Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мышильда

Наши люди
  • Число публикаций

    642
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мышильда

  1. Ветеринарная помощь кошкам-2

    Было у нашего старшего кота акне на подбородке, прям до болячек ( мм 2 размером). Протирала хлоргексидином несколько раз в день, прям брызгала на подбородок и вытирала ватным диском. И убрала все пластмассовые миски , оставила только керамические и стеклянные.
  2. Купля-продажа жилья: ипотека, наличные

    Вас и Ваших родных никто не хотел обидеть таким комментарием. Вам описали как может выглядеть наследственное дело в общем при таком раскладе.
  3. Антиквариат. Антикварные, винтажные, раритетные вещи.

    Он наверное помоложе тех зайчиков, на прищепках. Они из 60-х , предположительно первая половина.
  4. Антиквариат. Антикварные, винтажные, раритетные вещи.

    Зайчики , у меня был такой и такой же котик . Берегла , берегла но дочка нечаянно разбила . Как же я их любила - зайчика и котика (((. И не купишь ведь их (((
  5. Ветеринарная помощь кошкам-2

    Просто ренал иди Ренал Адванс?
  6. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Ну вот и хорошо. Пусть друг другу на концертах поют, подальше от нас.
  7. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Вечеринка Ивлеевой глазами В.Шукшина. Из к/ф "Калина красная". И ведь как в тему
  8. Несколько кошек в доме

    Фото счастья будет ?
  9. Всё об алиментах-4

    У одноклассницы сын женился в 17 лет, но алименты все равно до 18 на него получали. В законе нет никаких отговорок чем должен /недолжен заниматься ребёнок, что бы на него перестать выплачивать алименты.
  10. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Не написала - письмо по электронке. Почему сразу что мошенники - свидетелей не ознакамливают с материалами дел , это абсурд. Поэтому было понятно , что по ссылке ничего хорошего не ждет.
  11. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Сегодня пришло вот такое письмо. Понятно что мошенники, но ведь все данные - ФИО, адрес, паспортные данные, телефон. Значит утечка от какой то серьезной организации (((
  12. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Он сам-то верит тому что говорит? Или приплатила подружайка хорошо? "Постройнела, похорошела , готовит юбилейный концерт, кого хочешь арестует" - он что , бредит? https://lenta.ru/news/2023/11/11/pugacheva/ Сергей Зверев: Пугачева вернулась в Россию ради юбилейного концерта Друг Пугачевой Сергей Зверев отметил, что певица очень хорошо выглядит, и предположил, что Пугачева может всех удивить и дать юбилейный концерт. «Ей лечение на пользу пошло. Она очень похорошела, похудела, постройнела. Алла готовится к юбилейному нереальному концерту, я думаю. Она любит удивлять. И, думаю, сделает это еще не раз», — сказал стилист. Зверев также выразил недоумение по поводу того, что вокруг возвращения Пугачевой так много шума и сплетен. «Я, конечно, рад приезду Аллы в Москву, но в чем событие, не понимаю? Она, как гражданин Российской Федерации, по закону может выезжать, куда хочет, и приезжать, когда хочет», — добавил он. Зверев осудил призывы наказать Пугачеву за пост в социальных сетях, где она назвала россиян «рабами и холопами», а также проверить певицу на предмет спонсирования Вооруженных сил Украины. С такой инициативой ранее выступила общественная организация «Зов народа». «Боже, она сама кого хочешь арестует. Нашли, кого арестовывать, не смешите. Я не вижу, чтобы кто-то говорит про нее что-то плохое. Наоборот, все ее ждут», — сказал стилист.
  13. Поступки любимцев, которые нас бесят-2

    Часто у котов бывает странность - ёмкость для воды должна быть только стеклянная. Или большого размера. С остальными - проблема.
  14. Поступки любимцев, которые нас бесят-2

    Мы специально покупал Его Котейшеству тыжелый стеклянный салатник
  15. Поступки любимцев, которые нас бесят-2

    Мы ставили воду в стеклянной форме для запекания. Она тяжелая. Перевернуть не смог.
  16. Пенсия, вопросы и ответы 2

