Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Клеопатра Ивановна

Наши люди
  • Число публикаций

    170
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

О Клеопатра Ивановна

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 05.11.2006

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Клеопатра
  • Где живёт
    Мурлындия
  • Интересы
    Любою повеселиться, особенно пожрать :)

Недавние посетители профиля

813 просмотров профиля
  1. Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

    Julietta Во-первых, Пугачевой далеко не сто лет. Во-вторых, это вы, а никто другой интересуетесь Вот поразительно это. Вы просто походя, к примеру, плюнули в человека. Секса что, достойны только молодые тела? И потом, что именно вы знаете про тело Пугачевой? Если там очередь стоит на ней жениться - то, значит, не все так печально? У нее по крайней мере.
  2. SexWife и муж Cuckold.

    Тикавая А почему без чувств? Почему нельзя любить двоих мужчин? Какое может быть удовольствие от мужчины, к которому ничего не испытываешь? Сексигрушки тогда пользовать, а не живого человека.
  3. Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

    Обожаю "общественные мнения", которые лезут к соседу в постель Любому "общественному мнению" для пересуда интересен именно жареный факт. А когда проходит месяц-другой-третий, то всем становится пофигу. Разница хоть в 20, хоть в 30 лет с ЛЮБОЙ стороны... Продолжают люди жить? Ну и пусть. Будем обсуждать что-то другое - вон Шапокляк плюшевый чемодан родила... Julietta Вы лесбиянка? Мне воистину удивительно, когда кто-то ставит себя на место другого человека (например Галкина) и пытается понять, как тот человек может "залезть" на свою жену (Пугачеву). Могу вам объяснить то, что вы понять не можете. Пусть любая другая женщина представит себя в роли вашего мужа и расскажет вам, готова ли она залезть на незнакомую ей тетку (вас).
  4. Скандалы, ссоры в семье - 5

    Сегодня почти месяц, как я "сижу дома и ничего не делаю". Взятая в кавычки фраза - высказывание моего супружника. Я столько раз его слышала, что решила наконец действительно ничего не делать. Через пару дней закончилась чистая посуда. Ну посуду мыть пришлось. И готовить тоже. Без этого "ничего не делать" не получается . Мусор выносить тоже приходится. Зато в остальном - отдыхаю. Правда стирала еще, белье из корзины под ногами в ванной валяется - раздражает. За ведение документов на фирме мужа я потребовала зарплату. Целых 10 000 рублей! Муж скривился, но заплатил. Сказав, что сигареты теперь себе сама покупать буду. Сэкономил на мне! Сегодня эксперимент закончился. Полы - на улице чище, куча неразобранного неглаженного белья, у животных еда не только в миске, но еще и на полу. В ванну и туалет лучше не заходить, мусорное ведро надо новое покупать. Муж, нашедший где находится холодильник, так и не нашел, где находятся доски для разделывания продуктов (или не знает вовсе о их существованиии). Клеенка на столе вся изрезана. Как выяснилось, муж может спать месяц на одном и том же белье . Хотелось бы, чтобы у супружника рубашки или штаны чистые закончились, но мое терпение закончилось раньше! Самое интересное… «Ты сидишь дома и ничего не делаешь» за все это время не слышала ни разу!
  5. Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

    Aica Так мысли, проклятущие, спать не дають))) Вот все сижу и копаюсь в себе: не спонсор я ни разу! Или все-таки спонсор? Денег , правда, у меня нету. Натурой берет? ...хм... Ну лет двадцать назад ого-го была. А теперь без слез не взглянешь(ну по сравнению с той, молодой). Зато душа у меня нежная, широкая и добрая А еще я готовлю вкусно. Может таки за это любит ?
  6. Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

    Красивый Мелодик-Рокер Вот. Как правило, что первое приходит в голову - тетка содержит молодого любовника. То есть ни о какой любви речи быть не может. Или развлекаются, или содержанство. Или оба больные на голову. В последнем, наверное, что-то есть... От названия темы "играй, гормон!" Любовь ровесников - приемлема, любовь мужчины в годах и молоденькой девушки уже принята обществом, а тетки за 40 только в спонсоры годятся?
  7. Волнует ли мужчин женский оргазм. Симуляция оргазма

