Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

VIVA

Наши люди
  • Число публикаций

    221
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О VIVA

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 15.11.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    330151098

Информация

  • Имя
    Анастасия
  1. Дневник моей жизни

    Писала дневник с 14 до 20 лет. Перестала потому что подумала: для чего? Я не писатель, мои труды никому не нужны, был также страх, что его прочитают. Да согласна, что дневник помогает излить душу, выговориться, посмотреть себя со стороны. Но для чего дневник? Многие сейчас скажут: для того, чтобы вытащить все наболевшее наружу. Ну вытащим мы это, девочки наружу, а дальше что? Станет легче? Мы начнем анализировать читая строки, о наболевшем, дневника? Я думаю, что это обман самого себя. Станет легче, но только на время. Пока мы ведем дневник.... Куда сложнее но верно, держать все в себе и анализировать, переживать все в себе. Ведь именно так ты, знаешь, чтобы не случилось ты выдержишь все. Потому что ты переживаешь не на страницах дневника, а внутри себя, в душе. P.S. Это лично мое мнение. Но каждому решать создавать дневник или нет.
  2. да в какой -то степени. Любовь выше намного выше, выше секса, просто любовь выражается сексом. Это две вещи, которые не могут быть раздельны. Любить можно по -разному с сексом или без него... самое главное - любить.
  3. ОЛЕГ21840 ну что я вам могу сказать? Скажу что я рада за вас! Любите и будьте любимы.... а насчет ну что вы хотите услышать? Что вы подлец? Негодяй, который разбил семью? Но вы же эту семью не разбивали... так что вам нечего сказать. Просто дайте себе и вашей любимой время, время все раставит на свои места.
  4. Наглость - второе счастье

    Вереск я только за! Нет, а если серьезно... то в этой ситуации есть положительные моменты для меня: 1) Я убедилась в том, что мой труд что -то стоит 2) Наконец - то я смогла убедиться в том, что Я уверена в СЕБЕ 3) Учусь на знакомой отстаивать свои позиции А это согласитесь ДОРОЖЕ каких - то 350 руб... Не принесет деньги - черт с ними, больше ничего ей делать не буду. Принесет - тоже - хорошо куплю чего нибудь.
  5. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    А для меня мама - это ВСЕ! Просто если мне писать что значит для меня мама, поверте мне, форума не хватит!
  6. Наглость - второе счастье

    Miracle да в нем. Она не только ведет себя нагло со мной, но и со всеми, кто ее знает. я ей это и хочу дать понять, думаю, если буду просить денег за свою работу она поймет, что наглеть со мной нельзя. Я когда у ней попросила денег она призадумалась. Жду не дождусь когда она себе комп купит!
  7. Наглость - второе счастье

    Вереск Господи, ну как я могу просить столько, если мне не несут... которые я по праву заслужила? Еще не известно принесут мне или нет.... сложный это вопрос. Давилка вот вот, не будешь наглым - втаптают тебя в землю, будут вить веревки. Верно сказано: наглость -второе счастье.
  8. Наглость - второе счастье

    Сандал Пробывала, знакомая стала кудахтать: "это чего это за выпендреж?" Терплю.... мне уж плевать на нее. Я знаю кто вправ, а кто -нет.
  9. Наглость - второе счастье

    Кроме меня живут еще мать отец, дядя - брат матери, а я живу с родителями. Да и зачем с ними ругаться? Еще скажут, что я вообще спятила.......
  10. Наглость - второе счастье

    Королевич Елисей Как? Не пускать в гости, в квартиру, так знакомая считаю что родственница нам... Гражданская жена дяди...
  11. Наглость - второе счастье

    Королевич Елисей я не могу, я - добрая, мягкая, я по другому воспитана... Не могу грубостью ответить на грубость.... и от этого страдаю. Знаю, что мне надо быть тверже, мне нельзя быть мямлей, но грубость на грубость... это для меня потеря впустую времени. Да и грубость на грубость ничего не даст, будет только хуже. Знаю, есть уже опыт.
  12. Наглость - второе счастье

    Глашка Вот вы правы... У нашей знакомой есть подруга и то они друг с другом не очень ладят. Сначала мы, то есть наша семья, терпела ее, а сейчас она у нас вызывает разражение... Даже не знаем, насколько нашего терпения хватит. Наглость должна быть, но в раамках, если не быть нагловатым, то ничего в свою очередь не достигнешь. Порой наглость нам необходима, чтобы жить, чтобы быть наплаву... но она должна в меру и в не больших дозах!
  13. Наглость - второе счастье

    душечка вы правы. Потому что родным, знакомым тяжелее отказать чем остальным. Потом ведь будут припоминать этот отказ вам всю оставшуюся жизнь, а это поверте мне не очень приятно.... Итак, продолжим.... хочу рассказать что было дальше у меня со знакомой, всем, кто знает в чем суть проблемы. Написала я реферат по той теме что просила знакомая, писала 4 дня, НО когда она пришла забирать его сказала: "знаешь, а тема -то не та, что мне нужна, ошиблась у нас преподаватель курсов (она сейчас на повышении квалификации инспектора ОДН)" - А я: "хорошо, переделаю".. переделывала 2 дня.... Сделала как она просила и что просила. Дальше, значит, когда сделала позвонила и сказала: "я сдела все что ты просила, с тебя 350 рублей" - А она: "чего? каких таких 350 руб?" - Я: "за мою работу, над твоим рефератом" - Она: "А может коробкой конфет обойдемся?" - Я: "нет, мне деньги нужны, на вентилятор для компа" - Она: "хорошо, принесу" Вторую неделю уже несет, я сказала: пока деньги не принесешь, реферат не получишь" Знаете, деньги мне не нужны, черт с ними, просто хочу показать человеку, что не стоит со мной обращаться как с человеком второго сорта, да и от наглости хочу ее избавиться. Еще раз попросит написать ей реферат поднимму цену до 550 руб, пусть даже реферат будет объемом в 8 страниц. Надо ж как - то от наглости избавляться -то...
  14. Разница в возрасте у супругов

    мысль Вы наверно не правильно поняли пост Elenn дело в том, что она УЖЕ БЕРЕМННА, если это так, значит ее муж не против. Тут даже и речи не было об аборте, так как Elenn не говрила нам об этом. Она говорила нам с вами о том, как можно справиться со страми за своего мужа.
  15. No Future Да! Они пренадлежат только себе и никому больше. Я вот хотела еще сказать: у нас есть знакомая, которая прожив с мужем -пьеницей 16 лет в браке, разведясь с этим алкашем, стала жить с эстонцем, который приехал в Россию работать. У него на Родине, есть семья, дети, уж внуки пошли.... Да, есть выгода для обеих сторон - для мужика и женщины. Я основываюсь только напримере знакомой. Итак, Он ей: оплату обучения детей, ремонт квартиры, одевает ее, обувает, также и про ее детей не забывает. Она ему: любовь от случая к случаю, понимание, теплоту своей души, и т.п, соправождение его по вечеринкам, приемам. Когда я спросила у своей знакомой: как ты себя чувствуешь с ним, то есть с эстонцем? Не чувствешь себя иногда простиуткой? На что они мне ответила: "нет, не чувствую, потому что я пренадлежу одному только ему". А я: "А как же чувства?" А она: "чувства? Есть - это уважение к мужчине который мне помогает, а также чувство привязанности и НИКАКОЙ ЛЮБВИ".
×