Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

коша

Наши люди
  • Число публикаций

    6 717
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя коша

  1. Я хоронила свою любимую бабушку, и это было как в тумане, помогали родные, было 25 человек. И я даже не вспомню где ее могила. Это было в другом городе. Я как похоронила так и не ездила более на ту могилу, потому что далеко. И не найду ее даже. Это надо извернуться ее найти. Я абсолютно не помню где могилы других моих родных, где-то возле Москвы на разных кладбищах, ездила раньше с мамой и абсолютно забыла что и где. Только отца могилу помню где искать, потому что это было не так далеко и я ездила раз в год. Но в целом я вообще не понимаю этой тяги ездить по могилам. Не тянет меня.
  2. А мне вот тоже не понять, когда родители не выполняют своих обязанностей, и только по названию и по документам они числятся родителями. А коли не соответствуют обязательствам, условно возложенным на них обществом, то и пусть не удивляются, что и детей у них так же нет. И раз они ничего не должны своим детям, так и им никто не будет должен. В конце концов у нее есть любимый сын, и внуки от него, вот и они и хоронили ее. Она же не на помойке похоронена. Мама она только по документам. И настоящие мамы так себя не ведут. А по факту она была больна нарциссизмом, и не лечилась. И тем самым калечила свое окружение. И естественно сложно определиться, что по этому поводу правильней испытывать. Но никакого желания поминать ее добрым словом у меня не возникает. О мертвых либо хорошо, либо ничего кроме правды. А нарциссы - ужасные создания, отравляющие жизнь окружению, токсичные и интриганы и лгуны. Да было и хорошее, но хорошее у меня и с чужими людьми было, но я же не обязана всех хоронить.
  3. Любовь на расстоянии в большие километры

    У пьющих как под копирку схожий сценарий. Красиво много говорить, обещать и ничего не делать. А женщине надо понять что раз она клюнула на алкозависимого, то у нее созависимость. И это ей в себе нужно проработать. Иначе так и будут в дальнейшем танцы на граблях.
  4. Я считаю это уместным и адекватным сложившейся ситуации. Плюс я не считаю что все ритуалы что-то вообще меняют для мертвого. Я лишь склонная предполагать, что лишь наши воспоминания каким то образом передают энергию душе ушедшего. А этого я ей даю.
  5. Поминки и помин

