Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

katazhina

Наши люди
  • Число публикаций

    264
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О katazhina

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина

Недавние посетители профиля

671 просмотр профиля
  1. Кому выгоден институт брака?

    Мда, на самом деле оригинла этой статьи написан в рубрике личное мнение газета.ру ))). Там тоже такая дискуссия острая идет ))). На мой взгляд мужчина, написавший ее, - конченый циник, при том неудачник ))). Ни в коем разе, не буду говорить, что нет корысти в женщинах, ее действительно все больше, особенно от более молодого и эгоистичного поколения, но вот так вот так цинично писать об отношениях... Не знаю, тьфу на него, не дай бог, такой попадется кому-то близкому!
  2. Слушайте, по-моему тема не от ом, кто лучше и красивее - худой или полный, а о том, должна ли женщина учитывать пожелания партнера об изменении своей внешности либо должна наплевать на это! Давайте высказываться по существу, мне вот не антиресно вовсе, сколько килограмм в каждой из вас))) зато интересно - будете ли вы меняться, если вас об этом попросят))
  3. Злобынюшка А я вот мужу намекала на то, что у него живот вырос, просто женщины это делают более тактично, а мужчины более открыто выражают свои мысли, отчего мы прынцессы сразу вдруг обижаемся, ишь ты - как посмел - нахал намекнуть на мои недостатки...да я ему еще назло пару килограмм наем! Ужас А почему нет то? почему не сказать о том, что тебя не устравает в твоем партнере? я выходила замуж за красивого парня, для меня красота - это ценность, не главная, но одна из... почему я должна любоваться на его пивной живот и сдувшиеся мышцы? Мало того, я сама пошла себе купила абонемент в клуб и 3 раза в неделю - поминай как звали, время настало - природа берет свое. Кроме того, что я себе лучше сделала, так и его сподвигла на тоже самое. Он у меня теперь просто адепт фитнеса, я вижу как он меняется в лучшую сторону не только внешне...так как в этом не столь желание угодить мне, сколько - любовь к себе, к своему телу, к душе, в этом есть работа над собой, над своей ленью и слабостями. и пусть это даже в каком то смысле стало для нас идефикс, пусть, но все лучше чем сидеть и заплывать жиром и целлюлитом.
  4. Zireael Да лучше б все мужья настаивали на том, что женщине нужно сходить в салон и СПА))) Дорогая, иди на СПА, иди я тебе говорю! А про идефикс - так у нас у каждого бывает идефикс - например - культ еды, к таким людям в холодильник приятно заглядывать, сколько всего вкусненькогоооооо, но себе я такого счастья не хочу - по мне б - меня муж заставлял просто ходить на СПА)))) просто палкой гнал и денюжку совал в сумочку)))
  5. Zireael А что для вас есть естественный путь??? Почему Спа и фитнес - не естественны, я не согласна, даже более чем, эти виды ухода за здоровьем и внешностью являются более чем естественными и гармоничными с природой и с тобой и с твоим телом, честно говоря - чушь порете, дамочки. Ниразу не видела еще женщину со страдальческим выражением лица после СПА...простите - да вы были там?))))) это же невероятный кайф и в этом выражается мегалюбовь к себе любимой. после фитнеса я вообще прекрасно чувствую себя, да порой после работы ничего не хоцца, но немного усилий и идешь на финес, после занятий легкая сауна - выходишь - и ты просто родился заново, тело невесомое, кайф невероятный... девчонки, что вы придумываете отмазки, называйте вещи своими именами - вам либо лень, либо нет бабла...сорри за откровенность.
  6. Djemma Мера нужна во всем и все будет нормально. Естественно ложиться под нож по принуждению мужчины и исправлять любой свой недотстаток - это неправильно, но простите - ухаживать за своей внешностью и в том числе здоровьем - не вижу ничего плохого, но порой это действительно занимает и время и деньги и усилия...а что делать? вся жизнь борьба)а вот клуш, которые распускают себя со словами - у меня такая наследственность я не понимаю...это банальная лень и нежелеание самосовершенствоваться, ах или проще жить с мыслью - я само совершенство?
  7. Да, тема такая неоднозначная... С одной стороны, сама чувствую на себе, что к женщине сейчас очень высокие требования - она должна быть семь пядей во лбу - красавица, стройняшка, хорошая мать, успешная в карьереи вечно молодая и т.д и т.п Эти правила задает нам в целом общество - пропаганда глянца плюс то, что одна из ценностей общества - это New Look, молодость, хорошая внешность - это пусть не залог успеха, но в любом случае его помощники и показатели. Что касается мужчин, сама порой замечаю по мужу, что он ценит молодость..реально - молодая женщина - это фетишь что ли....и ты, если не дурак, задумываешься - годы то идут и сможешь ли ты сохранить красоту , молодость, а стоит ли гнаться за этим всем? ой....вопросов к жизни много))) Пока я принимаю правила игры, пока справляюсь, но сознаюсь, страх существует....черт возьми! всегда ли это гвоорит об общей неуверенности женщины? не думаю, плюс я оптимистично надеюсь, что смогу выглядеть так как Шерон Стоун Буквально сегодня утром, когда я пожаловалась мужу, что в метро девчонки никогда не уступают место (я в положении на 7 месяце) никогда - демонстративно отворачиваются плюс у нас в кафе на работе могут чуть ли не курить тебе в лицо с наглым видом и в итоге выразила мысль, что если мы женщины настолько не уважаем друг друга, то что ждать от мужчин? На что мой муж сказал, а что ты хочешь, ведь у вас огромная внутривидовая конкуренция и соперничество....АФИГЕТЬ! да? я говорю, ну у вас тоже у мужиков, он = это не выражается в соперничестве, а скорее в соревновании, а женщин, по его мнению, именно такое жесткое соперничество... ну короче - с волками жить - по волчьи выть))) получается, что я лично для себя выбираю этот путь, видимо будем бороться с наследственностями и всем подобным до конца!)))
  8. На что надеются любовницы?

