Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

эгоистка

Новички
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О эгоистка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 11.09.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ксения

Недавние посетители профиля

324 просмотра профиля
  1. Денежная реформа, девальвация, дефолт

    Версий сейчас ходит много. Годовой процент допустимой инфляции в РФ 8%. Если на начало октября он уже составлял 7,5%, и правительство обещало сдержать еще 0,5% в течении трех месяцев. То оно облажалось, за начало октября процет инфляции уже достиг 8. По сравнению с прошлым годом это на один процент меньше. Предугадать какой будет процент к концу года сложно с такими темпами. Некоторые банки уже приостановили выдачу кредитов. Зачем спрашивается, если все в ажуре. Может будет и дефолт, а может это все сделано искусственно, что бы в конце года вывести экономики на прибыль. Ажиотаж то сами видете какой
  2. Куда можно смотреть и что делать во время секса?

    Не знаю может и была такая тема, но я не нашла. Если, что извинясь. Сегодня спросила у своего МЧ, о чем он думает во время секса. Так ненавязчиво спросила, по смс. Ответ пришел такой: "Наслаждаюсь тобой, думаю о том, чтобы тебе понравилось". Ответом я осталась довольна. Очень. А Вы, о чем думаете во время секса? Или Ваши молодые люди, мужья?
  3. Ага, было. Ну машина, лавочки не в счет, по-моему у доброй половины такое бывало по молодости. Еще было в ванной, на полу, правда на тепленьком коврике. Еще было на кухне, на обычном стуле, когда в соседней комнате брат, 27 лет, с его другом телевизор смотрят. На работе один раз было, когда начальство ушло, мы с моим МЧ на директорском столе.
  4. Вот сижу на работе а руки сами тынутся написать ему сообщение отрубить их что-ли
  5. И это тоже верно, как бы цинично это не звучало. Спасибо
  6. Наверное Вы правы. Я схожу, посмотрю, может убежусь что это не то, а может все решу. А страшно...
  7. Вася то как раз военный вот совпадение или судьба
  8. Вот позвонил, хочет встретиться. Не знаю сходить на встречу или нет. Оно то конечно хочется, но колется.
  9. Может быть тогда и у Васи есть какие планы на счет меня. Знаете, никогда не верила гадалкам. Но когда я уходила жить к ГМ, то мне одна цыганка нагадала случайно на улице, что не торопись деточка, будет у тебя другой муж, и будет он военный, и сейчас ты еще с ним не знакома. Об этом забылось, а сейчас всплыло в памяти снова. Может быть это оно и есть. Или все таки нет?
  10. в том то и дело , что Вася как раз задумывался, он говори, что раньше не хотел мешать нашим отношениям с ГМ, а после поцелуя понял, что у него есть шанс на попытку.
  11. Вот бывает же у меня практически аналогичная ситуация в отношении мужа. Может и мне повезет Я практически уверена что это не так
  12. да, именно так. Не знаю ,но наверное так же бывает. Нет, не Знает, откуда он мог узнать. Да, но опять же вопрос, а будет ли он добиваться, видя, что меня устраивает все как есть.
  13. хотелось бы вам верить а вдруг нам надо встретиться или это будет лишним вдруг я еще раз убежусь что это именно он
  14. Здравствуйте дорогие форумчане. Помогите советом, потому как запулась совсем, вроде понимаю чего хочется, и сразу становится страшно. У меня есть старший брат, старше меня на 6 лет. У него есть один друг, назовем его Вася. Сама я раньше была замужем, потом развелась, сейчас живу гражданским браком с МЧ. С Васей я познакомилась случайно, просто как то в субботу ко мне пришел в гости брат с ним. МЧ дома не было, мы посидели поболтали, попили пива. Это было 2 месяца назад. Потом 3 недели назад встретились с Васей опять же случайно, : брат с ним решились прогуляться и дошли до моего дома. Брат решил позвонить мне, чтоб я прошлась с ними. МЧ опять не было дома и я решила пойти, о Васе на тот момент я забыла, да и не зацепил он меня тогда.. Погуляля, а они на следующий день собирались на рыбалку своей чисто мужской компанией, и все хотели выпить, поэтому мне предложили быть водителем. Я согласилась. Съездили, ничего все как обычно, только уже вечеро, вспоминая этот день я поняла. Судя по всему я очень понравилась Васе, так как он всячески пытался меня выделить, ну и все в этом роде. Но опять подумала, поворочалалась перед сном, забыла. а вот 3 дня опять пошли с братом к Васе в гости, просто отметить праздник, Васино день рождения, МЧ разрешил. . Все как обычно. Но почему в этот день я увидела в нем что такое. чего никогда не замечала. Когда мы пошли курить, получилось, что с Васей остались мы вдвоем, и я сама, девочки я сама, захотела его поцеловать, и поцеловала. На следующий день он мне писал весь день смски, звонил, говорит, что я самая подходящая для него девушка каких он только встречал, что хочет быть, это продолжается уже 3 день. Он хочет встретиться. И я этого хочу, но боюсь. А как же мой МЧ, он ведь во мне души не чает, бросить его это подло и низко, но а что тогда со мной будет. А что мне скажет мама моя. Но сейчас могу сказать, что это все похоже на сон, я хочу его увидеть, поговорить, обнять... Но боюсь. Боюсь МЧ, мамы, боюсь своего окружения, что они меня осудят в том, что я бросила МЧ. Я не нахожу себе места и не знаю, что делать. Как сказать МЧ, что мне нравится другой, как объяснить маме, что я хочу уйти к нему (или не хочу?), что бы оня поняла и простила. Я запуталась и не знаю, что делать. А может это моя судьба, а я разрешаю ей пройти мимо себя.
  15. Дружба между мужчиной и женщиной

    Может быть я повторюсь, но есть такая мысль: Дружба между женщиной и мужчиной возможна, но только в том случае если они были любовниками, или им это предстоит. Не знаю,, насколько это правда, но по себе могу сказать: у меня есть три обалденных друга. Дружим мы уже примерно по 5-8 лет. Все живем в разных городах, за исключением одного из них. Постоянно ездим друг к другу в гости если есть необходимость, чаще приезжают они, так как я живу в курортном городе. Но я всегда знаю, что в любую минуту они мне помогут, поддержат, хотя бы по телефону. Постоянно поздравляем друг друга с праздниками. Знаем вторые половинки друг друга, вместе общаемся.
×