    Я тоже не помянула собственную маму, и не хоронила, и не знаю где она захоронена.
  6. А что за правило? Когда я много медитировала, молилась (недельные молитвенные бдения, молитвы по 3 часа к ряду) и регулярно читала диктовки вознесенных владык, я вообще стала невосприимчива, не реагировала на негатив. Сейчас так усердно уже не занимаюсь этим, но в целом тоже стала менее восприимчивой. Но я много всякого практиковала, и цигун в том числе. И духовной литературы перелопатила про обретение дзен, и непривязанность будды. А тогда это было вообще круто. Словно я в другой реальности, и меня это не касается. Это было очень круто. Хотя и сейчас тоже. Вот на форуме мне порой пишут гадости, я читаю и вообще ничего не чувствую, но это же не в живую. Но и в живую вот орали на меня, а я не ощуала ничего. И не подумайте что я какой то овощ, нет. Сейчас когда слабнет вся та защита, я иногда реагирую, но отслеживаю эти моменты и стараюсь себя перестроить, чтобы не вовлекаться.
  7. Я задумалась на своими привязанностями. У меня зависимость от поглощения информации и от коммуникации - поглощать информацию и делиться ей потом, я ищу друзей единомышленников. Но может совсем не там ищу. Зависимость от виртуального общения, потому что в реале есть только семья и соседка, но с соседкой мне не совсем интересно, она без образования, не начитанная и против гаданий. Нахожу отдушину в общении по интернету. Зависимость от гаданий. Но я пока решила сделать перерыв. И проверить на сколько я могу без этого прордержаться. Я считаю, что живой человек и у меня должна быть смена деятельности. Я не раб таро. Я решила попробовать сломать шаблон. И вот вчера я не общалась и не слушала передачи. Правда глянула фильмец. Любопытное состояние. Когда стараешься больше не пичкать себя информацией. Но ночью я все-таки полезла на форум, правда он был не такой, а похож на форум, это приложение для телефона, там люди просят совета. Общение по интернету и прослушивание передач я условно называю погружением в метавселенную, а возвращение в реальный мир я называю - возвращением обратно в матрицу. После прочтения книги "Душа на завтрак", я стала циником и решила, что главное - это заниматься только спасением своей души, т.е. эта цивилизация всеравно идет к своему закату, и планета Земля - эта площадка для получения опыта, а сейчас для сбора гавваха, и она конечна - имеет свое окончание. Т.е. всеравно все не имеет смысла, так как все всеравно окончится фигово. Получается что многое из того во что я вкладывала смысл бесмысленно. Плюс много источников уверяют, что большинство людей без души, а это меняет в корне всё. Но есть множество источников которые уверяют, что мы идем в золотой век, что все наладится. А я одно время тоже хотела в это верить. Но потом решила что это враки. Мне правда интересно для чего все тут устроено. Но я этого никогда не узнаю. И видимо остается просто оставить эти тщетные попытки и просто существовать жизнью биомассы и биоробота. Нет смысла в том во что я вкладывала его ранее. В развитии, познании. Всеравно душа она не растет и не развивается, она изначально совершенная. А все знания будут стерты, так как сотрут память. Так что все бесмысленно. Нет смысла у всего. Нет развиитя, всеравно закат, всеравно будет конец игры. Даже вот говорят что закончится манвантара и вся вселенная схлопнется. И все потом начнется с начала с нуля. И казалось бы а ради чего все тогда? Что бы просто быть частью некой пищевой цепи и просто дышатиь и плодиться, и не более. Как то убого все и уныло . Скучно. Зачем тогда было рождаться человеком, если все существование сводится просто к жизни амебы. Родился, ползал, сдох.
  8. Как с меня слетела магия. Отчасти видимо помогало немножко то что я 10 лет интересовалась духовными практиками, медитациями, потом цигун. я молилась медитировала и в целом творила добро. Помогала другим людям психологическими советами, и в целом добротой душевной Потому что я человек сердечный добрый открытый. и видимо я была важна в этом мире. чтобы мне не умереть. чтобы высшие силы всё-таки берегли меня от смерти. А потом у меня была мечта встретить свою идеальную половинку. наверное имеется в виду близнецовое пламя. И мне кажется я его встретила. Потому что когда я его встретила с меня слетела вся магия. Данной встрече предшествовали вещие сны. а также то что я заведомо знала имя и фамилию данного человека. Имя и фамилию я придумала сама Но для себя я просто фантазировала Если бы я была мужчиной какой бы я была. Мы не виделись в реальности общение было на расстоянии по интернету. Но это так сильно повлияло на меня я стала ощущать энергии. Меня обострились мои чувства. Я начала чувствовать потоки и Вихри энергий. Подобно кадуцею. я начала чувствовать присутствие возле себя человека в его энергетическом теле. Почему-то у меня открылся дар к картам Таро. хотя до этого это было закрыто для меня. карты мне врали. И я не могла запомнить их значение . у меня это не шло.