Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

коша

Наши люди
  • Число публикаций

    6 717
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя коша

  1. Порча, сглаз - 6

    Я тоже ее смотрю. Но местами не понимаю, так как пробелы в знаниях.
  2. Изобретения Теслы скрыты. Технологии давно существуют. И даже описаны в сказках. Про ковры самолёты скатерти смобранки и гору с сокровищами. Все это не выдумки. Просто мы откатились в каменный век.
  3. Ну например, все которые облегчают быт и жизнь и ускоряют производство. И я бы хотела бы получить доступ к высоким технологиям. медбед для регенерации, машине времени, репликатору, телепорту Да. И в школе такой физике не учат.
  4. Никола Тесла вообще ток без проводов пускал через землю. Так что все возможно. Даже вечный двигатель. Но эти технологии скрыты от населения. Я хочу жить в высокоразвитой цивилизации. Я представляю себе что такие цивилизации есть и словно в прошлых жизнях я и жила там. И в тех цивилизациях нет стремления уничтожать природу и здоровье.
  5. Вы выдергиваете мои слова из контекста. Я люблю высокие технологии, но не когда они являются оружием против всего живого.
  6. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    Слушала передачу, ведьма погостная учила о правилах безопасности на кладбище. Важно не ходить туда когда у женщин эти дни. Потому что на кровь слетаются сущности и цепляются к людям, и их можно унести с собой, а они будут жрать силы. Часто туда лучше не ходить. Если люди говорят, что гуляя по кладбищу испытывают умиротворение, то надо иметь ввиду, что это и есть то самое когда кладбищенские сущности незаметно тянут с живых энергию. Ощущение сонливости и расслабленности, звоночки. Как распознать что к человеку прицепился мертвяк, обычно ощущается что кто-то находится сзади, словно смотрит в спину. Еще теряется энергия, силы. Человек не высыпается, не восстанавливается. Часто отражается на здоровье ног. У человека появляются не свойственные ему ранее желания и стремления - это подселение. Например никогда не любил что-то, а теперь тянет непреодолимо. Это в человеке говорит подселенец. Не стоит на кладбище сильно эмоционировать, плакать, стенать, и жаловаться на жизнь. На эти низкие вибрации слетаются сущности. Так же она учила, что если хотите угостить ушедших предков едой, то разворачивайте конфеты от обертки оставляйте на могиле, а питье лучше полейте на могилу и памятник. Таким образом и покойник отведает угощение. Не оставляйте мусор на кладбище, за это кладбищенские силы отомстят. Там есть свой коллективный разум, некий эгрегор, он бывает либо мужской или женский - хозяин клабдища. И он требует уважения. Сами ведьмы перед работой задабривают хозяина. Приносят угощения (и жертвы, если требует ритуал), убирают могилы. Сами ведьмы вступают в контакт с этим кладбищенским разумом. И он общается с ними посредством знаков, направляя к нужной могиле, давая в провожатых животных. Или наоборот прогоняют через пьяных бомжей, сторожей, свор собак. Делюсь информацией. Мне очень любопытно было это послушать в передаче. Но сама я хотела бы обходить эти места по касательной.
  7. Актуально, нам воду отключили. И мы подумали, что это еще один повод чтобы переехать наконец из этого места. На школе на крыше поставили матюгальник и вышку 5 Джи. Уже 2 раза врубали учебную тревогу, а сами сперва врубят, и только минут через 5 скажут, что она была учебная. В общем будем путешествовать, посмотрим новые места.
  8. Изучаю Таро Тота Кроули. Для общего развития, и понимания масонской символики, которая всюду напичкана вокруг нас. И надо же наконец научиться понимать, что масоны нам постоянно транслируют. Вот не сразу обратила внимание, что на карте изображено мужское начало которое входит в женское начало. Я это увидела не сразу, а только когда прочитала об этом. Оказывается не все знают, что желательно свести к минимуму гадание на этих картах. В день доставать не более трех карт. Некоторые не в курсе и делают длительные расклады на них. Считается, что ответы на этой колоде самые точные. Но они отнимают больше энергии у гадающей. И они низковибрационные, связанные с астралом. В конце концов их созлавал масон и сатанист. И нельзя путать значения этих карт с картами Уэйта. Я изучаю карты по ютубу, там сейчас есть информация, и еще читаю в интернете и заказала книгу. Колоду пока не купила, хотя она стоит всего то 400 рублей. Я даже не уверена, что надо покупать, страшновато на них гадать. Мне нравятся более позитивные колоды, и я придерживаюсь этого. Хотя колода руны таро более брутальная. Но я ее редко использую. Чаще там где речь идет про разводы, кризисы, там логичней. А больше всего я полюбила оракулы, мои оракулы позитивные крупные и красивые: Таро солнца и магия сердец. Жалею что раньше не увлекалась картами. Люблю любоваться этими красивыми картинками наполненными смыслом. Это пища для ума, не дает мозгу расслабляться. С тех пор как я изучила значения карт, всякие ситуации предстают перед моими глазами в образе карты, и соответственно это помогает шире разглядеть ситуацию. Так как про каждую карту при желании можно часами рассказывать, и сопоставлять с другими картами схожими по смыслу и снова часами рассказывать. Таким образом ситуация уже не выглядит плоской, а обретает глубину и объем и проще делать выводы. Поэтому я уверена что каждому психологу желательно освоить значения карт, это расширит понимание и людей и событий. Но опят таки, не всякому человеку дано во первых что бы карты с ними заговорили. А во вторых, что бы он умел видеть значения карт шире чем это дано в сухой инструкции. Попутно изучаю руны, и обереги, талисманы. Расширяю кругозор. Хочу считывать смыслу у символов. А люди которые полагают, что туда не надо. Я понимаю что не надо, но надо понимать в каком мире мы живем, с кем и чем мы имеем дело, и как с этим быть. А полностью зашториться в домике это тоже чревато. Потому что это бездумное поведение приведет к тому, что некие лица, волки в овечьих шкурах, которые сами не брезгуют тайной символикой, и с ног до головы ей украшены, будут навязывать толпам различные непонятные обряды и ритуалы. И я предпочту разобраться в смыслах этих действий, а не бить себя пяткой в грудь, что я на светлой стороне, раз делаю все эти обряды, абсолютно не разбираясь в их сути и последствиях. Слава богу я отошла от всего этого, что мне было навязано с детства, якобы все так делали и я должна. Большинство же не могут ошибаться. И как показала практика еще как могут. И не хватило смелости уйти из этого и понять, что там реально опасно. И я пишу загадками, но некоторые поймут о чем я. Дабы не задеть чужих чувств. Удалено
  9. Порча, сглаз - 6