    Сотруднице отказали в выплате , 400 тыс. , растянули на годы (((. Получает по 1600 руб в месяц.
  17. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    История подходит и Нарочно не придумаешь и про Мошенников. Летом попала я в ДТП ( ну как попала - шла по тротуару где была сбита вылетевшей машиной) . Сотрясение и огромаднейшая шишка на лбу, соответственно опухшее лицо с синяками. Кисти рук с синяками почти черного цвета. Ну соответственно такая красивая лежу дома. Пришла меня навестить мама . Немного посидела , но я быстро устала и она спросив меня не хочу ли я чего-нибудь вкусненького , а то сходит в магазин. Но я хотела не есть , а спать, и мама пошла домой . Идти ей от меня минут 15. Только зашла домой , звонок с незнакомого номера. Ну и по известной программе - рыдающий голос "Мамочка , я под машину попала , у меня сотрясение и ребра переломаны". Мама оторопела и спросила "А ты куда ходила?" . Видимо тон у ней был не такой как планировали , рыдать перестала и сказа уже без слез " Да так , вышла". На что мама сказала "Я еду в травматологию, жди" и положила трубку , но слышала как там вопрошали "Зачем, не надо". Звонили еще трубку брать не стала. Перезвонила мне с вопросом "Ты где" , ну где я могу быть , в спальне конечно, с таким лицом то. Рассказала про звонок. Я стала ее успокаивать , она отвечает " А я и не нервничаю, на тебя и не подумала. Если бы не дай Бог что случилось, мне бы ты точно с рыданиями звонить не стала , какой от меня прок в этот момент". Про мое ДТП не знает , ей сказали , что на улице на лестнице споткнулась.
  18. Несколько кошек в доме

    Котя вернулся на зимнюю квартиру? Я поклонник вашего котосемейства ,всегда жду рассказов
  19. Бывшая жена покойного мужа требует разделить дом

    Собственник , ему придет налоговое уведомление за его долю собственности. Начиная со дня смерти оставившего наследство. (Жильда , почему то Ваш ник к цитате прицепился...)
  20. Бывшая жена покойного мужа требует разделить дом

    А кто решает как доли выделять? Вроде как это все не так просто , не то что кто-то из владельцев скажет другому - вот твой угол , остальное мое.
  21. Всем спасибо ! Нужно в банк сходить . При этом способе перевода сообщение получателю нигде не отражается - ни в чеке, ни в выписке. Нам же это принципиально, что бы было ясно за что перевод.
  22. Куда мы переведем , у нас же нет реквизитов . А по номеру телефона , там ведь нет полностью ФИО кому переводишь. Вот ведь , хотим деньги отдать , но не знаем как (((
  23. Проблема в следующем: Все затраты на погребение понес только один из наследников. Компенсировать ему часть этих затрат , пропорционально доли в наследстве не отказываемся . Но как это сделать? Этот наследник хочет получить гораздо большую сумму и говорит , что получит эту сумму через суд и еще мы заплатим судебные издержки. Проконсультировавшись у специалистов и почитав судебную практику , скорее всего суд и присудит сумму которую мы хотим отдать. Но то уже будет по суду , якобы мы не хотели , а наследник отсудил. Вот и вопрос - как перевести эти деньги, что бы было понятно , что это возмещение расходов на погребение? Нотариус как то может помочь в решении этой проблемы?
  24. Что-то подобное я и предполагала - там конь не валялся, Вы будете в семи базах ЗУП выверять данные по воинскому учёту? При нормальном ведении данных в ЗУП, вся отчётность формируется автоматически. Но как уже писалось выше, данных там может и не быть. И будьте готовы к тому, что от Вас кадровик будут просто отмахиваться. Недавно наблюдала подобную историю под флагом "да что там делать то, зачем отдельный сотрудник". Ещё раз - не ввязывайтесь в эту авантюру.
  25. У Вас есть опыт ведения воинского учёта? В какой программе он ведётся? Насколько полно на сегодня все данные учтены? . В более спокойные времена на воинском учёте должен был быть отдельный сотрудник, а уж теперь... Мой совет - не связывайтесь.
×