Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нездешний

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Нездешний

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Денис
  1. губастик Верно говорите! Подписываюсь под каждым словом! Я тоже не знал, что так будет! Что так может быть! И до последнего времени не знал, что можно спать обнявшись! Умничка! Удачи!
  2. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Лиссавиоль Да ладно Вам... К БЖ всегда тянет на первых порах. Это проходит достаточно быстро. И не надо все сводить к своей успешности, просто грусть-тоска съедает по прошлому. Помнишь то только хорошее. По крайней мере у меня так было. Сам ушел! А как только она нашла мне замену, так тут же хопаньки и ревность проснулась. Стал вспоминать только хорошее. И вернуть пытался. Чего только не делал... Вспоминать тошно. Самое интересное: пока я реализовывал свои жалкие попытки я не мог понять зачем мне все это нужно было В общем слава Богу, что у меня ничего не вышло. Люди не меняются! Я просто вернулся бы в прошлое от которого ушел сам. Это называется "откат". Все пройдет! К тому же я уверен что Вы сами его спровацировали на эти действия. "Успешная женщина", "без работы после выкидыша" знакомо... Очень знакомо! И я Вас понимаю... надо же гореч скрасить. Пше будет добже, пани! Как говорил Линкольн: "Я иду медленно, зато никогда не оборачиваюсь!!" И Вам того же
  3. имени нет Конечно некрасиво! Вах! Как же можно бросить такого гарного хлопца? Чушь все это! Вы сейчас предаете не себя и Дениса... Вы предаете семью! Детей и мужа! Чего Вы тянете!? Решать надо что-то как можно быстрее. Так продолжать не должно! И не бойтесь кого-нибудь из двоих обидеть... Это неизбежно! Но из двух зол выбирают меньшее! Удачи Вам!
  4. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Уффффф.... Прочитал, поржал... Здорово!!! Честно говоря последнее время только через интернет и знакомлюсь, работа все свободное время забирает. Встречался со своими подругами по переписке. Ничего так, проблем не было... Одна из них стала моей женой (уже бывшей), другая станет ею через две недели (и за что только она - умница и красотулечка меня полюбила? )... Уважаемые! Не бойтесь рисковать... Все равно есть шанс встретить ЕГО. Да и обидно, что в вашем понимании в инете сидят только неудачники. И финансовые проблемы тоже у всех бывают Замкнутый круг: финансовые проблемы - работа - нехватка времени - общение через инет - "неудачники и уроды" Куда же от этого деться? На самом деле, пока читал пытался вспомнить свое самое ужасное свидание. Не получилось. И не потому что их не было, просто относился ко всему этому проще. Обижать людей не люблю, тем более женщин... В общем перед нами вечная проблема: Что делать? Ответ прост, как АК-74: "Бороться и искать!!!! Найти и перепрятать!!!" Удачи вам всем!!!
  5. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    daring А здорово у Вас получилось. Парень новый есть... А старого отпускать жалко Шикарно живете, дорогая! А если еще представьте чем они там занимались. Как другая заняла Ваше место. Представили!? Гадко и больно!? Уффф... надо найти выход. И единственный реальный выход провести ночь с кем-то другим. И желательно посимпотичнее... Только шоковая террапия Вам поможет и ничего более. Может тогда Вы хоть перестанете на него смотреть как на свою собственность! Удачи!
  6. Суицид из-за любви.

    Леди стерва Эта беда лечится только временем. Просто не обращайте внимания. И разговаривать с ним не стоит, только хуже будет... для обоих! Вопрос: Чем его отвлечь? Не знаю... Можно последовать совету Бухого Кошака... alya К сожалению не все в армии "взрослеют", бывает с точностью наоборот... стервенеют
  7. Суицид из-за любви.