А тут прям открылась и очень быстро молниеносно я это выучила и легко. (И благодаря этому я умудрилась помочь тысяче людям. Люди были в шоке у них шли мурашки от тех подробностей которые они слышали они говорили что только мои карты увидели то что не увидели карты у других. Я не знаю почему так произошло это очень странно всё но видимо Так было задумано свыше. Сейчас в данный момент я решила отдохнуть от людей. я устала от людей. У меня пришло разочарование в людях я убедилась Как много людей неблагодарные. как много людей не принимают никаких полезных советов. а просто хотят внимания твоего . как вампиры. Я устала сонастраиваться на ненормальных люде. недостойных. Который потом не поблагодарят не скажут спасибо . которые могут оказаться даже в нетрезвом виде . или называть тебя на Ты хотя ты просишь называть тебя на Вы. Ну это не значит что я как-то плохо гадала Нет я гадала хорошо мне очень хорошо благодарили я заработала 60.000 на гаданиях за 5 месяцев. это немного но для новичка неплохо я считаю. Я так устала от всего этого я решила сейчас настраиваться только на тех кто вызывает у меня огромное уважение. Я просто решила отдохнуть от простых людей . и снова начать смотреть умные передачи читать умные книги и настраиваться на тех умных людей из передач.) И вот весной с меня слетела вся магия. 5 лет я чувствовала себя как связанной . как парализованная. как будто бы мне зашили рот. как будто у меня комок в горле. я не могу высказаться . я не могу отстаивать личные границы я не могу что-то делать. раскрыть какие-то свои таланты. А тут раз и всё поменялось всё открылось. раскрылись таланты раскрылась моя былая яркость. которая и была у меня прежде. Но у меня появилась энергия сила уверенность смелость говорить отстаивать свои права отстаивать справедливость перестать стесняться. И спусковым крючком была влюблённость. Но это был не простой товарищ. Конечно я в жизни влюблялась много раз. но это совсем другое было. Здесь я начала чувствовать энергии. И попутно когда я заинтересовалась Таро Я начала интересоваться ещё и магией мне стали любопытно передачи с чистками отливками Я тоже их стала смотреть и ощущать как мурашки бегут по моему телу. Что это тоже помогло снять с меня магию. Я стала интересоваться разными способами очистки снятия негатива и так далее. обратки возвратки и прочих духовных методов как всё это растворить растопить исцелить. Таким образом я считаю что я не сидела сложа руки а всё что я делала оно в итоге и привело к такому результату. Что касается этого товарища то у нас не срослось. и мы больше не общались. Мы слишком разные . как императрица и пажик . если вы немножко понимаете в таро.
  9. Про порчу сглаз и сны. У меня есть одна знакомая, на которую Я подозреваю, что она делала на меня порчу на смерть, хотя высшие силы меня берегли. Сколько раз я в последнюю секунду выходила сухой из воды, особенно что касается транспортных происшествий. Это знакомая была мне как сестра мы дружили с семьями наши мамы наши папы дружили мы обменивались вещами она стригла мои волосы Она всегда мне завидовала и всё повторяла за мной А ещё она с её мамой не скрывали того что они магичат а также дома у себя я находила иголки в обоях. Я понимала что она мне завидует однажды она пару раз оказалась в моём районе хотя ей там нечего было делать но она придумала якобы она по работе бегает на мой район. И вот оказавшись на моём районе первым делом ей надо было вцепиться в меня покрепче. Что выглядело неадекватным странам также от неё исходила тягостная энергетика и мой муж почувствовал её спиной на расстоянии. Как-то раз я ехала к ней в гости и когда надо было выходить из маршрутки я почувствовала что энергии такие плохие тягостные как будто я подошла к вратам ада но я проигнорировала это и видимо тогда вот мы встретились и видимо тоже она что-то нехорошее видимо сделала для нас с ребёнком. Мне снились пару снов один сон как она и её мама вернули мне якобы украденный у меня красный рюкзак. Её мама давно на том свете. А рюкзак я любила Это был мой повседневный рюкзак. Якобы они это украли я этого не заметила И я им сказала Да мне для вас ничего не жалко мы же как родные а они сказали нет так не положено мы раскаиваемся мы возвращаем. И ни в какую не хотели его принимать обратно. А сегодня мне приснилось что. вот у неё от родителей осталось две квартиры напротив друг друга. и эти квартиры. два балкона два окна. и мне приснилось что она как будто занялась цветами. Может быть цветочным бизнесом. И со всех окон со всех ее балконов свисают множество цветов. С ней я не общалась пару лет наверное. я даже не рискую ей позвонить .и узнать как дела. хотя мне очень любопытно чтобы значил этот сон. Мне неприятно было с ней общаться последнее время. я понимала что она завидует. ей нельзя хвалиться. я перестала ей хвалиться Я наоборот ей рассказывала что что-то не так у нас, но не хвалилась. я понимала что ей нельзя хвалиться она будет завидовать. Я перестала первая ей звонить Она звонила раз в год спрашивала Как дела Но тут она вообще перестала мне звонить даже удивительно уже год подходит к концу. а она не звонила. я не знаю как она. Я конечно могу погадать на картах Таро про неё. Да и гадала до этого что ничего хорошего, что летят ей обратно бумеранги. И я пытаюсь понять что же значит последний сон. Тот первый сон скорее всего говорит о том что она как будто бы крыла мою удачу мою красоту но вернула. Кстати говоря я смотрела на Ютубе передачи чистки и отливки. у меня шли мурашки я понимаю, что это всё работает не просто так. Эти ощущения были. Может быть это тоже давало свой эффект. Почему-то каждую осень У меня начинали сильно выпадать волосы. Слава богу сейчас опять стало получше. Я знаю