Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дикий неадекватный кальмар

Новички
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Дикий неадекватный кальмар

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга

Недавние посетители профиля

481 просмотр профиля
  1. Кого или чего боятся наши питомцы

    У меня бабушка живёт в частном доме. Зимой приблудилась собачка, мы её сначала подкармливали, а со временем она и жить у нас осталась. Тощая, шерсть какого то грязно-серого цвета и колтуны из шерсти под ушками висят, поэтому имя ей дали Серьга. Сейчас Серьга довольно упитанная, ласковая и смешная собачка с золотистой шерсткой и добрыми глазами. А боится она просто панически, если видит человека с палкой в руках, или чем то похожим на палку (веник,например). Скулит и убегает, хотя мы её никогда не били и не собираемся. Наверное, её раньше били палкой, представляю сколько бедняжка натерпелась. А так собака бесстрашная, громко лает на незнакомых людей.
  2. Секс по телефону

    Во времена моей бурной молодости один знакомый на полном серьёзе предлагал мне поработать в данной области. Голос ему мой очень нравился. У меня и правда тембр голоса довольно приятный. Деньги предлагал этот парень очень даже хорошие. Я отказалась. Во-первых, как то это неестественно, незнакомым мужикам томно нежности шептать. Во-вторых, в моём понимании это приравнивается к проституции. И с парнем я этим общаться перестала, нечего порядочной девушке такое предлагать.
  3. Хочу комплиментов!

    Я бы тоже очень порадовалась, этож супер комплимент! А Ваша улыбка (на аватаре) и правда Мону Лизу напоминает, кстати, это Вам комплимент от меня
  4. Хочу комплиментов!

    Меня охватило безумное счастье, когда мой супруг, обнимяв меня сказал: "Еслиб я был омёбой, всю тебя облепил бы!" Не безликое "Ты сегодня хорошо выглядишь", а вот такое оригинальное выражение чуств!!!!!!!! Милый комплимент сказал племянник: "У тебя взгляд как у Рекса" (он обожает сериал "Комиссар Рекс"). Я была очень тронута! А какой самый оригинальный комплимент делали Вам, поделитесь?
  5. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Мой главный бзик - неуютно чуствую себя без одежды, даже когда сплю. Муж же наоборот спит голяком, и по дому так ходит, если мы вдвоём. А мне надо, чтоб на мне хоть что то было! Еще ненавижу, когда лазят в моих вещах, переставляют мебель без моего ведома, берут взаймы посуду (даже если потом отдают). Сильно раздражает, если одновременно есть два источника звука, например радио и компьютер, громкая музыка. А ещё я очень боюсь сюрпризов и неожиданностей, не знаю почему. Вообще страшусь чего то нового. И есть ещё у меня одна странность - перед выходом из дому обязательно выкуриваю чётное количество сигарет.
  6. Эксгибиционисты

    У нас в городе есть парк рядом с кинотеатром, так в народе его и прозвали онанистический парк. Там этих самых эксгибиционистов НЕСКОЛЬКО!!! Здоровые мужики показывают своё добро всем желающим и не желающим, причём круглосуточно. Парк этот расположен так же неподалёку от школы, где я училась. И мы туда бывало ходили курить, если из подъезда выгоняли, или погода была хорошая. Да и вообще там дети частенько тусовались. Это, наверно, мужичков и привлекало. Несколько раз видели их и мы, особенно запомнился здоровенный заросший дядька, за которым гонялись парни с нашего класса, что бы отучить его от этого дела. Так и не догнали... А вообще эксгибиционисты довольно трусливы, как гаркнешь: А ЧЕГО Я У ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛА!!!!! и бросает он своё грязное дело и сваливает.
  7. Усталость, апатия, перепады настроения, спад активности

    О, забыла добавить, я тоже так делаю, если время суток и ситуация позволяет, это классный способ. Можно ещё и спеть...
  8. Усталость, апатия, перепады настроения, спад активности

