Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Милочка

Наши люди
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Милочка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.05.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    Машины, семья, дети, работа.
  1. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Нетушка может быть "Наше будущее" или "Надежда", а может быть "Устами младенца"..?? Доктор Ватсон если газета "Паровозик", то страничка может быть "Станция "Детство" к примеру...
  2. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    Мася, радость ты все равно получишь. А раз партнер смотается-не партнер и был!!!!!
  3. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    ЗнаешЬ, ну у тебя и компот в голове!!!! Сумбур в общем! Люди не могут вот так вот логично сесть и решить-я хочу любить. Или нет, я хочу быть любимой.Люди начинают общаться и все растет само. Если обоим не хватает любви...Значит или надо разойтись или НАУЧИТЬСЯ давать бОльше. Честно сказать....Все мы такие, какие УЖЕ есть. Специально любить ужасно трудно!!!!!!! И опять-таки-что значит любимыми хотят больше????? Как это?
  4. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    Как это понять, Мась? Ну в смысле, что оба хотят, чтоб их любили??? Оба избалованные маменькины дети? Почему так?Или наоборот обоим сразу не хватило любви в детстве и очень хотят дополучить ее? Тогда по-моему, если ОБА этого хотят-то смогут научиться и давать чувства.По принципу-поступайте с людьми так, как бы вы хотели, чтоб они поступали с вами!!! Хочешь нежности-дай ее. Хочешь страсти-попробуй ее отдать! Маська, огромной тебе взаимной любви! Вот! Как говорили у нас-сдал сопромат-можно жениться. Так и тебе-сдал вышку-женись!
  5. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Орудие да в боевой готовности.......Да по три раза за вечер.......И так каждый день.... . Труд, достойный восхищения! хотя мне кажется, что это иногда может и отпугнуть нафиг....
  6. Смотря откуда у стресса ноги растут. Если это по работе что-то, ну аврал или клиент *удалено*-то иду курю, хотя в обычной жизни так сказать курю только когда выпью. Курь, сижу 10 минут одна и все отпускает.. Если сложности дома, в семье....Тут все сложнее...Могу высказать все нейтральной сторне, рассказать о свое злости так сказать подруге, например.Иногда начинаю есть. А иногда наоборот хожу кругами, вся в себе, и вообще ничего не ем. Чаще всего стараюсь сразу выяснить все, решить проблему и уж потом сесть в тишине и почитать "Мою семью", например.Главное-побыть одной!
  7. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    Valerya Ну уж вытирать ноги об любящего вас или нет-тут мне кажется дело внутренней так сказать культуры. Мне б в голову не пришло издеваться. Может быть в чем-то воспользоваться себе на благо, ну типа чтоб помог в деле каком или подвез-еще куда ни шло, а так, чтоб самой осознавать, что именно издеваешься...Себя не уважать...Самоутверждение таким образом ужасно.
  8. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    По поводу раздражения...... Если вообще ну прям трясет от одного вида-значит вместе вам не быть..А если некоторые поступки ну ваще не катят, а в остальном можно присмотреться-то надо дать отношениям ход, а там уже видно будет. Просто раздражение бывает разным. Одно от навязчивости.Ну когда тебе просто противны откровенно ВСЕ его действия. А бывает бесит именно что-то конкретное, меня бесило ужасно, когда мой начинал чуть-ли не ныть, я ему-не приду сегодня на свиданку а просто не хочу-занята-дел много(выпендривалась как могла, благо МЕНЯ ж любят ), а он-нууу чтооо ты, я тебя таааак люблююю, ну я ж скучаааать бууудууу, ну давай я приеду помогу с делааами, а потом гулять пойдем...Ну мооожно, ну чтоо ты... .И это все в метро, за руку держит, в глаза смотрит, а там столько горечи, прям виноватой себя чувствовала...Пока как-то не высказалась про нытиков в резкой форме...Тут же принял к сведению и в другие разы наши выяснения отношений походили больше на переговоры, практически без эмоций на фактах и доводах.
  9. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    Не знаю...Мужики такие люди, что когда Вы его любите, т.е. находитесь в положении "люблю", они зачастую садятся на шею, а если наоборот, то женщины довольно редко имеют такую манеру...У женщин мне кажется все же совести по-больше....Хотя попадаются экземпляры ого-го... В общем-то в нашей паре я могу сказать, что сначала действительно я позволяла себя любить. По сравнению с предыдущим молчелом, когда я его любила и я носилась с ним як с писаной торбой, мне, оказывается, понравилось быть любимой!!!! А со временем во мне проснулась буря эмоций к моему мужу, я честно ему сейчас признаюсь, что во время свадьбы я его меньше любила, чем сейчас....Он смог действиетльно как и обещал-сделать меня счастливой! И как мне его не любить?? Другой разговор, если тебе человек ну ваааааще фиолетово, а ты от того, что вроде как замуж пора или вот тебе и пузо выросло-ну так и быть выходишь замуж, позволяешь себя любить, а в душе ни одна струнка не шелохнется от присутствия или отсутствия мужа......В этом случае не стоит портить жизнь ни себе ни ему.
  10. Террор бывших супругов - 2

