Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Арафель

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Арафель

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.07.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    483069535

Информация

  • Имя
    Светлана

Недавние посетители профиля

430 просмотров профиля
  1. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    А ещё когда муж выпивши...доооолго-дооолго не кончает, уж по всякому его пользуешь и он пользует и никак...вот это меня раздражает... Хорошо что такое редко бывает...
  2. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    А у нас соседи обломщики, блин... Ну какой идиот ломится в соседскую дверь в двенадцать часов ночи... Мы думали случилось что-то страшное, а оказывается они комп купили а включить не могут...программы ни одной не установленно Вот так нам и обломали кайф, но мы потом всё наверстали
  3. Прозвища школьных училок

    Учительница русского языка и лит-ры - Лапша (не знаю почему) Физик - ВалПет (сокращённо от имени, классный был мужик) Препод английского - Леопольд (за мягкий характер) Историк - Карл Маркс (уж очень похож был)
  4. Зубные пасты, зубные щетки

    Кстати мне тоже стоматолог советовала пользоваться именно этой пастой или пастами того же типа, а всё из-за того что в нашем регионе в воде достаточное, даже можно сказать избыточное, содержание фтора, а желтый налёт на зубах (ну кроме никотинового) появляется именно из-за него и сколько ни чисть зубы всякими Колгейтами и тому подобным, налёт не изчезает, а становится только темнее. А вот Лесной бальзам помогает... Испробовано на себе и сыне. К тому же он и дёсны укрепляет...
  5. Как забыть любовь?

    Любила и люблю своего мужа, вот уже 16 лет, хотя бывало всякое... И ругались, чуть ли не до развода, потом успокоились... Видимо правы психологи насчёт кризисных лет в браке. Вот уже скоро приближается очередной кризис, надеемся переживём спокойно, по крайней мере будем стараться. Он меня тоже любит...
×