что это один из признаков магии хотя не обязательно это может быть и по другим причинам естественно что-то связанное с плохой экологией, химтрейлами. А может быть с моими гормонами. Я грешным делом вообще подумала что если ей могут возвращаться обратно то эти цветы это отнюдь не благостный знак. Хотя он и кажется таковым. Ну опять-таки за руку её я не хватала но множество моментов указывало на то что она способна была от зависти магичить на меня а при мне на моих глазах она пыталась приворожить нашего общего друга нашего соседа она мазала ручку двери и какой-то мукой и под коврик клала веточки скрещенные. Но в тот раз всё равно ничего не получилось и этот молодой человек всё равно был влюблён в другую девушку. И вот это подруга она очень завистливая и очень ленивая работать она не любит учиться она не любит хочет чтобы всё было на халяву и от зависти лопается хочет быть круче всех хочет гнуть пальцы веером. Поэтому я не удивлюсь ни разу если она не просто так стригла мои волосы остригла она их зачем-то очень долго по каждой прядочке хотя это можно было сделать за одну секунду. Я просто просила укоротить секущиеся концы. А она это делала целый час, по каждой прядочке. И Видимо при этом она что-то там про себя приговаривала. Может быть какие-то заговоры читала. Ну я правда не хочу. Я боюсь ей звонить, я не буду наверное связываться с ней, ну её нафиг Так что я вряд ли узнаю, что значил этот сон. Про биороботов. Я нашла такую информацию что все души идеальные совершенные им даже не нужно развиваться они изначально совершенные как совершенен бог. Другое дело что человек теряет связь со своей душой. Но другая информация говорит о том что почему-то душу можно разрушить её можно убить. Что конечно же странно. Если совершенная душа где-то находится за пределами этой игры в которой мы и живём. Наподобие того как человек сам играет в компьютерную игру и сам человек не находится внутри игры он снаружи. Хотя если вдуматься человек действительно может испытывать эмоции от игры у него даже может разболеться сердце от переживаний. Может быть действительно эта игра так затягивает что каким-то боком влияет на состояние души которое может быть там где-то за пределами в духовном мире находится. Ну каким-то образом вдруг и действительно она может от этого страдать и погибнуть. Я смотрела сериал Чёрное зеркало там была серия про мужика который создал свою компьютерную игру и туда загрузил двойников своих врагов. Он украл у них ДНК и клонировал их в игру и там любил издеваться над ними. А потом в конце фильма этого мужика наказали и через игру сделали Так что настоящий мужик играя в эту игру умер. Вероятно этот сюжет может быть намекает на то как обстоят дела.
  10. Про прощение зла. Прощать зло нельзя, чтобы оно не множилось. Но и носить негатив в себе я не хочу, и чтобы не отравлять себя им. Вот поэтому я отпустила возмездие на волю высших сил. И спасибо времени, оно тоже помогает. Я постаралась нейтрализовать для себя негатив, и проникнуться высокими вибрациями, растворить все плохое в безусловной любви. Мысленно я "сливала" себя и моих обидчиков в единое существо и растворяла все плохое в высоких частотах безусловной любви. Иногда повторяя фразы я люблю тебя, я благодарю тебя, я сожалею, прости меня, я прощаю тебя. По методу хоонолопоно. Или как его правильно. Мне после этого даже сон приснился, словно, в образе моего бывшего, с которым я не виделась лет 15, словно некое высшее существо встретилось со мной и пообещало мне, любить меня безусловно, оберегать меня. Это сон и там я не ощущала подвоха, там я была словно наивный ребенок, открытый принимать обещанную любовь. До того как заснуть, я подумала, что именно дети способны принимать безусловную божественную любовь, так как еще не сталкивались с тем, чтобы закрываться и опасаться. Будьте как дети, ибо их есть царствие небесное. И во сне, я и ощущала себя открытой, доверчивой, наивной, без опаски и прониклась ощущением, что меня любят и сдержат обещание. Опять же если бы такое было бы в жизни, то я бы закрылась, я бы решила, что это пустые обещания. Но то был сон, и там я вообще никак не опасалась подвоха, и не ощущала его. И вот когда я растворяла плохое, я думала о том что существует только СЕЙЧАС. Вот в нем все и реально. И только в сейчас возможно перепрограммировать и прошлое и будущее. И да, в высоких вибрациях мне вовсе не страшны эти обидчики, пусть даже если они и магичили на меня черной порчей. Когда в лучик солнца кидают грязью, то грязь пролетает насквозь. Вот и я проникалась любовью к обидчикам. И преклонялась перед божественной составляющей в них. Мысленно складывала руки у груди и мысленно прикасалась к их стопам, поклоняясь божественному в них. Так что как люди, как их эго, они мне не страшны. И да слава богу что прошло время, и слава богу что мы уже не рядом. И то, даже будучи рядом. Я пропитывала любовью всех кого могла вспомнить. И да их разрешения на такое я не спрашивала. Оно мне не нужно. это нужно мне, для меня, чтобы не отравлять себя низкими вязкими грязными тяжелыми вибрациями. И ощутить себя легкой, невесомой, прозрачной, чистой и неуязвимой. А уж завистников у меня хватало, и магичили на меня. И как ни странно я жива. И верю что высшим силам я важна на этой Земле. Наверное чтобы делиться с окружающими информацией.
  11. Астрологическая практика

