Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лиссавиоль

Наши люди
  • Число публикаций

    422
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лиссавиоль

  1. Муж обвинил меня во всех грехах.

    Хватит убеждать! Вы одного уже убеждали... Если любишь человека, то веришь ему. А это... Ну мужчинка, ну дал вам надежду, ну поднял вам самооценку - БОЛЬШОЕ СПАСИБО и.. вам решать. У вас два предложения руки и сердца, милая девушка. С таким выбором и снова бегать за очередным недоверчивым?
  2. Детские и спортивные площадки

    По семейным обстоятельствам вынуждена была переехать в Москву к сыну. У них во дворе есть "детская" зона - игровой комплекс, качельки, песочница; а вокруг нечто вроде маленького придомового скверика с лавочками. Днем лавочки пустуют, вечером на них собирается молодежь, но вот пива и прочего я не замечала, может быть, потому, что в нашем районе очень часто катается несколько милицейских машин. Как ни странно, подростков с пивом мы в нашем скверике не видим.
  3. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

    Если появились сомнения, то лучше тактично отказать. Знаете, вот если она вам после вашего отказа скажет, что вы "дружить не умеете", то такую "подругу" точно лесом слать. Настоящие друзья не появляются лишь в те моменты жизни, когда у вас все хорошо и с вас можно что-то поиметь. Они всегда с вами, и в горе, и в радости, как говорится. А не проболтались бы, думаю, она бы у вас ничего и не просила бы...
  4. Какие профессии являются а/сексуальными?

    Любая профессия может быть сексуальной. Все дело в работнике. Вот, возьмем, к примеру, уборщицу. Как она со шваброй-то, а? Туда-сюда, туда-сюда, да с разной амплитудой, да в разных ритмах. Как ручку швабры держит-то, а? Нежно, но крепко. А если под рабочим халатиком ничего нет?
  5. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

    naivnaya а куда смотрела ваша мама? Скрытый текст папе между ног? Почему вы ничего не рассказали маме?
  6. Мы - пара, или просто любовники?

    Елка в строю Ему с вами очень удобно. Конечно, какой мужик отпустит такую хозяйственную и сексуальную девушку, у которой он ни в чем не знает отказа? Слушайте, да он вами просто-напросто манипулирует, нагло и беззастенчиво. Ну какая женщина не пожалеет мужчину, который так сокрушается из-за разрыва? У вас ведь сердце не камень, правда? Пожалели, пустили обратно, ему с вами удобно... Только вас спросить забыли, удобно ли вам с ним.
  7. Зовут замуж, а я не хочу

    эгоисто Совместная жизнь зависит не только от количества/качества секса. Подобный "тест-драйв" - удел юных пикаперов, у них гормоны заменяют мозг.. пока что...
  8. Зовут замуж, а я не хочу

    Очепятка Если с вашей стороны нет любви, то решайте с позиции "выгодно - не выгодно". В реальной жизни минус на минус еще никогда плюса не давал.
  9. Просьба поменять мне ник-2

    Вторичная просьба к модераторам сменить мне ник на вышеуказанный, либо отписаться, по какой причине этого не сделано. Заранее спасибо.
  10. Зовут замуж, а я не хочу

    Стран-Ница Вы меня извините, но в бреду и 5 часов без сознания - да еще и телефон смог набирать? Где - в реанимации? Телефон у бредящего бессознательного пациента?
  11. После прочтения "Моей Семьи"

    Если покупаю в бумажном варианте, то выкидываю после прочтения. Пресса подобного типа у меня не залеживается.
  12. Техническая нестабильность форума

    Почистите куки этой странички у себя в браузере, может быть, проблема в этом.
  13. Просьба поменять мне ник-2

    Подпись говорит сама за себя. Прошу поменять мне ник на - Гермофорточка.
  14. Нелепые объявления везде

    Ходики с кукушкой Не переживайте. Не станете. Очередное вымание лишних денежек у неуверенных в себе мужчинок
  15. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Живет в гражданском браке, есть сын, на подходе дочь. Непонятно, на что живут, т.к. на нем висит три кредита, и ни сам, ни его ГЖ нигде не работают. Год назад случайно пересеклись, когда он... пришел устраиваться на работу в нашу фирму. Пришлось отказать, т.к. у него нет опыта работы системным администратором, а не потому, что БЖ зажралась)). Периодически звонит и "напоминает", что мы все-таки "родственники", а "родственникам надо помогать". Вот интересно, когда мы с отцом ставили на ноги фирму - я ему на фиг не была нужна...
  16. Наше половое *образование*.

