Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мышильда

Наши люди
  • Число публикаций

    643
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мышильда

  1. Несколько кошек в доме

    А Котя вернулся домой на зимовку или рано ещё?
  2. Долги и должники. Часть 2

    А смеялась то она чему?!
  3. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Ничего они в кошачьей красоте не понимают я за вашими котиками фото изначально слежу , с их появления . Уж очень хочется подробно их пятнистость рассмотреть ))) Мой любимый рыжий хулиган.
  4. Ну это смотря где. Все вахтовые посёлки Новатэка - сухой закон. При малейшем подозрении, эвакуация с внесение в чёрный список и огромным штрафом работодателю (если подрядная организация). Никакого негатива не слышала, женщины ездят годами. Конечно очень сложно - климат тяжёлый и условия конечно не курорт. Но это я про Новоттэковские участки, как у других не знаю.
  5. Ветеринарная помощь кошкам-2

    А хулиганы ваши пятнистые не нападут не Жанну?
  6. Пенсия, вопросы и ответы 2

    Баллы считаются исходя из взносов которые платит работодатель , соответственно зависят от суммы зарплаты . А на скольки ставках Вы их заработали - без разницы.
  7. Ветеринарная помощь кошкам-2

    Проблема в том , что препарат строго рецептурный (( , а нужно то для животного всего одну таблетку из упаковки 30 шт. Жаль , что никак я вам эту 1 шт передать не могу Спросите у ветеринара, у нас коту так же другие таблетки поштучно в клинике продавали - нужно разово 1 шт было , зачем нам упаковка из 20 шт.
  8. Ветеринарная помощь кошкам-2

    Миртазапин (ремерон) - антидепрессант человека , в ветеринарии применяют для стимуляция аппетита у кошек. Нужно 1/10 таблетки раз в двое суток. Нам ветеринар выписывал. Проконсультируйтесь у своего врача. Может поможет ? Жалко котю..
  9. Ветеринарная помощь кошкам-2

    Если нет противопоказаний - это пакетик влажного корма для того что бы кошка больше пила. Моим дочка один раз по ошибке дала - они бедняги от поилки не отходили. "Неполнорационный корм PRO PLAN® Hydra Care — это новый источник поступления воды в организм кошки. Использование продукта в качестве дополнения к основному рациону позволяет значительно увеличить суточное потребление жидкости. (в среднем на 27%*) кошкой сверх обычно потребляемой воды, таким образом улучшая гидратацию организма и способствуя разбавлению мочи".
  10. Ветеринарная помощь кошкам-2

    Попробуйте корм чуть присыпать "Forti Flora кормовая добавка для кошек с пробиотиком " - это порошок , продается в пакетиках поштучно , в пакетике 1 гр , часто используется для привлечения к корму . Пакетика хватит на несколько раз, там чуть нужно насыпать на корм.
  11. Фотографии наших любимцев

    Лежим на свежевымытом полу , унюхался бытовой химии И Семке в модном берете, но не оценил красоты, недоволен
  12. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Спасибо ! Это первое мое посещение аэропорта Адлера, да и Сочи в общем-то тоже." Ласточкой" воспользоваться не рискнула.
  13. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Подскажите пожалуйста, по прилету в Адлер, если заказать такси, где они ждут пассажиров, куда подъезжают ?
  14. Фотографии наших любимцев

    Показала Семену. Приятно удивлен - теперь в Смоленске у него близкая родственница ))). Он у нас парень в годах - 12 лет.
  15. Фотографии наших любимцев

    Тоже явил мне милость , но наготове. Видимо Масин родной брат-близнец, Семен
  16. Ветеринарная помощь кошкам-2

    Мне кажется что в последнее время качество очень упало, сотрудница тоже жаловалась, что в последнее время проку никакого.
  17. Ветеринарная помощь кошкам-2

    Роял Канин Файбер - сухой корм. Очень рекомендую. Правда подорожал он сейчас запредельно. Возмите маленькую, 400 гр. на пробу , посмотрите как пойдет. У нас эффект через пару дней появился.
  18. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Как то так вот сложилось - не была я в Краснодарском крае на море ни разу. Поэтому прошу подсказки: из аэропорта Адлера доехать до Лоо как и какое такси лучше вызвать ? И сколько это примерно стоит?
  19. Фотографии наших любимцев.

    Правда похожи?
  20. Фотографии наших любимцев.

    Такого маленького принесли, первый день дома. И через два года. Отдыхает. Интересно, где он так устает?
  21. Фотографии наших любимцев.

    Кузенька у нас парень не мелкий конечно. Но это фото его реально полнит . Как то он распластался по корзинке,аж квадратный получился.
  22. Фотографии наших любимцев-16

    Лара Фабиан Как Вы назвали своих котобратцев? Такой у них раскрас Я на их фото всегда пытаюсь подробности их "костюмов" рассмотреть. А это Кузян - Розовый Нос, знатный хулиган. " Мамочка, я знаю что на холодильник нельзя. Но я не знаю как это вышло. Как то само..."
  23. Фотографии наших любимцев-16

    Вот такое рыжее солнышко , оставшееся без мамы-кошки , принесли в дом И вот что имеем . Сколько всего перебито.. У нас все предыдущие коты суммарно все вместе столько не перепортили Все же рыжие - они особенные. Но любим рыжего бандита
  24. Фотографии наших любимцев-16

    Восьмой день самоизоляции ...
  25. Фотографии наших любимцев-16

    Рыжик Кузян. Филейная часть. Застрял под шкафом
×