    Кто и как снимает нервное напряжение, поделитесь. Я когда нервничаю, очень люблю покушать, на фигуре, слава Богу, это не отражается, хотя поглощаю всё, что есть в холодильнике. Могу что-нибудь покомкать или порвать (у меня для этой цели собрание сочинений дедушки Ленина припасено). А на днях открыла новый способ: прокатиться с ветерком на мотоцикле, польза громадная!!!!!! Причём сама мотоцикл не вожу, а муж сестры прокатил - улёт!!!! Состояния белого каления как не бывало!
  9. Бойтесь своих желаний

    Ваша правда, поосторожнее с желаниями, они могут сбыться. Все свои мечты я долго-долго обмозговываю, чтобы не тревожить по пустякам Высшие силы. Считаю, бывают дни, наполненные особой энергетикой, которая и помогает желанию осуществиться.
  10. Бойтесь своих желаний

    Я свято верю в исполнение желаний, загаданных в Новогоднюю ночь по старому стилю (13 января). Обнаружила я это, когда классе в 10 училась. Удивительным образом всё исполняется. Возможно это самовнушение, суеверие, но РАБОТАЕТ!!!!!
  11. Совы и жаворонки

    Аналогично, окончательно просыпаюсь к обеду. Для меня было бы идеально ложиться спать в 5-6 утра и просыпаться около 1-2 дня. Рада бы, да жизнь не позволяет
  12. Совы и жаворонки

    Я СОВА затерявшаяся в огромном городе, где всё почему то расчитано на дневное время: учебные заведения, поликлинники, большинство магазинов и т. д. И приходится покидать своё гнёздышко с раннего утра, когда видятся самые прекрасные сны... Утром я уже пердвигаюсь, но в полусонном состоянии, а все от меня чего то хотят, требуют и ждут. А я сижу нахохлившись и мечтаю о подушке и одеяле. Жаль самое прекрасное время суток - ночь, тратить на сон. Ночью есть звёзды, тишина и одиночество, есть мысли и мечты. А днём? Суета сует! За две ночи мною создавались такие шедевры, как курсовик по теоретической механике, который бы я месяц делала; за четыре ночи - чертежи по инженерке на весь семестр. Обожаю проговорить ночь напролёт с моими собратьями-совами, прочесть за ночь "Мастера и Маргариту" да и просто побыть собой. Самые интересные мысли и вдохновение посещают меня именно ночью, а с рассветом растворяются в солнечных лучах. Ночь - это святое, прекрасных вам полётов, совушки!!!!!!!!!!
  13. Родным или друзьям одалживаю или просто так помогаю деньгами, для них мне ничего не жалко, причем частенько забываю, сколько и кто мне должен. Если что либо приобретаю себе не очень крупное, например косметику или бельё прикупаю сразу ещё кому нибудь. Иногда покупаю вроде себе, а потом отдаю, если кому что понравится. Вообще стараюсь жить по средствам, но и особо не экономить, т. к. деньги считаю средством, а не целью. Дорогому мне человеку могу подарить дорогущий подарок, копить начинаю чуть ли не за полгода, да и вообще люблю откладывать про запас, пусть и немного. Вот куда мне действительно жалко потратить деньги, это подать попрошайкам. Мне становится обидно за тех, кто учится, работает, но не просит подаяния, как бы трудно не было. Известно, что это хорошо налаженный бизнес, уж простите. Хотя и говорят от сумы не зарекайся, но всёж...
  14. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Единомышленник в моём лице. Я тоже обажаю как она пахнет, я вообще люблю запахи лекарств, и если на глаза попадается баночка хватаю её и вдыхаю!
  15. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    А я люблю поспорить на эту тему со своими ровесниками, причем так же не ради истины. Если подкованный в этом деле собеседник, да ещё и на пьянке - благодать На меня сразу начинают ругаться и выгонять беседовать в другом месте, например на кухне.
×