    По молодости оргазм не имитировала, даже не знала про слово такое. Хорошо было? Хорошо. Ну и ладненько. Потом в 90-х годах появились видеомагнитофоны. Долго не могла понять, какого черта эти бабы на экране ахают, охают, орут стонут... Мы то с мужем сексом занимались молча, как партизаны. Иногда даже на полу, чтобы кровать не скрипела - за стенкой родители, неудобно было... Зато потом сменила мужа .. и узнала, что такое оргазм. Даже удивилась, какой фигней я занималась все предыдущие годы Но, со временем, все приедается. Хороший секс - это как торт, каждый день есть не будешь. А в мужике комплекс развить - раз плюнуть. Поэтому когда я устала, или голова болит, или просто плохое настроение - всегда найду повод отказаться от секса. И когда его становится слишком много - тоже. Как раз для того, чтобы "оголодать". Когда любишь человека - ты его хочешь. А если сильно хочешь (перерыв в сексе), то и никакие куни не нужны. За пару минут поцелуев уже "готова к употреблению". Вспомните хоть тот же секс до брака, когда он редкий был, потому что было негде... А когда секс становится чем-то привычным, как умываться и чистить зубы - он уже не так хорош. Но как это объяснить мужчине, чтобы не обидеть его?
  8. Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

    Так я пишу, что мы уже год живем вместе. Быт стоим вместе. Я там - хозяйка. Его дом стал уже роднее, чем свой. Детей у него нет и их не хочет. Он из тех мужчин, которых ставят перед фактом. Хотя с ним - даже не знаю, этот номер пройдет или нет. Слишком жесткий человек в этом вопросе. Не хочет детей и все. Может быть пока не хочет, не знаю. Но не уверена, что захочет их в ближайшем будущем. Пока хочет просто пожить с комфортом и в свое удовольствие. Пугает. Успокаивает только одно - ему нет 30 лет, так что в любом случае детей завести мужчине будет не поздно. Вот это тоже пугает. Но, с другой стороны, так хочется быть счастливой
  9. Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

    Тайсон А если двое любят? При том, что один лет на 20 моложе? А если муж уже не любит, но живет по привычке, по инерции? Любовь в предпенсионном возрасте - она другая? Наверно ей положено быть другой. Более рассудительной что-ли. Дети взрослые. Их уже это касается постольку-поскольку. Кто его знает. Может климакс придет и вообще ничего не надо будет. А может маразм придет раньше. Или кирпич на голову завтра свалится. Вот я и думаю... Чего загадывать? А с другой стороны - возраст. Медовый год - показатель отношений или нет? По крайней мере с мужем ссорится начали гораздо раньше.
  10. Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

    Представим себе, что моральный аспект «он мне в сыновья годится» преодолен (неимоверными усилиями) и Вы уже больше года – любовница мужчины, который лет на 20 младше вас. При этом имеете мужа – слепо-глухо-немого капитана дальнего плавания, с которым безбедно и относительно счастливо прожили до этого 25 лет. С любимым Вы не просто встречаетесь раз в месяц. Вы с ним живете, параллельно своей семье. Для мужа – работаете «две ночи через две» в закрытой организации, до куда он Вас периодически подвозит (а охранник выпускает с черного хода), зарплату (небольшую) любовник выплачивает. И все дни, когда муж в рейсе, тоже живете у любовника. Получается, что с любовником живете по времени больше, чем с мужем! И вот приходит «час Х». Любовник предлагает Вам разводиться и жить вместе. Что делать? При том, что « и хочется, и колется». 1. Мужа жалко. Вместе прожили четверть века, вместе планировали стариться и помирать в один день. А тут вроде как предательство. При этом с мужем отношения сносные, совместное проживание нормальное. Но с возрастом наметился явный напряг в отношениях. Собственно не держит уже ничего, дети выросли, им дома построены. 2. Естественно, разница в возрасте с любимым огромная. О долгоиграющих планах нет речи. Но на пару лет вперед можно счастья загадать? Чтобы жить без оглядки, встречать и провожать любимого на работу и с работы, жить сегодня и сейчас? В общем, как рыбку съесть и косточкой не подавиться…
  11. Возрастная разница 2