    Добрый И снова проблема? Фигня это фсе, дружище, а не проблема... Кошак тебе классный выход подсказал. Для того что бы избавиться от переживаний надо начать переживать по другому поводу. Как правильно намекнул представитель семейства кашачих "а что я вчера делал то..??" В общем у тебя одна и таже проблема. Не хватает мужественности. Это пройдет. Хочешь классный способ сведения счета с жизнью подскажу? Есть такая турфирма, называется "военкомат" называется. Ну вот, идешь и покупаешь там путевочку... на юг... в СКВО.... туда, где погарячее. И там умираешь красиво, по-мужски. Хотя именно такие как раз выживают. Как бы то нибыло, но свое отношение к этому бренному миру поменяешь координально... Народ, что ж это делается? Парни, которые реально хотят жить возвращаются домой двухсотыми. А тут здоровые мужики сами жить не хотят. Правда умиреть они тоже предпочитают красиво... таблетки, предсмертная записка. И главное что бы сразу... не мучаться. Тьфу... противно. Насмотрелся на суецидников. Ничего хорошего. Смело могу заявить, что тот, который направо и налево раскидывается обещаниями покончить с собой будет жить. На моей памяти стрелялись всегда люди, за которыми такие склонности и не наблюдались. Последний раз пацан в карауле очередь в голову пустил себе. Нормальный парень, умница просто... через год домой должен был ехать. А ведь никто из нас, отцов-командиров и не догадывался, что последние полгода он существовал, как растение... невеста вышла замуж за друга. Полгода носил в себе. Глупо! Паршиво и тоскливо... Но их не вернешь Я помню вас всех, ребята! Вечная память!
  8. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    В чем вообще проблема у людей? Я всегда считал, что дружеский секс имеет место быть. Почему бы и нет? Когда нет сил или возможности, а еще хуже желания посвять себя какому-либо человеку. Когда все надоело... Что делать тогда? К тому же физиология наша такова, что хочется... И временами очень сильно хочется И нет ничего в этом страшного и зазорного. Никому же не изменяешь... Даже себе Просто на определенное время друзья превращаются в любовников. а после действа опять становятся друзьями. Кстати, есть и еще один плюс: Вы узнаете друга абсолютно со всех сторон. И есть шанс разглядеть в близком друге свой идеал спутника жизни!!! В общем ничего страшного и зазорного. Это классно!!! Пока свободен!!!! Любите и будте любимы!!!! P.S.: До конца моей свободы осталось 25 дней!!! И это здорово!!!
  9. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Лиссавиоль Здорово! Я восхищен... Полная идилия, только вот чего-то не хватает. Не буду советы давать, ибо глупо что-либо советывать... Просто нужен подходящий момент, а там все само разрешиться. Удачи Вам! Упссс... Удачи ВАМ ОБОИМ!!! И счастья!! Полюбому!!!
  10. Любовь на расстоянии в большие километры

    Кто-то А разве можно найти альтернативу объятиям, прикасновению и тем более поцелую? Нет, никогда.... Альтернативу женщине уже нираз придумывали)))))) Пустое! И Вы это знаете.... И Кошак тоже)))) НАРОД! Зачем придумывать колесо дважды? Наслаждайтесь жизнью!
  11. Любовь на расстоянии в большие километры

    KISULIA Вы уж простите меня, дорогая, может я и вправду нестандартный, но в этом случае он просто Вас недостоин. Грош ему цена, как мужчине. И там он ничего не имеет и с Вами семью построить НЕ МОЖЕТ! Вернее не хочет. Я не в праве давать давать советы. Не в праве... Но дам! Оглянитесь вокруг! И Вы найдете ЕГО, того самого! Который будет готов перевернуть землю и достать Луну с неба, как только его любимая об этом попросит! А так же если не попросит, просто так, что бы она его одарила теплой улыбкой! Ну а поцелуй приравнивается к Герою России!!! Удачи, родная! Не вешай нос)))
  12. Любовь на расстоянии в большие километры

