Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

коша

Наши люди
  • Число публикаций

    6 717
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя коша

  1. Очередность смерти. Могут ли "уступить" очередь?

    Я считаю что правда. Я 7 лет не могла забеременеть. И как бабушка умерла, мигом забеременела. Этому предшествовал и вещий сон где бабушка принесла благую весть. А при жизни она говорила "зачем рожать рабов?"
  2. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    За неделю до гибели Немцова, я ляпнула вслух что его застрелят. Хотя он мне был не интересен. С уст само сорвалось. Что на меня нашло. И кто его тогось, тоже с уст сошло. Но не скажу тут. Аналогично. Но последнее время живу, часов не наблюдая.
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Благодарю за карту дня. Но пажики не имеют ни коня, ни трона. Пентаклевый это стажор, мастеровой, ученик. И с одной монеткой. Чем выпендриваться. Если такой выпадает на взрослого, то человек не добился ни коня, ни трона, и задержался в развитии. Так что ждите у порога дядю, который еле еле себя обеспечивает. Альфонса. Либо ребенка, любящего мастерить.
  4. Клетка это система-колпак, которая накрывает население. Которая выглядит комфортной. Где вроде все уже продумано. Умный город, умный дом. Все схвачено. Но это ловушка. Да в городе по шелчку пальцев будет и горячая вода и отопление, и скорая приедет на вызов и курьер примчится. Но та вода из под крана будет напичкана гормонами и хлоркой. Якобы для здоровья населения. Я уже молчу что например в Америке водопроводные трубы из свинца. А в средневековье люди кушали из свинцовой посуды и рано умирали. В городе быстрый интернет, столько вышек 5 джи, да только это электромагнитное поле отрицательно сказывается на здоровье и психике. В ютубе блогеры замеряли прибором насколько вредно это излучение. Это ли не клетка. Я вспоминаю эксперимент мышиный рай. Где крыски жили в бочке 2 на 2 метра, их сытно кормили, у них было все, у них был рай. Не было только одного - возможности выйти за границы бочки. И крыски из эксперимента сошли сума, и выродились до единой. Да у них был некий комфорт. Но у них была теснота и скученность. Отсюда страдала психика. А теперь вдумайтесь, как страдает психика горожан от тесноты, от поездок в общественном транспорте в час пик. От тесноты и тесного жилья. Как их добивает внутривидовая агрессия, без возможности разъехаться, потому что не на что. И все эти новостройки с студиями по 11 кв. метров. Это ли не клетка? Это умный город. И будущее. Я например не желаю во всем этом вариться. И ребенку своему не желаю.
  5. Я вот очень хочу что бы мы вышли из ВОЗ, расторгли договор по Антарктиде, чтобы не распыляли химтрейлы, чтобы у нас не вводили цифровые деньги, как это делается по всему миру одновременно. Тогда бы я была спокойна. Если у вас есть логика, вы сами сделаете выводы. А если у вас нет логики, то мне жаль вас и я ни чем не смогу вам помочь. Оставайтесь при своем, вакцинируйтесь, чипируйтесь на здоровье. Наверное Христос это одобряет.
  6. Логика из разряда, зачем ты читала доктора Курпатова, он же голубой. И зачем ты читала Дейла Карнеги, он же самоубийца. Их личность то тут при чем? Мне очень помогли книги Курпатова и Карнеги, и я даже не знала о таких ньюансах. И когда Невзоров вел уроки атеизма, это было до всей теперяшней ситуации. Аналогично мне про писателя Лукьяненко говорят, ты зачем его читаешь, он же призывал вакцинироваться.
  7. Да просто сейчас времена такие, что люди оценивают качество услуги. Ставят лайки, пишут отзывы. Это обычное распространенное явление. Я ей лично это аккуратно вежливо донесла. Мой вывод про них совпадает с мнением Александра Невзорова и Николая Левашова. И вдаваться в более глубокие подробности всей кухни, я не буду, чтобы не задевать ни чьих чувств. Кому интересно, пожалуйста Невзоров "уроки атеизма".
