиться пылесоса, просто с ума сходит при его появлении у меня в руках! А еще боиться Новогодних салютов,даже взрыв одной петарды вызывает у нее шок и моментальную лужу под собой! Запарилась отмывать все эти лужи... А так,во всем остальном, вроде адекватное животное... Кстати,вспомнила, когда у меня была собака у нее была истерика при виде тараканов и муравьев, почему она их так боялась до сих пор не ясно?...gm
  15. Гостевой брак

    В каждой избушке свои игрушки! (с) Я думаю,что все мы хозяева своей жизни и портим ее как умеем,тоже сами!
×