    Вчера созвонились с подругой по интернету. Поведала она мне историю. Её свекровь энергетический вампир, очень крепкая старушка 77 лет, и к тому же не скрывает, что магичит. Она со всеми в ужасных отношениях, и разбила семью единственного сына. Был случай, когда свекровь с сыном поехали в дом родителей моей подруги, и в доме в косяке двери торчал нож, от злых людей. Когда свекровь намеревалась переступить порог. Дверь упала на нее, и чуть ее не убила. И только вчера до нас дошло, что это сработал нож. Просто свекровь все так обставила, что мол это виноваты все кроме нее, что это плохое отношение матери подруги обернулось тем, что ее чуть не убило. А если вдуматься, то это она сама скорее всего намеревалась оставлять в том доме подклады. В любом случае я дала подруге понять, что магию свекрови нельзя игнорировать.
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Благодарю. Отыгралось. ПМС у меня.
  11. Я 10 лет ходила в церковь и я помню что лавки были внутри. Ну а "в пределе" видимо в предбаннике. Ну так это всё-таки внутри. Как ни парадоксально, я люблю высокие технологии. Просто лишь бы не во вред жизни и здоровью. Крайности плохо.
  12. Старая новость. " прихожане церкви, расположенной на Широкой улице, нашли тело 44-летней женщины. Установлено, что смерть наступила от ножевого ранения в шею. При этом из лавки продавца пропали восемь крестиков из серебра, общая стоимость которых не превышает 2 тыс. рублей. На месте происшествия обнаружен кухонный нож со следами крови." Это рядом со мной было. И это не единичный случай. Наркоманы невменяемым неадекватные грабят. Опасная работа.
  13. Хотя развернуто поясните свой вывод. Но я вас не заставляю конечно. Просто со стороны выглядит странно. Давать мне оценку, вместо того что бы внятно растолковать свою позицию.
  14. Я прочитала все комментарии. Я лишь хочу сказать, что ночами церковь закрыта потому, что там продают золото и боятся воров. Тогда спрашивается для чего там золото, если Иисус вообще был против торговли при храме, и вообще сам не украшал себя золотом, а напротив даже голодал 40 дней в пустыне, и дружил с нищими рыбаками. И я не вижу логики у тех людей, которые делают все наоборот, всему тому чему на самом деле учил Иисус. И при этом эти люди себя считают верующими в Иисуса. Очень рада за вашего племянника. Но все-таки, а вдруг бы он бы занял первое место?
  15. Интересно. Почему церкви закрывают например на ночь. А если я хочу богу помолиться ночью. Почему мне запрещают? А если скажут молись дома. Тогда зачем мне церковь ?
  16. Материальность мыслей и слов-2