    Кто-то Не согласен. Не все так мрачно! Решил написать пост. От радости что-ли... Мы знакомы уже год. Я - этнический белорус, проживаю в Питере уже давно, она моя землячка, живет в Минске. Познакомились банальным образом - через интернет. Далее общение посредством телефона и интернета. С каждым днем все ближе друг к другу. Все здорово, но между нами 900 км, а я только ушел в запас из ВС РФ и как следствие "не совсем твердо стоял на ногах". Как говорится и хочется и колется. Так же как и большенству из тех, кто столкнулся с этой проблемой Ан нет, не все так страшно и печально. Есть цель, ищи решение! За две недели до НГ, я уже работал в солидной компании, на престижной должности (армейская дружба - сильная вещь, про боевых товарищей я вообще молчу), 27 декабря первая зарплата. И тут же мысль "К ней!". Хммм, не учел салага, что билетов то НЕТ!!! А так как уже гражданский, то "по спецзаказу" не уехать. Сейчас вспоминать весело... А на тот момент было не радостно. Я ведь ей дал Слово Офицера что приеду. Я повторяюсь: Есть цель, ищи решение! И оно было найдено: на перекладных, используя все возможности и все связи.... правдой и не правдой. но 30-го декабря я уже обнимал ее на перроне ж/д вокзала города Минска))) Позади 2000 км. крюка и больше суток без сна. Правильно говорят "Цель оправдывает средства". Ту неделю, которую мы провели вместе я не забуду никогда. Это было начало, начало большой и чистой любви. Я не понимаю, почему люди вместо того, что бы действовать сидят в форумах и жалуются на свою судьбу. Вот так вот сидят на пятой точке "плывя по течению" и ждут когда все разрешится и любимая(-ый) окажется рядом. Уважаемые, мы не в Голивуде. Только там никогда не заканчиваются патроны и всегда есть добрые дяди, которые помогают воссоедениться влюбленным. Бороться надо! До конца! Ни за что не сдаваться! Если опустишь руки, то все, пиши пропало! Вот и сейчас я борюсь... Да, я взял всю отвестственность за нашу семью (мы недавно подали заявление, через месяц свадьба) на себя, потому что привык принимать решения самостоятельно, так же как и отвечать за них. Да я живу между Питером и Минском, только потому что не вижу особой проблемы в этом... Было бы желание, деньги всегда найдуться! Ну нет проблем, родные мои! Просто нет желания! И не стоит ничего бояться, не может(не хочет) ваша половина перебираться к вам, съездите, приглядитесь.... если в ее населенном пункте живут люди, значит и вы там можете жить)))) Работа и друзья всегда найдуться. Не унывайте! Бог вам в помощь! P.S.: А рад я от того, что сегодня опять к ней.... Целые сутки вместе - СКАЗКА!!!!
  13. Распределение обязанностей в семье

    Смолянка Умничка! Именно это я и имел ввиду! А то тут попахивает феминизмом. Девушки, дорогие вы наши. Ну к чему разговоры о равноправии и прочих вещах, включая з/п. Ну нельзя, просто нельзя стросить отношения и распределять обязанности исходя из того кто и сколько зарабатывает. Причем здесь это? Просто надо исходить из ситуации. Помогать друг другу надо, иначе это не семья, а бардак будет.
  14. Распределение обязанностей в семье

    Лиссавиоль Ну почему же, уважаемая, сразу "на диване, с пивком и перед телеком"? Неужели больше нечем заняться? Если разделить обязанности, то будет проще. Армейский принцып. Я , например, предпочитаю убрать квартиру, пока любимая занимается стряпней. Просто надо оптимально использовать время и силы, что бы осталось больше времени друг на друга. Мужчина всегда в состоянии позаботиться о себе, если он настояжий мужчина. Но гораздо приятнее, когда о тебе заботится жена... Это просто повышает нашу самооценку. Я просто чувствую себя главой семьи, а она - его женой. Все просто! Черт возьми, да я хочу дома быть ребенком (пока у нас нет детей). Хочу что бы она обо мне заботилась, надо же ей проявлять свои материнские инстинкты? Но это только дома и только на едине. Если я увижу, что ей тяжело, я помогу. Все это называется гармонией... или если хотите идилией. Какая дискриминация, Вы о чем? Ну есть же вещи, которые лучше женщины никто не сделает. И наоборот.
  15. Распределение обязанностей в семье

    Жена просто обязана заботиться о муже. А иначе, что это за семья получится? Одежда, питание и отдых мужа, все это ложится на плечи супруги, так же как и забота о детях. Женщина - хранительница очага!
×