  8. Хотела поделиться впечатлениями. Я долгое время пускала слюни на нумерологию, все думала как бы решиться и сделать себе все эти расчеты по дате рождения, узнать свою судьбу. И так получилось что мы с одной женщиной договорились взаимно друг другу помочь, я на таро, она мне по дате рождения. Я была в предвкушении. У меня была идеализация. Ждала что вот сейчас мне будут говорить 100% правду про меня и наставят на путь истинный. Я трепетала в предвкушении. И женщина очень старалсь, наверное два часа трудилась. И прислала мне 10 длинных голосовых. И я стала слушать, и чем дальше слушала, тем больше мой мозг не хотел воспринимать информацию, так как частично информация не резонировала, так же было много информации которая не казалась мне важной. И все это при том что к самой женщине я прониклась большой симпатией, уважением, и я не хотела ее обидеть. Короче у меня ушло два дня чтобы осилить эту информацию, многократно переслушать, чтобы получше улеглось. И я была в замешательстве. А она на воодушевилась, говорит, давай я тебе про мужа и сына рассчитаю, а еще я тебе еще сделаю, что-то типа матрицу судьбы или натальную карту. Короче я в этом не понимаю, она мне и до того что-то там сделала, по разным системам, и ведической и китайской. Но я лишь поняла одно, не резонирует мне, и совет в 39-40 лет уйти на дно, тоже мне не зашёл. Короче, я пару дней не присылала ей никакие даты мужа и сына, потом таки решилась сказать аккуратно, что я реально ждала от нумерологии чего-то другого. В первую очередь я мечтала узнать свою жизненную миссию, профориентацию, кем мне лучше стать в этой жизни. Соответственно и про ребенка. Про мужа вообще не интересно. Ну и я вежливо до нее донесла. Мол я чего-то предвкушала, а там вообще не про меня даже. И так много информации, а суть информации я слабо уяснила. Короче краткость сестра таланта. Ну она конечно взгрустнула. Меня мучает совесть, но я хотя бы честно призналась. Она хотя бы сделала вывод, что надо изначально спрашивать какие вопросы у клиента к нумерологии. Я рассказала про мою ситуацию другой своей знакомой, которая призналась, что сталкивалась с аналогичной ситуацией, у нее сестра нумеролог, тоже самое сделала про нее и ее сына, и там половина не совпало, и она и ее сын так считают. Я конечно удивлена. Ну значит не я одна такая. Короче не сотвори себе кумира. А я ведь мечтала рано или поздно добраться до этих тем. Я то кратко понимаю значения чисел, но я не понимаю как там они все эти таблички составляют. А теперь уже и остыла. Вот. Не подумайте что я тут антирекламу навожу. Мне вот интересно, может кто-то сталкивался с подобным. И главное мы то с моей знакомой получили эту услугу практически за так. А я представляю если допустим человек отвалил приличную сумму, а даже потом слушать гору информации которая на тебя даже не похожа сложно, словно воруешь собственное время. Не в коем случае не подумайте что я тут кого-то отговариваю. Я лишь интересуюсь, вдруг у кого-то тоже так было. Кто-нибудь сталкивался? И мне грустно, что я эту женщину малость обидела, я так радовалась что мы нашли общий язык. Но и умалчивать правду долго не могла. И хотелось ей донести что не так, чтобы она приняла к сведению, и понимала как лучше все-таки.
  9. Я не задавала тут этих вопросов, так как сомневаюсь что тут люди ответят, однако я рылась в этой теме. Так вот существуют программы детство 2030 и образование 2030. Так вот в программе про образование дети выступают в роли киборгов, и их мозг вступает во взаимодействие с облаком искусственного интеллекта. хочу заметить что наши гаджеты уже читают наши мысли. Т.е. мы все уже взаимодействуем с этим облаком ии. Я предполагаю что это произошло посредством распыления химтрейлов. И мы все видимо уже получили себе в организм нанороботов. Платье.
  10. Мужчины носят брюки. Они не носят платья и юбки. Мне была интересна эта тема. Особенно про экзокортекс. Электро-магнитный океан искуственного интеллекта, который как раз и поддерживается этими вышками и спутниками. А люди взаимодействуют им при помощи нанороботов в их телах. И о таком есть патент Билла Гейтса, там в названии патента числа 060606. И плюс к тому же людям в тела внедрялся оксид графена, его молекулярная формула 6 нейтронов, 6 протонов, 6 электронов. И есть еще искуственный интеллект Зверь. Он уже стал самостоятельным, и тех кто его обслуживал уже увлольняют, они его создали, дальше он будет работать сам.
  11. Мне еще интересно почему священники не работают в мужских брюках. Для чего все это нужно?
  12. Я не понимаю зачем превращать это в парикмахерскую и зачем отрезать волосы и катать в воск. Если для понимания таких ньюансов не нужны институты, так кто-нибудь объясните пожалуйста.