    Узнала обо всем из книги "Энциклопедия молодой женщины". Родители тактично предложили почитать, нашла ответы не только на тему "про это", но и множество советов по стилю, этикету, кулинарии... Пригодилось ...
  17. Кошка + собака, кошка+мышка

    Мой пес очень любит кошек, очень дружелюбно к ним относится, пытается познакомиться... Короче, намерения у него самые добрые. Вот только практически постоянно получает по носу. Ну не понимают его кошки. Будучи щенком, дрался как кот, передними лапами, отмахивался от газеты и выражал свое недовольсто продолжительным подвыванием, похожим на мяв. Не иначе, у соседского кота "собезьянничал".
  18. О мужских и женских изменах-3

    Мое ИМХО - признаком измены является лишь то, что вы видите своими глазами (секс с любовницей/любовником). Никакие "доносы доброжелателей", фото- и видеоматериалы (которые очень легко подделать) лично для меня не являются доказательством измены. Кстати... у нас на работе случай забавный произошел... показательный случай. Один охранник облил женскими духами другого, типа, по приколу. Жена "жертвы" не повелась. Во-первых, подобные "приколы" уже постоянны, а во-вторых, эта мудрая женщина так сказала: Мой муж никогда не станет общаться с дамой, если она так обливается духами. Это признак дурного вкуса".
  19. Родственники и наше отношение к ним.

    Прекрасно понимаю вас, Адреналинчик. Самой повеситься хочется после всего. Этот пакостник мелкий наутро позвонил, мол, извини, пьян был, но - "не надо было посылать". Я после всего сказала ему "иди ты в баню со своими нравоучениями", это, наверное, можно трактовать как "иди на..."? У мелкого 13-го защита диплома, а мне все просто по фигу. На дачу надо ехать после защиты, я просто не представляю, как мы общаться будем, родители-то не в курсе, что он "накушался" и его на приключения потянуло. Друзья вчера просто в шоке были... у меня на стресс реакция - спать... до суши так и не доехали, я в машине отрубилась, домой пришлось вносить, потому как разбудить меня у них не получилось. Парни мелкого уже ненавидеть начинают из-за его снобизма, а мне теперь еще и между этих двух огней метаться? Чувствую, меня ждут "веселые" выходные... а не поехать не могу, скучаю по своему любимому маське, по песику...
  20. Пьянство на работе

    У нас дело поставлено четко: меня совершенно не интересует, что сотрудник делает в свои законные выходные, но на работу будь любезен явиться по всей форме и без "выхлопа". За появление на рабочем месте в пьяном виде и за пьянку на работе на первый раз - штраф, во второй раз - увольнение. Стоило уволить троих... и все. Дни рождения и праздники - вечером по бокалу шампанского с тортиком, кто желает продолжить - рядом есть кафе. Репутация цербера и бизнес-сцуки, но я слишком хорошо помню девчонок-делопроизводительниц, не вылезающих из "строгачей" и прыгющих вокруг алкаша-полковника, дабы он с секретным приказом по пьяни в туалет не пошел.
  21. Родственники и наше отношение к ним.