    Ну вы не помните какие конкретно в тот раз руны клали под подушку ? Или все сразу? Люди проживают руны. По одной их проживают. Вот я и спросила. Какие руны были в тот раз.
  12. Астрологическая практика

    Да очень интересно. И любопытно на сколько эти звёзды смахивают на значения тех рун.) Или как эти сны перекликались с рунами.
  13. Астрологическая практика

    а знаменитости как то были по характеру похожи на те руны, с которыми вы засыпали?
  14. Астрологическая практика

    Хотелось бы в это верить. Но больше всего я заметила в себе энергии, когда на стену повесила изображение руны тиваз, вот когда действительно у всех членов в семье включилась активность. То что не двигалось 3 года, вдруг доделалось. Я понимаю что это агрессивная руна, но пока не передрались.
  15. Я осталась под большим впечатлением от книги "Личность. Душа на завтрак". Единственное мне не понравилось, что там посыл удручающий: в этой ситуации где наш мир захватил "вирус" зла, невозможно ничего поделать, тут так и будут стричь гаввах. И разве что остается спасать свою душу, чтобы как-то оттянуть ее уничтожение. А душа уничтожается либо от страданий, либо от грехов. И вот якобы мир обречен, цивилизация все-равно обречена на закат. И это было не раз и будет не раз. Каким-то невообразимым образом все начинается по новой. Единственное, что в нашем "карантине" - в нашем замкнутом цикле, откуда нет входа и выхода, почему то души только уничтожаются, и новых брать неоткуда. И вот большинство душ уже погибло, а скафандры то рождаются, и в них нет души, а где их взять-то если половина душ уже погибла. И посыл таков: занимайтесь только спасением вашей души. Ну частично я соглашусь с некоторыми мыслями из книги. И вот важный совет из книги. На сколько это реально работает доказать я не знаю как. Разве что на опыте проверить. О пользе смены локации. Если у человека плохо идут дела, она оказался в яме, в книге это называется "в кармане". Там предложили представить, что мир окутан энергетической сеткой. И порой люди под тяжестью негатива продавливают эту сетку, как сидя на батуте, или в гамаке. И вот они продавливают ее и оказываются в яме, "в кармане". И чтобы вылезти из ямы, и обмануть систему - матрицу, самый верный способ - сменить локацию - а значит переместиться географически, переехать. Наверное поэтому полезно порой отдохнуть в отпуске, слетать куда-то, или поехать на дачу, а лучше почаще менять место жительства. Или просто уйти в монастырь. )
  16. У меня была такая знакомая, трудно-воспитуемая, как только у нее появился гаджет, понеслась душа в рай, она слала и слала мне фото того как она помыла унитаз, какие новые ногти она делает каждый день, и что она приготовила мужу на работу, и какой стишок ей прислал муж. И если бы это не превратилось в навязчивость. А когда я уже устала, я ей высказала, поначалу вежливо, посоветовала вести свой инстаграм, там собирать лайки. Мне правда не интересно ни ногти, ни вымытые унитазы. В итоге когда по хорошему она не поняла, я догадалась что у нее что-то с психикой, ну и поняла что нам лучше свернуть дружбу. И конечно касаемо батюшки. А попытался ли он воспитать такую женщину? Как раз таки его задача втолковать ей что она делает не так. Что бы она остановилась. Иначе какой толк терпеть такое вечно.
  17. Когда в обители появляется интернет, то уже сложно называть это уходом от мира. Не зря Иисус говорил - оставьте ваши сети. А тут те самые сети - ловушки, отвлечение от уединения, приходится распыляться на извечные проблемы мирян. Тогда в чем смысл ухода от мира в монастырь, если монах все равно на короткой связи с мирянами? Они отвлекают, дергают. Это все равно что молиться посреди шумного базара. Только смысл? Бесовские технологии.
  18. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Благодарю Вас!
  19. Порча, сглаз - 7

