Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Упертая

Наши люди
  • Число публикаций

    144
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Упертая

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ксения
  • Где живёт
    область

Недавние посетители профиля

619 просмотров профиля
  1. Отдых на Азовском море

    Девочки, смотрела отдых в Таганроге, по деньгам недорого, но отзывы противоречивые, может кто-то отдыхал там уже? или живёт? поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
  2. Египет-2

    Здравствуйте, девочки! Я опять со своей песней, Египет открывается? местный туроператор говорит, что крупные турвгентства уже принимают заявки, но бронь пока не делают. значит что-то предполагается?
  3. Египет-2

    Временно безработная Мне вот как-то, к сожалению, нечем влетать в копеечку, жду чартерных рейсов, надежда на возвращение сказки.
  4. Египет-2

    Мурлыська Наверное, Египет уже не будет таким доступным. Жаль, я обожаю эту страну и Красное море, и "олл инклюзив", и магазинчики со специями, и рыбный рынок...Мдааа...
  5. Египет-2

    В общем, ясно, что ничего не ясно... Нааерное, лет через дцать узнаем почему же так долго не пускали россиян на Красное море.
  6. Египет-2

    Девчули, вроде как открывают Египет? В новостях пишут, что только аэропорт Каира, но всё же! Кто имеет точную информацию порадуйте, пожалуйста.
  7. Открытое письмо любимому человеку

    Рафаелка Только здесь, не ему. Видимо, Ваши надежды не соответствовали его намерениям. Мне тоже хотелось в свое время написать молодому человеку подобное...
  8. Отдых в Петербурге

    Галиматья Как Вы чудесно рассказали. После прочтения хочется говорит витиевато, умно, и я и так влюбленная в Питер, совсем расчувствовалась. Тоже хочу полумрак и Розенбаума, мосты и фонари, какое-то ощущение грандиозности во все время пребывания в Питере. Как хорошо, что я там была...Спасибо за такие хорошие эмоции.
  9. Египет-2

    trelena Конечно! В конце сентября было 40 градусов жары, доходило до 47. Мне лично, это было не очень комфортно. Улетали 2-го вечером, было 37. Я не думаю, что за 2 недели что-то существенно изменится. Море очень-очень теплое. Бассейны сейчас, наверное, нет смысла подогревать, там вода сама хорошо прогревается. Счастливого отдыха и мягкой посадки! Завидуююююю (в хорошем смысле).
  10. Египет-2

    Девочки, слетали мы в Хургаду. Ожидала бешеного восторга как в том году, но... Хургада меняется и не в лучшую сторону. Были мы в 4-ке, Фестиваль Смарт Лайн Колор Бич. Ну это смешно, какая ж там четверка? Никогда и никому не посоветую туда ехать. Если только бабулькам. им может понравится. Зазывалы-торгаши наглые, если ничего не покупаешь, ты русский баран, который ничего не понимает, матом научились ругаться. Муж психанул на одного после таких матюков, так прискакали арабы и разнимали их. Не дрались, не дошло до этого, но поорали знатно. Неприятно. Везде хотят обмануть, в такси дает сдачу 25 пиастров, вместо фунтов, и все с широкой улыбищей. Я люблю раша, ты мой брат, друг и т.д. Да какой ты мне брат, обижать тебя просто не хочется. Есть у них такой прикол: подбегают к тебе со своей лавки и чуть ли не в объятья просятся, О, брат! Ты меня помнишь? Я тебя на яхте фотографировал, ты же из Фестиваля? Ты меня забыл? Ай-я-яй! Ты что, друг?. Стоим глазами хлопаем, в итоге идем к нему в лавку, на ходу размышляя, ну почему ж я его не помню, ну он же все правильно назвал. Покупаем всякую дребедень, естессссно. Потом уже, в отеле, доходит в чем прикол. На нас браслеты, Фестивалей в Хургаде тьма, может и успел прочитать, на яхте плавают почти все приезжающие, важно в момент выпученных глаз привести в лавку, и все получится. В следующий раз мы уже посмеялись над ушлыми арабами. В отеле попрошайки, сумки из одного номера в другой переносят за 5 долларов, за 1-2-3-4 отказываются. На ресепшене говорят, что это их работа и единственный заработок, нам самим переносить нельзя. Ну что за дела! Сдачу давать не любят, практически всегда "забывают". Посетили рыбный рынок, фруктовый. Грязь, конечно, но и там и там вкусненького набрали и недорого. Несмотря на все минусы Хургады, я ее обожаю за особое ощущение сказки, нереальности, чего-то необыкновенного, за сладкий воздух, солнышко, пальмы, обалденное море. Ощущение счастья, до слез. Конечно же, я снова полечу в Египет.
  11. Египет-2

    Венерчик Мама дорогая! Тут же бы утопилась... Изумрудная То же подозреваю. Но говорят, что покупали и еще надо. Лишь бы то, что нужно купить .Несбыточная мечта Табак Нахла 7 долларов блок из 10ти пачек - это дорого?
  12. Муж садится мне на шею

    Страшная симпатяга Даже и не знаю...Наверное, да, будет. Ну не дай Бог, конечно.
  13. Египет-2

    Стран-Ница Я записываю в блокнотик нужные фразы, чтобы потом щегольнуть своим арабским Наверное, и их повеселю и сами похихикаем. Спасибо, дорогая, мне как раз заказали восточных вкусняшек. А вместе с упаковкой вообще шикарно будет смотреться! Ой, я, наверное, потом не смогу их съесть. Муж у меня хочет попробовать лобстера или омара (я вообще была уверена что это одно и то же), крабов я в том году пробовала, мне не понравилось, запашистые чересчур были... Так там, наверняка, не совсем то. Больше европейская кухня. А мне на самом деле хочется попробовать настоящие арабские блюда. Голубей я, наверное, тоже не смогу съесть. А вот котлетки из бобов очень даже можно. Стран-Ница Еще вопросы есть, можно? Нас просят привезти: настоящий арабский кофе (а как в нем разобраться насколько он настоящий), желтый чай и ого! травяную Виагру. Я когда первый раз летала в Хургаду покупала чай на лотке с множеством чаев и разных специй и трав. Но никакого желтого не видела и тем более Виагру. Может просто не обратила внимания. Есть такое в Хургаде? Сколько стоит, если можно. Мы еще хотим в аквапарк, нам экскурсией предлагают в турфирме, но мне кажется, что самим проще. Дешевле и никто не подгоняет. Я права? Изумрудная Согласна на все 100. Читаю и перечитываю не по разу. А в отпуск еще пуще хочется!
  14. Муж садится мне на шею

    Изначально оформлялось на меня, но конечно жилье по нашим законам общее.
  15. Египет-2

    jane64 Я не знаю даже, в описании отеля смотрю расположение - 12км от аэропорта, рядом есть улица Шератон. И все. Отель называется Фестиваль Шедван Голден Бич. Хочу туда!
×