    Циничный романтик Везет же некоторым... А по моим знакомым все больше 50-летние носы внукам утирают. Сопливые. И старый конь хоть борозды не портит, но глубже не вспашет. В отличие от жеребчика лет 25-ти И зачем париться с 50-летним, когда 20-летний (заметьте, сам и без всякого насилия со стороны) предлагает любовь и дружбу? В отношениях людских календарный возраст не гарантирует продолжение отношений. Можно строить планы и ровесником, а разбежаться с ним через месяц. При этом все банально и из цикла "а мы это проходили". А можно прожить тот же месяц с "мальчиком", но зато хоть будет что вспомнить Да уж, как бы поделикатней намекнуть, что мальчик не дорос до уровня любовника только потому, что с ним долгоиграющие отношения плохо увязываются? Мы же хотим лет эдак на 100 вперед загадать, до "глубокой старости и они умерли в один день"? Представила 40-летнего мужика, отбивающегося от 20-летней поклонницы, желающей большой и чистой любви (за амбаром). Как-то сразу смешно стало Овель исс Тамай
  12. Возрастная разница 2

    Овель исс Тамай Так в том и дело, что (как мне показалось) автор в смущении как раз из-за своего возраста! Ох уж это мне "что скажут люди"... Тут может и человек нравится, и может быть стоит приглядеться... Ну пусть не на всю жизнь, а год, три, пять... Женщина будет действительно счастлива! Разве ради этого не стоит жить? Но сейчас ей наши девушки напишут, что УЖОС и педофилия... И все, человек сник и убежал... от себя? Своей возможной любви и счастья? Молодость - не гарантия счастливой жизни! А сорок лет - не повод на себе крест ставить. Морщины, седые волосы - не конец света. Хочет тебя молодой мужик - радуйся и лови момент, второго такого судьба может и не предоставить! Я вообще думаю, что чем ближе к могиле - тем больше можно себе позволить. Что толку к старости мучать себя пластическими операциями? От наркоза еще никто здоровее не стал, а натянутая морда смотрится смешно. Или диеты к старости? Да в 70 лет одна из радостей - плюшками себя побаловать! Почему все бабушки такие добрые? Потому что ни в чем себе не отказывают, на диетах не голодают, мужиков уже не хотят... Исчезают из жизни главные раздражители - заморочки, и жить от этого становится лучше и веселей Я вообще считаю, что женщине для полного счастья в своей жизни надо поиметь троих мужей (можно и больше, как переходных, но троих - обязательно!) Муж №1. Замуж за такого надо выходить молодой. И муж должен быть молодой. Рожать от него нельзя! А вот учиться тому, чего категорически не рекомендуется в семейной жизни - можно: скандалить, ревновать, пытаться воспитывать, чуть что – убегать к маме…. Словом, все ошибки лучше в первом браке делать. Муж №2. После развода с ровесником, выходите за «папика». От него рожаете ребенка, он вас носит на руках, любит (как последнюю лебединую песню) и обеспечивает. До совершеннолетия ребенка и вылета вашего птенца из гнезда. Потом вы его с почестями хороните или разводитесь (тут кому как повезет) и отдыхаете душой пару лет. Муж №3. Гораздо моложе вас. Для здоровья, повышения самооценки, хвастовства перед подругами и просто прикольно. С ним стараетесь дожить до состояния «уже секса не хочу». Тут, главное, уйти от него самой! Вовремя и первой, пока он от вас не сбежал. И остаток своей жизни можно кушать плюшки и баловать внуков. Жизнь удалась!
  13. Возрастная разница 2

