Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыжая... дура!!

Наши люди
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Рыжая... дура!!

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Знакомство родителей парня и девушки. Как, когда и зачем

    Девочки! спасибо всем огромное за отзывчивость! позвольте только сразу уточнить, на коврик меня самой себе не предоставляли... его мама даже постелила нам на одной кровати... просто вечером уже не было возможности перелечь, да и активно возражать было бы глупо, когда уже за меня все решили... ханжу из себя строить тоже как-то бессмысленно... ревность - то именно то, и он сам также говорит. за что ему безумно благодарна, что он меня мужественно отстаивает, причем именно теми словами, что вы советовали )) и меня поддерживает теперь вопрос вот в чем: каким образом наладить с ней отношения? разговариваю, помогаю по мелочам, активно его на учебу пинаю... посоветуйте что-нибудь еще, действенное! знаю, что надо льстить и хвалить сына, но как-то разговор не заходил, а искусственно не хочется, прочувствует...
  2. Знакомство родителей парня и девушки. Как, когда и зачем

    Ура! спустя два года я вернулась на любимый форум. и снова к мудрым советчицам! ситуация наиглупейшая - спустя месяц отношений, в т.ч. и близких, он повез меня в другой город знакомиться с родителями.. приняли вроде бы хорошо... еще по дороге активно обсуждали вопрос, как нас положат спать. ессно хотелось бы вместе, т.к. дело молодое, активное, и терять возможность хотя бы просто поспать в объятиях любимого не хочется.. но я прекрасно понимала, что мама к этому отнесется очень негативно. в итоге он решил уладить вопрос сам. и уладил. "положишь нас в ту комнату, ладно?". а я стормозила и как-то все пустила на самотек... время к вечеру, все разошлись спать, отец в зале (где я рассчитывала лечь одна) допоздна телек смотрел.. и так в итоге и легли вместе... отношение ее стало заметно прохладнее и отчужденнее.. оно и понятно, шалаву какую-то в дом привез... но ничего не говорила.. а высказала ему спустя неделю, видимо, не выдержала.... и теперь малейшее упоминание обо мне вызывает недовольство и раздражение "столько времени с ней проводишь, лучше бы учился.... что ж тебя на таких тянет, нет чтоб приличную нашел"... и т.д. радует, что живет в другом городе и часто видеться и вызывать бурю негатива своим присутствием не приходится.. но все-таки мысли нехорошие закрадываются, что если у нас все санет совсем серьезно и надолго, то насколько я все усугбила своим поступком и какова вероятность того, что мне всю оставшуюся жизнь будут припоминать мою несохранившуюся честь. девочки, поделитесь опытом!
  3. Знакомство родителей парня и девушки. Как, когда и зачем

    Отлично!!! особенно брависсимо Фрау!!!!! ее это наверняка порадует ))) а в хвальбе ведь главное не переборщить.... и еще она никак не может понять, какого амплуа ей придерживаться: скромница - глазки в пол молчком, или мисс коммуникабельность ( а я еще и крестиком вышивать могу), или эдакая серьезная бука в очках и с энциклопедией в руках... дилемма....
  4. Знакомство родителей парня и девушки. Как, когда и зачем

    Как всегда, обращаюсь к Вам за советом... сегодня у моей близкой подруги с работы очень отвественная встреча... ее молодой человек (встречаются уже три месяца) решил познакомить ее с мамой.... мама полностью в курсе всех их отношений, и решила воочию убедиться в серьезности намерений. эта дуреха трясется, ни разу до этого с родителями не знакомилась... боится, что зажмется, не выдавит ни слова, или какую-нибудь глупость ляпнет, боится сделать что-нибудь не так и т.д. у меня таких проблем никогда не возникало, поэтому единственное, что я ей смогла посоветовать: вести себя спокойно, не дергаться, есть ее там никто не собирается... и надо обязательно вести себя искренне по отношению к самому парню.. ведь любой матери приятно видеть, что ее сына действительно любят.... а ее зажатость будет только плюсом.... мама - женщина наверняка умная, и поймет, что если девушка волнуется, значит, она серьезно настроена, и это у нее явно не в 153-й раз..... и еще я посоветовала ей валерьяночки хряпнуть перед выходом, чтобы совсем уж в ступор не впасть.... ) а у кого какие случаи были смешные или советы бывалых??? я ейперед выходом покажу, может успокоиться немножко ))) заранее всем спасибо!!!!
  5. Голуби

    ..................................................................................... все....... он умер........... не смогла помочь................ сижу реву.................... ............................................................................................
  6. Голуби

    Скалярия, спасибо вам большое за отзывчивость.... вы меня так успокоили... и можно тогда еще пару вопросов, если вы имели с ними дело... неужели он так долго (три дня) будет сидеть голодный?? не умрет?? отчего стресс-то? просто от нового помещения? он сидел такой замерзший... может, просто отгревается пока ... еще вопрос, чем его кормить?? я налила воды в крышечку, накрошила хлеба и кукурузных хлопьев, но он даже не смотрит... голубь обычный, городской... с такими примут в ветклинике?? спасибо еще раз большое!!!!
  7. Голуби

    Девочки, как всегда, обращаюсь к вам за советом.... сегодня с утра нашла у двери на улице замерзшего нахохлившегося голубя.... блин, ну не смогла просто мимо пройти... принесла домой, посадила в коробку, а что с ним делать, ума не приложу..... он взлететь не может, ходит кое-как, заваливаясь на левый бок... дыхание нормальное, глазки, носик чистые, есть ничего не хочет, просто сидит... может, чем-то болеет, может, просто уже старый.... посоветуйте, кто что знает, пожалуйста.... ну так жалко птичку!!!!! может, кто статьи какие знает про них, а то я в сети ничего близкого не нашла.... и еще один вопрос волнует, можно ли человеку чем-то заразиться от уличного голубя... а то всякое бывает.... с нетерпением жду ответов!!!!
  8. Инстинкты - только для взрослых

    сочувствую потерявшей свою кису... знаю на собств. горьком опыте, что это такое - -терять родное существо ((((( а с нынешней моей лапочкой мы неожиданно легко стали справляться... в ветклинике нам сделали укольчикза 50 рублей, и она на три месяца потеряла всякий интерес к противоположному полу... персы вообще смирные и флегматичные, она и не орала никогда, а просто ползала кверху задницей и трактора изображала.... а сейчас спокойная как танк, толкьо любвеобильная стала до жути, если раньше не особо ласковая была, то сейчас подойдет, в глазах любви до неба, и целоваться лезет ))))0 умора!!!!
  9. Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

    у меня были прикольные места: 1. ночью в парке в 5 метрах от оживленной дороги. (ну очень хотелось) 2. в машине жены босса на обочине шоссе в ста метрах от гаи. (приперло) 3. на одной постели с собственным спящим парнем. (назло, нефиг засыпать на самом интересном месте!) 4. в комнате, частично под одялом, на расстоянии вытянутой руки трое резались в дум. (бедные студенты) 5. групповуха в сауне. (жарко, блин!!!) 6. групповуха на нудистском пляже. ( в принципе, все были заняты тем же..) 7. в телестудии в выходной день (долго потом вспоминали, выключили ли камеры) 8. различные кинотеатры (это уж само собой, отличное изобретение - диван-кино)
×