Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Марусенька

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Марусенька

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. В одну и ту же реку дважды

    Svetlana вы знаете, у меня была почти такая же ситуация. Но я с ней справилась. После развода с мужем мы трижды (!) пытались наладить отношения, но из этого ничего хорошего не вышло...Человек не меняется, он остается тем же, что и был. Я сначала думала, что экс-муж изменился в лучшую сторону, но, увы, пословица верна. В одну реку не войти. Это очень низкий процент, в основном никто не тянется за лучшим Начните жизнь заново с белого листа, с другим человеком, искренне желаю вам удачи и любви!![/color] [/b]
  2. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков

    Это не я А что здесь такого! Я считаю - нормально. И обязательно найдется тот мужчина, которого это не смутит. Но есть вариант лишиться девственности хирургическим путем. Да, да! Менее болезненно. У меня есть подруга, которая лишилась невинности в 35!!! но это не испортило ей жизнь. Вы еще все наверстаете Удачи вам, и будте поуверенней, ваша судьба вас еще не нашла!!
  3. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Девчонки, я так всегда мучаюсь перед менструацией. Моя грудь наливается и немного побаливает, и так каждый раз. Вот я спросила у гинеколога нормально ли это. Она посмотрела и меня и узнала цикл. Говорит - нормально. Свойственно это моему организму, но я все равно не совсем доверяю доктору... И бывает, что из груди выделяется капля прозрачной жидкости..грудь мягкая... Блин, что ж за напасть? А с вами такое бывает?
  4. Громкий секс

    Я так умею...но блин фигня в том, что не могу расслаюиться как надо и не испытываю оргазма. Если во время секса солчание-значит, рядом кто-то есть. Люблю секс без посторонних ушей Это бывает очень редко, чаще я ору, и ничего не могу с собой поделать
  5. Травмы половых органов

    а еще есть версия (реально ученые говорят), что если мало спермы - то мужчина часто занимается сексом (очень часто). Сперматозоиды не успевают сформироваться
×