Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

АйсЧерри

Пользователи
  • Число публикаций

    117
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О АйсЧерри

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 24.02.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    39285278

Информация

  • Имя
    Дармина

Недавние посетители профиля

488 просмотров профиля
  1. Детское воровство

    karina1003 я помню в школе в первом-втором классе моя одноклассница по большому секрету рассказала мне что она ворует жвачку у торговок (они у школы на лотках продовали всякую всячину, и жвачку в том числе.)Мы пошли к лоткам, она мне показала как и что она делает.Через несколько дней, гонимая своим любопытством, я сделала тоже самое.Было интересно и азарт такой проснулся...через пару дней я маме рассказала ,что и как делает одноклассница, умолчав про себя. Как мама ругалась! как она ужасалась и в конце концов сказала, что если бы ее дочь сделала такое, она бы сгорела от стыда и отдала бы меня добрым людям, потому что не смогла бы на меня смотреть. Знаете как я испугалась? Не подходила больше к этим торговкам и все потому что побояласт что меня кому то отдадут. Попробуйте, может вам поможет такой способ?
  2. Наши хобби и увлечения

    Ивана посмотрите в магазинах, где продают такие вещи, очень часто они принимают украшения на продажу, но по цене ниже чем на витрине. Или можно дать обьявление по местному телевидению ,если ваши колье в достаточном количестве и по красоте этого достойны.(оба совета успешно применяет подруга, зарабатывает от 300 $ в месяц особо не напрягаясь)
  3. Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

    тэкс. паника была преждевременной. каша все таки забродила и я ее процедила. получилась такая суспензия. Это считается напитком? Еще она как то не кисленькая получилась. Народ напиток правильный?
  4. Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

    luzginka простите дурочку непонятливую! завтра по новой делать буду, потому как ту кашу, только через терку протирать осталось!
  5. Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

    luzginka вопрос что называется созрел! Забодяжила бодягу...пошла наутро помешать, а у меня в трех литровой банке- каша из овсянки и хлеба и даже жижи нету не то что напитка! что я сделала не так? вроде все по рецепту. Памажите люди добрые. похудеть хочу! З.ы. а чем оно бродить должно, когда там ни сахара ни дрожжей нет.или я чего не догоняю?
  6. Встреча с близкими через много лет.

    В прошлом году была передача, про двух деток из нашего города, у которых нашлись бабушка и дедушка(дети-сироты, живут в городском детском доме.), по моему из Украины. Деток привезли в студию, торжественно передали в руки новых родственников и ... через три дня посадили на поезд и отправили обратно. прошел год. а воз и ныне там (с). то есть дети там же и родственники за год ни разу осебе знать не дали.
  7. Ячмень

    мне врач знакомая посоветовала мазать тетрациклиновой мазью, и капать левомецитыновые капли для глаз.еще в аптеке сказали греть льняные зерна, и в х/б тряпочке прикладывать горячие к глазу.Все на себе пробовала на второй день все проходило. а плювать в глаз не надо, мало ли там у человека бактерий.
  8. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    в таком случае его в конуру нельзя, т.к. может проснуться страсть к животным, в магазин нельзя, там старушки ходят и даже на кладбище его пускать нельзя. а может подружке приборчик купить в интересном магазине раз уж у них такие прЭлестные отношения?
  9. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    и зря ваша подруга только по женским именам звонит ...Ведь и Олег может Ольгой оказаться , а если серьезно, то действительно так борются не с соперницами а с парнем, потому как после этого он лучше пойдет к этой Ольге-Олегу, которая спокойно его ждет, чем к вашей подруге.
  10. Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

    luzginka а геркулес обязательно должен быть крупный или рубленый пойдет? и какая между ними разница?и хлеба сколько кидать, можно уточнить?
  11. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    Шаолинька да этото крестик у меня уже около года лежит,прямо в конверте, я его и не вытаскивала из упаковки, только письмо прочитала и все.А можно так передат человеку какой-то негатив?Как вы думаете?Просто я предполагаю, что это могло быть сделано с умыслом.
  12. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    Karmen я тоже слышала что чужой крестик носить нельзя, поэтому весьма удивилась такому подарку...и наводит на мысли о том что она мне свое горе решила подарить...что весьма неприятно.
  13. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    Немного не про потерю крестика но все же.подруга подарила мне свой крестик с цепочкой, переслала по почте со словами что он меня будет оберегать...Я его не ношу, даже пакетик с ним не раскрывала, ее поступка не поняла.Как вы считаете, можно ли одеть его или не надо?Она мне его переслала после потери своего ребенка, тчо тоже наводит на странные мысли...
  14. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    Волкова а эти чайники туда поместятся? а насчет бака я не знаю какой он, и у нас действительно самсунг биокомпакт. нагреть, долить и на паузу, правильно я вас поняла?
  15. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    Диатрима Спасибо, теперь я знаю как нашу радость оберегать!
×