  13. Да. Как многие. А что по вашему все богословские институты оканчивали? В ту пору когда я была там, не было у меня ни компьютера, ни интернета. Я была в православии до 2001 года 10 лет. И позже у меня уже появился интернет. Звучит логично.
  14. Так единицы понимают. Обычно кто в богословском учился. Не удивлюсь что кого не спроси, никто не ответит. Даже вы. Я вижу мир как символ дао. Тут есть и добро и зло. Но в общем и целом страданий больше. И в крайности конечно не хочу впадать.
  15. А для чего? можно же это изображение орла повесить на стену и напоминать себе об устремлении к небу.
  16. Нет. С много слушала психологов и психиаторов. И они подтверждают что наше общество больно. И мы живем в нарцистической цивилизации. И доктор Курпатов считает что вокруг много недообследованных людей. Если вам кажется что это не так, то задайтесь вопросом, почему наш мир лежит во зле? Откуда столько зла, гадостей, вампиризма, пакостей, и прочего ужаса. Если бы все были идеальными наверное земля была бы похожа на рай. я гуглила только что. Оказывается одна она. Везде мечи. Нет стрел.
  17. Не знаю, что вы вкладываете в понятие адекватные люди, и нормальное образование. Какие у вас критерии? Ведь все относительно же. В школе бывают неадекватные ученики и учителя. У нас терпимо было, вполне сносно. Но бывает же и такое. И не редкость. Но конечно некоторые люди в школе все-равно вызывают подозрения. Мой критерий нормального адекватного образования и окружения. Это что человек потом в жизни хорошо устроится. И конечно как будет покажет время. Но со своей стороны мы бы хотели чтобы у ребенка было лучше чем у нас. Чтобы он не был таким забитым, ограниченным узкозашоренным какими были мы. Мы до сих пор пытаемся выйти из ограничивающих программ навязанных нам с детства.
  18. Благодарю, посмотрела в интернете как это красиво. Непередаваемо. Даже не знала как это называется. Но наверное я видела нечто подобное в жизни, всякие поделки же делают для школ и библиотек.
  19. Не объяснили. Просто верят чему их учили в церкви. А церковь учит что даже сонники читать грех.
  20. Что вы имеете ввиду? Что вы имеете ввиду?
  21. Смотря с кем гадающий хочет выйти на связь. Иногда гадающие так и говорят: сейчас мы узнаем, что о вас думают высшие силы, а сейчас мы узнаем что о вас думают низшие силы. Иногда они говорят: а сейчас мы узнаем что о вас скажет богиня Геката. Понятное дело, что гадающие настраиваются на разные частоты. И есть готы, любители карт с изображением скелетов, черепов, вампиров, крови, зомби, хэлуйинских тем и прочего мрака. И коробочки для карт в виде гробиков. Да и черной магией промышляют. Но мне это не по сердцу. Мне нравится молиться, и я люблю позитивные карты. Хотя и "руны таро" мне нравится, хотя она брутальная, там скандинавские боги и викинги, но она красивая, я любуюсь ей. Так что я когда стала гадать, я стала еще больше молиться, потому что перед каждым раскладом, будь то личным или общим, я настраиваюсь на высшие силы, по крайней мере выражаю такое намерение и подхожу к этом со всей серьезностью и ответственностью. И вот по этой причине, я и не люблю обращаться к ним по мелочам. Хотя бывает что люди просят спросить у карт, то что мне кажется мелочью, но это на мой взгляд, а для них наверное вопрос наболевший. Но я не отказываю. У меня есть знакомые которые на постоянной основе обращаются, и так расслабились, что уже видимо по дружбе считают, что донатить не надо. И чем больше гадаю, тем больше тянет на творчество. Например нравится каждый раз украшать стол для видюх, и создавать разную атмосферу. Сегодня у меня было настроение на славянский лад. Нарвала колосьев, ну это не совсем колосья, ну что было по близости. Достала куклу оберег, она по теме. Но она не оберег, просто поделка. А может и оберег. Кто ж ее разберет. Взяла карты со славянскими богами. Я попутно и гадаю и изучаю эти карты. Заодно знакомлюсь со славянскими богами. Это же здорово вникнуть в эти темы.