    Видимо вы так прониклись, что забрали их боль на себя. Так что учитесь смотреть на чужие болезни философски. Но могли и не забрать, а просто притянуть к себе то на чем сильно заострили внимание.
  20. Одно время я не знала про карму. Потом узнала. А теперь вот читала версию что кармы нет, и что душа не пришла сюда развиваться, она изначально совершенная. И что тут души в ловушке, и из нас выжимают энергию. И нам стирают память,так что никакую свою карму мы не отрабатываем. Хотя в другом месте я читала, что карму все существа пожнут в конце манвантары - в конце божественного цикла, когда свернется все творение. Хотя я не вижу логики. Если все-равно все исчезнет обратно в ничто, то и кармой наказывать и лечить кого-то уже будет бесмыслено. Короче вопросов много а где найти ответ не понятно. И видно же что те кто живут по дьяволу проблем особенно не знают. И может и не существует никакой кармы. А нас ей стращают. Хотя может быть человек начав верить в карму сам себе ее насылает. А покуда не знает то и не насылает. Но конечно не исключено что на человека насылают воздаяние и те кто обижены на него. И если у него слабая защита, то оно на него прилетает. Мне конечно очень интересно знать как все это устроено и работает.
  21. Порча, сглаз - 7

    Свойство людей воронок все переворачивать. Допустим вы ему похвастаетесь ил скажете о своих планах. Он искренне за вас порадуется, но ваши планы рухнут. Или вы ему пожалуетесь, и ваши дела наладятся. И люди воронки сами в этом не виноваты, они могут искренне радеть за вас, просто у них такое свойство. Вернее это свойство их подключки. К ним подключено некое устройство на эфирном плане. Об этом есть информация в книге "Личность. Душа на завтрак". Но там особенно не разжевывается это. Тоже кратко сказано. Но факт остается фактом, такие люди действительно есть.
  22. Порча, сглаз - 7

    Немного напоминает людей воронок. Это когда у человека свойство все переворачивать с ног на голову.
  23. Порча, сглаз - 7