    Роза Ветров Верните назад ту самоуверенную женщину, которая была перед нами в первом посту. Что вы потеряли? Кроме пустых иллюзий - НИЧЕГО! Это ваше счастье, что мужчина показал себя на данном этапе, а стали бы вы жить вместе с ним? начал бы он бегать к жене, к другим женщинам, вот так вот уезжать в гостиницы для раздумий, вам оно надо? мне вот с самого начала показалось, что вы сами создаете себе проблемы на пустом месте, ну встречались вы с ним, хорошо время проводили, ну на кой козе баян то? вы - молоды, успешны, доказали себе, что независимы и можете решать свои проблемы сама - что может быть лучше для женщины в нашем мире? любовь? а как вы ее построите в данном случае? бесперспективное это дело. куча проблем просто затмит все положительное в отношениях. Вам тут очень живописно описали "будущее" поведение брошенных жен, а ксати любовницы и ваш пример об этом тоже говорит - с не менее отрицательными и негативными эмоциями относятся к женам - которые им еще и слова не сказали...Куралеся, да ведь? как - какие предсказания будут?)) переплачьте это, где то посмейтесь - с юмором воспринимать какие то негативы в жизни - отличная вещь, посморите на все трезво - отряхнитесь и вперед дальше по жизни - так как вы шли до этого раньше, а то глядишь и встретите нормального перца без такого багажа и тараканов как это ваш. ну короче удачи вам, будьте умненькой и не затягивайте себя в эти унизительные отношения.
  9. На что надеются любовницы?

    veinarde не. мне кажется ничего нового мы не увидим, только нюансы...тут уже живописно поведение жаны в форуме сделали, плюс мужик поехал в гостиницу разбираться со своими чувствами!!! значит сомнения есть по поводу перемен в жизни, при этом закинул девушке - Розочке - парочку поводов для переживаний - она теперь все больше о жене и о ее возможным боевых действиях думает (форумчане тож подсуробили), чем о себе....хотя уже подумала о том. чтобы свалить в командировку - вот уже неплохо и достаточно умно. Я бы на ее месте пока не поздно вообще эту лавочку с "любовью" прикрыла и подумала о своей жизни и том, что она не так уж плоха, чтобы менять ее на вечный бой - покой нам только снился. не понимаю женщин, которые сами себе на пустом месте устравивают такие проблемы....где тут ум, где тут любовь, да вообще любовью то и не пахнет....по-моему просто желание приобретси статус замужней женщины....
  10. На что надеются любовницы?

