Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сестра Грим

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сестра Грим

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.08.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    БМ вначале безудержно весел, потом любвеобилен, играется со мной (щипается, кусается, ему это кажется таким забавным, хохочет), с каждым последующим вливанием становится всё грустнее, потом плачет (не знаю почему, думаю, он тоже) , дальше он сидит со вселенской печалью на лице,храня гробовое молчание, долго может сидеть , пока не отведу спать. Нынешний мужчина вообще не пьёт уже лет как десять, не доставил мне удовольствие себя лицезреть. Хочу расслабиться, сажаю напротив себя, выпиваю, хохочу, играюсь с ним, плачу, умничаю. В-общем, поменялись ролями.
  2. Всегда подавала и буду подавать, вдруг именно мои 10 рублей как-то помогут человеку. По божьи это. А инвалидам так тем более. Тут с руками, с ногами и то сложненько, а как же им быть?
  3. Бывший муж. Боролась, спасала, кодировала, жалела. Итог:ушла от него с изрядно потрёпанной нервной системой, истеричкой, сниженной самооценкой дальше некуда, без копейки денег. Хорошо, поняла ,что спасать-то надо себя. Дура. Знаю, что сейчас человек не пьёт. После того, как его перестала "спасать" даже мать, приложил все усилия и справился сам.
  4. Знак Зодиака - Лев

    И я тоже Лев. Всё прочитала, а как же, и плохое и хорошее, но про нас же Львов У меня сейчас мужчина- Лев, так мы с ним практически не ругаемся, потому что одинаковые. Он знает как вести себя со мной, а я с ним, что сказать, где похвалить, когда промолчать. А вот с первым мужем-Овен, уже 6 лет прошло(общаемся по жизненной необходимости), как не понимали, не терпели друг друга, так и остаёмся в нескончаемом вечном конфликте. С Раками-мужчинами легко нахожу общий язык . Дева-вешайся , Весы-только дружить.
  5. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    У меня подруга есть, давно дружим. Всех, с кем она встречалась, жила, я знаю. Так вот, её мужчины били её всегда. Не потому, что они плохие, она сама всегда провоцирует их на это. С самого начала отношений. Я ей говорю: Тань, ну как ты так можешь. когда ты научишься себя уважать. А она мне: Да ты просто мне завидуешь, тебя вообще уже даже никто не бьёт. Переубедить нереально.
  6. Гостевой брак

    Двумя руками за такую форму брака!!! Ну устаю я от мужчины, пусть даже любимого. Начинаю раздражаться, нервничать, предъявлять какие-то глупые претензии. Хочу побыть одна, одеть старый любимый халат, заняться своими делами и чтобы никто не дёргал, хочу спать и высыпаться, чтобы никто не храпел и не обнимал, хочу просыпаться во столько, во сколько я хочу. Хочу-приготовила завтрак, не хочу-сделала бутерброд, хочу навела порядок, не хочу-ещё больший бардак устроила. А вот мой мужчина настороженно относится: Как так, за него, за такого идеального, не хотят замуж. Что-то тут не так. Думает, что я ненормальная. Почему-то они считают, что цель всей нашей жизни именно в этом и состоит:изловить, накинуть хомут и приручить. Дураки.
  7. Скандалы, ссоры в семье

    Ссоры тогда эффективны, когда они редки. Для того, чтобы она произвела эффект, её надо продумать и разыграть. А от ежедневных истерик мужчины, само собой, бегут. Нас же не переговорить, у нас на всё есть ответ, а слёзы... Например, один полководец, не помню как зовут, в гневе швырял на пол своё маршальское кепи и топтал его, и в эти дни утром он говорил своему ординарцу: "Подай-ка мне моё старое кепи". Вот так. А ещё, вот мой мужчина по своей натуре очень обстоятельный человек, выдержанный, терпеливый, прежде чем, что-то сказать сто раз подумает, а в конфликте перестаёт себя контролировать и я могу услышать, что его не устраивает, и сделать выводы, которые только на благо.
  8. Есть ли жизнь после развода?

    Думаю, можно чуть-чуть поплакать и пожалеть себя, только совсем немного. Подумать, привести в порядок мысли, найти кучу "+" в том, что ты теперь свободна, никому ничего не должна, никто тебя не сможет обидеть и зацепить за больное и потихоньку приходить в себя.
  9. Скандалы, ссоры в семье

    Я специально провоцирую ссоры, так, пару раз в месяц. А то скучно как-то. Но мы красиво ссоримся, без взаимных личных оскорблений. Эмоции, переживания: кто первый позвонит, возьмёт трубку, не возьмёт, а вдруг разлюбил(а). Очень отрезвляет обоих от мысли: " Да куда он(она) денется".
×