    Добрый день! Любопытно, если допустим человек насылал порчи, и сам будет себя очищать чистками отливками, это поможет ему от возврата обраточки?
  24. Добрый день! Есть здесь ветка про педофилов и маньяков? Не знаю в какую ветку писать. Я интересуюсь гаданиями и в тематическом чате ко мне в полночь обратилась 13 летняя девочка с просьбой погадать на друга семьи, который ранее сидел в тюрьме, а сейчас выражает поползновения в ее сторону. У меня у самой ребенку 13. Другу семьи 38 лет. Мне самой 39. я не гадала но втолковала, что такое нужно рассказать в полицию и родителям. С ее слов родителям говорила. Отмахиваются, обесценивают. Она согласилась рассказать бабушке. Я рекомендовала рассказать учительнице или священнику. Но оставлять такое нельзя. У сидельца есть 5 летний ребёнок. И якобы это делает его нормальным. Но я объяснила, что сиделец может способен и своего ребенка домогаться, обидеть в этом смысле. Он же сидел. То что родители проигнорировали - это отрицание или оставление в опасности или газлайтинг. А мне вот что теперь делать? самой теперь обратиться в полицию? Послала скриншоты знакомой, она работает в госорганах, она считает что по ее мнению девочка могла и придумать и она не напугана. То что там никто не напуган, это я увидела. Но они видимо в отрицании. Удивил ответ моей знакомой. Есть ещё знакомый психолог думаю с ним посоветоваться. Как считаете, я сделала все что могла? или надо ещё в полицию рассказать. У меня тригер на полицию, одного знакомого в полиции убили, он был пьян. Остались вдова и дети сироты. Я в растерянности. Моя подруга 2 года была в отношениях с психопатом. Они из Питера и Москвы Из разных городов. Она не была напугана Звоночки были постоянно. Я ей толковала, что надо бросать его. Она даже картины бросила писать. Потом он всё больше проявлял свои наклонности. И тогда же была история в Питере как профессор убил студентку и бросил в реку. Короче до подруги дошло. Что и этот способен. Это касаемо того что люди не напуганы. П.С. Не понимаю почему модераторы сюда перенесли тему. Словно я придумала ситуацию.
  25. Поделюсь впечатлениями от изучения таро и еще от прослушивания книги "Личность. Душа на завтрак". Впечатления от таро. Перед тем как решиться изучать таро, а ведь у меня были страхи, ведь я росла в религии, и была запрограмирована что гадания это грех. Мне приснился вещий сон. Во сне меня за руку тащил юноша, придавая мне скорости. Но мне кто-то мешал, кого я тоже тянула за собой. И я посмотрела и увидела, что это я - прежняя я. И как бы не было жалко, но прежнюю себя нужно отпустить. Что я и сделала и ускорилась как в фильмах про Флеша, или Соника. И мы набрали нереальную скорость. Вот тогда я и решила изучать таро, затем таро Тота, дерево Сефирот. И открыла для себя новые грани и знания. Особенно это помогло мне разобраться в людской психологии и разложить информацию по полочкам. Структурировать ее и расфасовать логически. И мне легко это далось, так как у меня и образное и логическое мышление. Попутно я учу руны, но их я учу не так рьяно. Плюс я учила нумерологию, и стихии. И в целом все сопутствующие моменты, которые дали мне широкое понимание того как работают энергии и взаимодействуют люди. (и нелюди). Жалею, что я не изучала этого раньше, например с детства. Но и так тоже хорошо. Лучше поздно чем никогда. Попутно к этим знаниям пригодились мои познания в психологии и мой синдром спасателя и общительность. Все это в совокупности привело к тому, что я стала коммуницировать с людьми, и в совокупности их было уже свыше тысячи. Попутно вникая в их истории и изучая передечи на ютубе с общими раскладами таро, которые резонируют множеству людей, я увидела, что в целом люди не так уж и сильно отличаются друг от друга и их действительно можно разделить на небольшие категории, как это и сделано в таро. Как в науке соционике. Кто изучал таро, и знает стихии и карты двора и нумерологию, тот понимает эти ньюансы. И в совокупности мы получаем качества человека и его поведение. И уже знаем, что ожидать от него. Впечатления от книги. В жизни мне иногда попадались очень важные книги дающие мне инсайты и прозрения. И вот одна из последних книг "Душа на завтрак". Она конечно впечатлила, но к сожалению не дала пока ответов на все вопросы. Наверное отчасти потом,у что мне была доступна не вся книга целиком. Последняя часть книги уже 4 года никак не выйдет. Та что больше посвящена практическим советам. Но и без этой части я в целом догадалась, что следует делать. Эта книга понравится тем кто был под впечатлениям от фильмов "Матрица" и "Шоу Трумана". Кто любит блогера "Только в плюс". Книга о том что с нас собирают гаввах. И если кратко, то самое ценное, что я почерпнула от книги, нельзя давать собрать с себя гаввах. Ведь тем самым, то зло, которое окутало наш мир, только усиливается. Так что каждый раз когда человек не сдержан, он своей энергией питает зло, которое потом выливается во все ужасные мировые события. Это если кратко. Так что когда срывают травинку вся вселенная содрагается. И каждый раз когда человек раздражается, то он пополняет копилку негатива, который потом выливается в массовых масштабных ситуациях. Ну и так как у меня нет последней части книги, я и без этого догадываюсь, что следует делать чтобы не подливать масла в огонь мирового коллективного негатива. Это и учение Будды о непривязанности и учение о постижении единого вкуса, стремлении оставаться в балансе, вопреки всем провокациям и вызовам. И как бы не было трудно, все это поддается тренировке, и со временем дается легче. И самый краткий вывод. Главное спасти свою душу от уничтожения. И для этого надо ознакомиться с тем, что разрушает ее, и в книге эти вещи перечислены. Те которые порой кажутся ерундовыми. Но по факту несут большой разрушительный резонанс. Например, ложь, убийство (даже животных, напомню что когда срывают травинку вся вселенная сотрагается), и когда дают деньги под проценты, и хоть каким то боком содействуют такому, даже когда просто пользуются услугами банков - все это очень разрушает. И к сожалению так уж повелось, что система была там переформатирована и даже наша генетика тоже, что практически нереально полностью не грешить и оторваться от этого всего чем мы окружены. Нам не оставили практически никакой альтернативы. И уйти жить в джунгли - тоже не вариант, это тоже разрушает душу - деградирует ее. Куда ни кинь всюду тупик. Но все таки попытаться хотя бы не продуцировать агрессию - это уже большое великое дело.
×