    Пуговка Так ведь не сын! И вообще, любовь не паспортом измерятся. Есть тяга друг к другу на уровне химии, феромонов - почему нет? Автор в состоянии развода? Тем более, обязательств нет. Есть желание - вперед и с песней! Овель исс Тамай Если бы была проблема "как отшить", автор бы ветку не заводила. Скорее проблема в другом: дать или не дать, вот в чем вопрос Пуговка А может наоборот, будет хвастаться, что такую шикарную женщину оторвал: мудрую, все умеющую, не комплексующую в постели! И, главное, душевную. Не целлюлитом единым (или его отсутствием) жив человек! Иногда после секса и поговорить хочется. С любимым человеком. А любовь, как известно, зла... Угу. А после 40 - это вообще не женщина, а старая развалина. Пойду убьюсь о стенку. Циничный романтик А старость тянется к старости. Автору мужика надо не меньше 50 лет? И не важно, что у него там в постели стоять будет только по праздникам (когда встал - тогда и праздник). Зато по паспорту они парой будут - хоть куда .
  14. Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

    Именно так! С мужем прожито много лет, чувства притупились... Мало того, еще к климаксу (как к мужскому, так и к женскому) все недостатки наружу вылезли и цветут пышным цветом.... Разводиться глупо, да и лень: много лет вместе, общие интересы, дети, внуки, имущество, собаки... Все начинать с ноля за 40+? Увольте. А любви хочется все равно. И когда она появляется... тут не удержишь ничем А ежели эта любовь еще и моложе на 20 лет... Планку вообще сносит!!! Марикоза От того, что мне за 40, я не перестала быть женщиной! Даже наоборот... Сейчас, более чем в молодости, нуждаюсь в знаках внимания и комплиментах. Для самоутверждения однако . Ну комплексую я по поводу того, что мой любовник мне в сыновья годится. Каждый день, проведенный вместе - как праздник. Каждая встреча - как в последний раз . Да, морально мне сложно. Но когда мы вместе - все сомнения куда-то улетают... Жизнь дается один раз. И, если судьба тебе преподнесла такой подарок, то отказываться от него не стоит!!! p.s. А жадин и нежелающих детей среди мужчин среднего возраста тоже навалом))) butterfly Просто "для траха" и разово - то разницы особой в проценте износа тела тем более нету. Все дело в цене и в определении обстоятельств (здесь и сейчас) Вот тоже на этом вопросе заморачивалась. Нафиг ему мое стареющее тело? Что в нем хорошего, когда сплошь и рядом молодые девочки с точеными ножками и идеальной фигурой? Оказывается, что некоторые мужчины любят не только за красивые ножки... Любят просто потому, что любят!!! Не за что-то, а скорее вопреки... И чаще - разуму!!! А если думать о том, старое тело или молодое... Что тогда инвалидам делать? Рассуждать о том, что у меня нет руки (ноги, зубов, глаза) - я ненужный элемент? Вокруг столько здоровых людей и мой любимый безусловно заслуживает только здоровой и красивой особи? И пойти убиться о стенку... Стареющее тело - не повод опускать руки и запирать себя в четырех стенах. И не думать о том, что то, что сойдет для ровестника, не покатит для более молодого... Еще как покатит!!! Несбыточная мечта "Удовольствие" на уровне вибратора? С новыми батарейками он лучше, чем со старыми!!! И нагло хочется любить))))
  15. Все о нецензурной лексике

    Не, я не матерюся. Ну как может тургеневская девушка говорить языком портового грузчика? Тем женщины и отличаются от мужчин, что мы все воздушные, утонченные и нежные. Я даже когда попадаю себе по пальцу молотком, то не матерюсь, а говорю "ай-яй-яй, какой нехороший молоток!". И когда на работе шпалы с товаркой укладываем, то обращаемся друг к другу только на вы :"Марь Ванна, передайте мне, пожалуйста, вон тот костыль!" И даже когда с супружником деремся и он в меня трехлитровой банкой огурцов запулил, я его не ругала, а сказала, что засолка в тех огурцах мне все равно не понравилась.
×