    Можно я тоже пожалуюсь? Сижу на работе с валокордином, друзьям не расскажешь, родителям - тем более. У меня ситуация похожа на ту, что описала Адреналинчик. Позвонил мне вчера младшенький, у них на работе была у кого-то днюха, соответственно, народ "принял на грудь". Когда говорят "пройтись-погулять", я так понимаю, что именно погулять по ночной Москве и. может быть, попить кофе в приличном месте, потому как завтрашний день все-таки рабочий. Фигушки! Мы обошли практически все злачные места. Младшенького потянуло на приключения (начистить кому-то морду, самому огрести) при условии, что в таком "ужратом" состоянии я его видела второй раз в жизни... И несколько раз мелькала мысль, что еще чуть-чуть - и мы с ним огребем нипадеццки. Я ведь не буду стоять в стороне, у меня безусловный рефлекс - защищать родных даже ценой своей жизни. Обошлось. Удалось увести, дав пенделя и пригрозив, что все расскажу маме ("фу, ябеда-корябеда", но рассказать маме - это гораздо более страшно, чем рассказать отцу). Далее последовал звонок от его девушки, после чего всеь негатив слили на меня. Можно подумать, это я вливала ему в пасть вискарь и выгоняла из дома, "потому что пьян". Но это были еще цветочки. В течение получаса мне тихим издевательски-интеллигентным тоном, в самых высоколитературных выражениях объяснили, что я - сцуко, сволочь, б... вокзальная и недочеловек, потому что живу своим умом, а не родительским. Что мама с папой мне плохого не посоветуют, что я фактически отобрала у папы бизнес (извините, но кто-то должен стоять у руля. когда папулик не вылезает из госпиалей, у него давление под 200), что в свои 28 я неудачница, потому что разведенка, лесбиянка (извращенка) и сейчас одинока, а должна быть замужем - все равно за кем, но - как все! Придя домой и уложив спать эту пьяную рожу, я долго присматривалась к оружейному сейфу. А в голову лезли самые разнообразные мысли - и как в детстве я защищала и разруливала проблемы младшенького, и по поводу одной из своих командировок, после которой, забыв о том, что у меня тоже квартира разваливается, я в складчину с папой покупаю машину (как оказалось, "четверка"-отстой брату не была нужна, и делаю ремонт в родительской квартире (уехала на шесть месяцев, а, по словам младшенького, "надо было на год, убили бы - семья бы хоть страховку получила бы"), и про то, как получая второе высшее, работая по 12 часов, подрабатывала, чтобы отправить семью отдыхать... С мамой и папой у меня нормальные отношения, они любят меня такой, какая я есть на самом деле. Вот за что? Вот объясните мне, за что он меня так ненавидит? За то, что я по жизни сильный человек и никому никогда не жалуюсь? Что иду с упорством танка к своей цели? За что? Говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Выходит, все, что трезваку - показуха? И на самом деле ко мне вот именно такое отношение - как к дойной корове, с которой можно и погулять, когда надо (не мне надо), а когда не надо - послать? Что я - банковский сейф с бездонным дном, что меня можно "доить" как угодно, просто потому, что я ради своих родных в лепешку расшибусь? Что живу я ради кого-то, а не ради себя и этим грех не воспользоваться, если я "такая дура"? НЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ.
  22. Еще вариация на тему... Собрались большой компанией на даче у одного из моих друзей поиграть в пейнтбол. Как водится, друзья и знакомые взяли с собой своих половинок, половинки притащили с собой своих друзей... В общем, снаряжения не хватило, и играли мы по очереди. Но это всего лишь предыстория. Поздно ночью, после шашлыков и песен под гитару народ потихоньку начал рабредаться по кроватям. Мне и моей подруге постелили на втором этаже в маленькой комнатушке. В половине пятого утра раздался дикий скрип двери, разбудивший меня. Разя перегаром, в комнатушку сунулась неадекватно-пьяно-сонная морда и изрекла: "Вам тут не скучно?" *** Логика либо есть, либо она мужская. На часах 4.30, народ уже спит! Как вы считаете, во сне бывает скучно? *** ...Нашарив маркер, я отвела душу. Пьяная морда застыла в дверях, боясь шевельнуться и словить шарик с краской. Моя на соседней кровати заворочалась и спросила: "Что?" "Уже ничего, малыш, пришла живая мишень и пытается нас развеселить, а то нам скучно" Шарики закончились, пьяная морда тихо отвалила, явно боясь производить еще какой-либо шум, но поспать этой ночью нам уже не удалось....
  23. Молодая девушка на дорогой машине - значит, насосала?

    Мне тут анекдот навеялся постами Тутуська и ЕХИДИНА: Лет 10-15 назад каждая вторая девушка мечтала о МЧ на крутой инмарке. Это было круто. Сегодня это уже не круто, т.к. на каждом втором юном владельце дорогой иномарке висит как минимум пятилетний кредит на машину Не дословно, но вот вспомнился. Зависть - это нормальное человечесткое чувство. Что поделать, если некоторые мужчины не способны заработать на машину? Только пожалеть и поехать себе дальше. Чуть пофигистичнее, девушки, нервные клетки, как известно, не восстанавливаются.
  24. Если мужчина ничего не умеет, он идёт в охранники

    ULITKA, в каждом стаде есть паршивые овцы. Я писала о частном случае, поскольку сама работала в охране. Ничего плохого про эту область деятельности сказать не могу. Писала о профессионалах, не о ЧОПах-однодневках, куда набирают народ, исходя прежде всего из размеров туловища кандидата и готовности работать (подрабатывать) сутками за копейки. Анекдот прикольный, но немножко не в тему)
  25. Если мужчина ничего не умеет, он идёт в охранники

    Извините, но я частично не согласна с темой. У моего друга охранное агентство. Если вы думаете, что набирают там всех, кого ни попадя, сильно ошибаетесь. Сотрудникам надо столько знать, что не хватит места описывать. Это - профессионалы. Как в любой профессии, в работе охранника есть и специалисты, и "паршивые овцы". Я отрицательно отношусь к дымащему папиросой и заигрывающему с персоналом предприятия "теленку" на входе, но всех под одну гребенку - это уже слишком. Тогда уж и секретари - секретутки, и продавцы - торгашки.
×