Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Афродитка

Новички
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Афродитка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.07.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Галюсик
  1. Мне от потливости ног не нужно ниче...Я формагелем пользуюсь..Я про сапоги спрашиваю,их же формагелем не помажешь,их чем-то помыть надо
  2. Народ,спасайте!! Подскажите,как избавится от запаха в сапогах? Я их и проветривала каждый день и уголь сыпала активированный,все без толку...За ногами я слежу,ноги не пахнут,а вот как избавиться от засевшего в сапогах запаха незнаю..Стирать боюсь...
  3. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    А мы с мужем в прошлом году видели Авраама Руссо с женой,они квартиру приезжали смотреть в нашем доме.Он такой высокий на самом деле,а мне по телеку почему-то всегда казалось,что он маленький!Ниче так, прошли просто мимо него,никаких автографов я не просила(гордость че-то как-то не позволяет мне)."Живьем" он мне показался лучше,чем по телеку! А еще у меня в доме живет Кира из "Не родись красивой".ЕЕ так я вообще очень часто вижу!Она в отличие от Руссо произвела на меня совершенно противоположное впечатление-без гримма ваще никакая! Мой муж в аэропорту Сергея Лазарева видел.Ток он вначале не понял,кто это,а вечером пришел домой включил Муз-тв,а там он родимый поет! Еще мужу доводилось видеть Садальского и Пенкина.С Садальским он даже общался,говорит,что очень прикольный мужик! Еще че-нить вспомню, напишу!
×