    Да уж...Мой муж не был женат ни жил ни с кем..Но даже просто про девушек, с которыми он встречался ДО меня, ни разу я не слышала гнусных высказываний! Ни о внешности, ни о характере, вообще никаких пошлостей или уж тем более гадостей!!!! А про бывших и нынешних...Такие и мужья есть, бывшие, а теперь досаждающие жене...Ни себе жизни ни ей...Уроды, что сделать....
  11. Молитвы о даровании детей и другие способы

    Дамуль, я постараюсь найти тебе телефончик московского дядьки, он спины ставит, очень часто проблема в спине, в позвоночнике!!!!! Будет возможность-сходи к нему, это никогда не помешает!!!Будешь как новенькая!
  12. Молитвы о даровании детей и другие способы

    Постараюсь чем смогу помочь. Не теряй веру, надейся и люби жизнь за все!!!
  13. Компромат в мобильнике супруга -2.

    А я хоть и не бухгалтер, но телец , а значит упряма и уперта и тоже если вобью себе в голову что-то, то только логика и железные доводы меня могут убедить в неправоте. Конечно же, если бы дошло до такого, как игнорирования меня, то так просто бы я не успокоилась...
  14. Секс после пятидесяти

    Да ну, возраст никуда не денется. Всем в 15 кажется, что 30-это старость.. Помню сама, что всегда считала, что в 30-уже зрелые, старые, скучные люди и радостей нет, кухня-готовка-муж. ...И только вступив в эти 30 понимаешь-возможностей-то на сколько больше, сколько всего, в общем душа-то все равно 18 отмечает каждый год, только внешность слегка меняется.Расцветает!!!
  15. Компромат в мобильнике супруга -2.

    В том и дело, что очень часто советы знакомых, подруг и родни тут вообще не нужны, вернее говоря-надо слушать, НО думать надо самой. И верить или нет-тоже самой решать. Со стороны всегда кажется, что мужики-козлы, что факты неумолимы...Но...Надо видеть глаза мужа, слышать слова, жить с ним в конце концов, сердцем чувствовать...В общем слушай друзей, но имей свою голову на плечах!!!!! К слову говоря, я старалась мало кому рассказывать о моих терзаниях, так вот мои близкие подруги, знающие меня и моего мужа долго, они твердили, что я зажравшаяся дурочка, цепляющаяся к бедному мужу, что им на протяжении не одного года видно, КАК он относится ко мне и семье, а приятели и просто посторонние люди многие по МОИМ рассказам( а уж логики иногда у меня перебор, высосу из пальца такую стратегию, так факты подгоню-закачаешься!!) говорили-дааа, как-то тут неладно... И что??? Кому верить?
×