    Куралеся ну, конечно, не мне, не кипятитесь, я ж вам рот то не затыкаю, а высказываю свое мнение по поводу вашего поста. А он мне на фоне вашего "психологического ликбеза" и раскладки про ваш собственный статус вообще теперь кажется смешным. Кстати. меня совсем не интересовало, кто вы по жизни были и есть, жана ли любовница, но после того как вы объяснили мне все - что вы Честная женщина просто такая вся психологически подкованная и начитанная ваши умозаключения в сторону жены мужчины Розы ветров можно вообще не воспринимать серьезно, ну лично мной.
  11. На что надеются любовницы?

    Куралеся оййй, я уж думала, может сами прошли через это с той или иной стороны, а так.... и тем паче тогда не надо делать предварительных высказываний. да еще и таких уничижительных.... книги психологические - они знаете - много что пишут, читали знаем, а вы не хотите почитать а потом написать про психологию любовниц, например, что по сути этот статус не менее унизителен для женщины, а может и более чем жены, пытающейся вернуть все на круги своя? не понимаю, зачем давать такие комментарии в сторону женщины, которую мы не видем, не знаем и только что посты Розвы ветров панимаешь нам ее описывают.... я к этим постам очень скептически отношусь и вообще бы их не комментировала по отношению к жене этого мужчины, так как это просто бесполезно и бесмысленно. все равно что о говорить о том. если жизнь на марсе. а вы давайте разложите этой Розочке ее психологию, раз такой компетентный специалист. покажите всю правду ее положения....с большим интересом почитаю!
  12. Развод грядет-3.

    Скрыть свою боль от ребенка невозможно да и не нужно, знаете, а то получится как в одном фильме - Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем. Ребенок даже очень маленький уже человек, который в состоянии понять эмоции матери и отца - глупо скрывать от него, что она переживает и страдает. Я не имею в виду, что нужно показывать свою истерику и заламывать руки, но простите делать вид, что труляля все прекрасно - это тоже нечестно даже по отношению к ребенку. он все равно почувствует ложь По себе знаю, когда родители разошлись, что это ужасно больно, при этом моя мама истерик не закатывала, но я четко осозновала, что развод - это большой стресс для нее и для отца и что мне очень больно от этого, я еще долго загадывала, чтобы родители сошлись. Но время все расставляет на свои места, ты вырастаешь, понимаешь, принимаешь ситуацию.... И этот бред. что папа в командировке тоже ни к чему, главное сохранить адекватность! вот согласна с многими. что женщина совсем не подумала о себе и о ребенке, схватив его и уехав к подурге, это атас...это не гордость. а дурость....
  13. На что надеются любовницы?

    Куралеся А вы что - специалист или может предвидец, предсказатель? Зачем такие обобщения? выводы? И что вы скажите в них нет негатива? А почему вас как женщину не задело то, что мужик банально бесчестен со своей женой. Он так ее выставляет, в таком нескаривом свете перед своей любовницей, вы однако даже хвалите его, бедного несчастного. Почитать ваш сценарий, так сейчас его и его любовницу так затыркает злая жена, что мама не горюй. а вы верите в этот пост Розы Ветров или просто радостно его принимаете как подтверждение своего сценария? мне было очень не понятно, почему мужчина все это выложил своей любовнице....это недостойно.
  14. На что надеются любовницы?

    Роза Ветров Помнится на странице ранее вы говорили о том, что он очень положительно отзывается о жене, что она - хороший человек и т.п., а теперь что? Прямо на глазах жена превратилась в сборник уничижающих женщину качеств, с какой стороны не плюнь... И что самое противное, что находятся люди на форуме, кто с таким упоением и подлой иронией комментируют этот бред, обощая его в суммарную картинку "бедных жен". бррр, как противно все это.....
  15. На что надеются любовницы?

    Ванюшка ой ей.....да успокойтесь, девушка, такой крик души, прямо жалко вас. а может не любовь это, а зацикленность, может вам к психологу сходить? что работать вам в одном месте не нужно - это точно, глядишь, через пару месяцев смеятся над собой будете...
×