    На днях передачу смотрела, что настоящий маг меняет возраст, он то молодеет, то стареет. думаю это ваш случай.
  17. Человек смотрит на часы.

    Девочки, я любые цифры загугливаю в поисковике, пишу допустим 333 значение числа, и сразу нахожу описание.
  18. Смотрю гадания, общие расклады на YouTube, и удивляюсь насколько похожи ситуации у разных людей словно люди близнецы или клоны. То есть не я одна такая с какой-то ситуацией И сейчас я делаю вывод что душа отрабатывает карму в какой-то ситуации с какими-то людьми. И да все эти люди друг другу кармические. Но при этом вовсе не обязательно, что они встречались в прошлых жизнях. Я делаю вывод, что эти люди просто примагнитились к какой-то ситуации. Где должны испытать какие-то состояния роли ощущения. И получается, где бы человек не оказался, в какой стране в любом месте, он всё равно притянется к нужной ситуации и к нужным людям. И этих нужных людей полно везде. Я выкладываю на Ютубе передачи и обращаю внимание, что лайки ставят каждый десятый или каждый пятый. Получается, что куда бы человек не сбежал, везде он может встретить своих кармических партнёров. Не потому что они в прошлых жизнях встречались. А я делаю вывод, что лишь потому, что у них определённые роли и задачи. Как вы думаете. Значит ли это что нашей судьбоносные кармические партнёры действительно встречались с нами в прошлых жизнях? Мне уже начинает казаться что не обязательно. И какой напрашивается вывод? Что по любому человек отработает свою карму , не с этим партнёром так с другим . Коих на самом деле множество. Получается что никто не уникален.
  19. Было бы здорово. Что-то я не подозревала о такой щедрости.
  20. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Спасибо, у меня проигралось, словно на фото. Были с семьей на реке. И ребенок, и лодки.
  21. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Понятно. Просто подумала что может на изображении карт есть они.
  22. тут любопытная новость.
  23. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    А по какой карте видно про ребенка? А какие карты указывают на мужчину? Может изображение?
  24. Логика в том, что магия, блокировала мои способности и мое самовыражение. Я даже не была способна выставлять свои границы. А тут вдруг стало так легко себя защищать, и других тоже. И дар к картам открылся, хотя до того карты мне врали. И выучила карты за месяц, так потянуло. Что в прошлом мне не удавалось.
  25. Очередность смерти. Могут ли "уступить" очередь?

    Моя бабушка как раз была скорпион. 14 ноября д.р. А позже мне попадалась информация, что моя миссия спасти мой род. Логично тогда, что энергии рода не хватало. Особенно по отцу, мой отец спился, оставалась надежда на меня, я была последняя. Теперь на сына моего. Позже попалась информация, что я очистила свой род. Выглядит правдоподобно, так как более 10 лет интересуюсь духовными практиками. И в этом году с меня слетела черная магия. С подачи высших сил. Так как они мне послали мое близнецовое пламя, отчего грубо говоря я "раздуплилась". Сорвала с себя оковы магии.
×