Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Данная

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Данная

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оля

Недавние посетители профиля

294 просмотра профиля
  1. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Начиталась и вспомнилось Познакомилась я как то с парнем по телефону, разговаривали часа по два. Назначил свидание и не пришел...ну думаю ладно. Потом звонит его друг и говорит, что мол уехал он срочно предупредить не успел и....начинает на свидание приглашать...час точно уламывал согласилась....мда...выхожу, а это чудо мне по плече, говорит извини что не при параде жарко (летом дело было)...ну мне в принципе всеравно. Пошли в неизвестном направлении, он спрашивает не против ли я если он футболку снимет, а то ну очень жарко...ну снимай, мне лижбы не до гола...дошли до нашего облезлого стадиона...сели на грязные стульчики...сидим разговариваем, преимущественно о том какой у него классный торс!!! потом гляжу на него, он мускулами играет и на тень свою любуется!!!!!!!!! В итоге по дороге домой я прослушала лекцию как правильно наращивать мускулатуру Еще и зайдя в подъезд заметила папу который увидев это чудо со мной потом долго с меня улыбался
  2. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    вот вот и у меня так...иногда так стыдно бывает...сижу на работе и в башке своей копаюсь подумают еще, что чесоточная а еще я чашки после себя никогда не мою, даже если помою всю посуду чашки не буду...мою только перед тем как начать пить
  3. Скандалы, ссоры в семье

    РосА я тоже как то решила попробовать, мда. Было чувство, что я тумбочка он в компьютер в это время играл Ну думаю посмотрим через сколько заметит, что я помалкиваю...обычно я каждые 10 мин что нибудь говорю Короче, я часа три так молчала, а потом не выдержала
  4. Взрослые дети

    Девченки, как я вам завидую (по хорошему), а я своих родителей вижу в лучшем случае один раз в две недели и то минут по 10. А если учесть, что они живут через дорогу то это вообще преступление Но у меня рабочий день не нормированый, конечно больше приходится работать дома, но и отсюда не вырвешся Но по телефону мы с мамой довольно часто болтаем
  5. Скандалы, ссоры в семье

    а я то раньше думала, что только мы ссоримся из-за таких вещей как: его не способность прийти вовремя (думаю попробовать способ Катюши ), не хватка внимания для меня, из-за его друзей... Он на меня ругается потому что я никогда (!) сразу не мою чашку (ну привычка у меня такая) всю посуду помою, а чашку нет и если я его попрошу мне чай сделать он пока будет его делать все время пробурчит из-за нее , а еще из-за того, что я не знаю меры, как он говорит, когда ему ужин ложу Но он так, не ругается а бурчит скорее. Ругаюсь у нас Я
×