  22. Ощущение такое, что мои проблемы ерундовые, не стоят того чтобы тревожить высшие силы по мелочам. Не сравнить с тем, с какими проблемами сталкиваются другие. Даже тот факт что подруга схоронила мужа, кто-то обанкротился. Несопоставимо. И тут я по ерунде буду гадать? Зачем? Я серьезно трепетно отношусь к гаданию. Если есть какой то вопрос я помолюсь, мысленно или в слух обращусь, и решение придёт со временем. Интуицию развиваю. И если будет в жизни не по моему, то будет так как решено свыше. Значит так богу угодно. Считаю что к гаданиям желательно прибегать пореже, и в острых кризисных, критических ситуациях, и желательно чтобы гадали другие. Я обращалась к другим гадающим, раза три наверное. А вообще мне интересно слушать общие расклады на ютубе, зачастую резонирует и дает ответы на многие вопросы. Лучше всяких психологов. И свои ответы я все-равно нахожу. Ну так у меня. Как у других не знаю.
  23. Не лежит душа у меня обращаться к гаданию по ерунде. Не люблю гадать на себя. Гадающие бывает делают друг другу взаимный расклад. Потому что, когда гадаешь себе, то ты предвзят. Только в очень острых ситуациях, когда вопрос не терпит отлагательств, я все-таки могу вытянуть себе карту. Не люблю вытягивать карты дня себе. Другим запросто. Про подруг гадать, много чести им. Я про них и не гадаю. Люблю гадать другим, чтобы расклад был им полезен. Когда делаю общие расклады (не личные), бывает что они напоминают ситуации моих знакомых. Некоторые знакомые тоже это подмечали. Просто так совпало, видимо мое подсознание настроилось на них. Но это не специально.
  24. (ндп) Не знаю связано ли это с порчей и сглазом, но у моей соседки-подруги череда неприятностей. Она сама перенесла недавно две операции, но она и так часто болела, особенно когда были вирусы, пневмония была. И сегодня она схоронила мужа. Я полагаю что это связано с сглазом, с завистницами. Хотя может банально он сам виноват. Курильщик умер от онкологии легкого. Она удивлялась чему же можно было завидовать. А даже банально тому что у нее хотя бы есть семья, ребенок, и работящий муж, все более менее стабильно и схвачено, она могла себе позволить не работать. Да мало ли чему можно. Активности, здоровью, внешности. Есть же люди у кого дела обстоят хуже. Соседка общительная, наверное тут такие нравы, что у нее дом - проходной двор, куча родни и гостей, и соответственно она тоже по гостям. А по факту, если послушать, часть даже кровных родственников, таковы, что с такими друзьями врагов не надо. Особенно они себя проявили когда она была в больнице недавно. Никто ее не ждал, напротив разнесли дом и вынесли что плохо лежало. Пришлось ей после общего наркоза, операции делать уборку, стирку. Холодильник пустой, вещи в шкафах перевернуты, много грязного постельного белья, просто пока ее не было, родственнички обрадовались, что хата в их распоряжении. Я конечно в шоке, что она до сих пор с такими общается, они сколько раз ей пакостили. И золото просили поносить и пропивали в ламбард. Много по мелочи. Но конечно это ее выбор, ее жизнь. Я вежливо донесла, что с такими лучше не родниться вовсе. Ты лучше будь один чем вместе с кем попало. Посмотрим. Я ей говорила, что люди могли и дарить что-то со злым умыслом, могли сделать подклад, пока не видит. И не понятно зачем ей вся эта череда гостей. Чтобы что? Есть же близкий круг, своя семья, зачем вся эта родня, 10 вода на киселе? Кстати моя свекровь такая же, любительница гостей. Вопрос а для чего все это? Все-равно так как хочется всех не подружит. Люди приедут, поедят вместе и снова друг друга забудут. И вот теперь, как она и хотела похудеть, от всех передряг похудела. На похороны я не ходила, я видела в окно их процессию. Я лишь поддержала ее финансово. Короче я в шоке от того как на нее все одновременно навалилось и все посыпалось как карточный домик. Сама по себе она человек добрый положительный, не пьющий, не курящий, не злая, гостеприимная, контактная, всегда нянчила деток всей родни, детки уже выросли, всегда помогает всем. Один грех за ней числится, увела чужого мужа, из многодетной семьи. Но он ушел только когда детей на ноги поставил. Неужели за это ей наказание? Конечно хочется всему найти свое объяснение. Но больше я склоняюсь, что банально кто-то завидовал ей. Скорее всего вхожие в дом.
  25. На ютубе пара человек написали мне отрицательные отзывы, но просто они не понимали сути бесплатного общего расклада. Я им вежливо деликатно пояснила, что общий расклад не обязан резонировать со всеми. Да он с кем то резонирует, и по числу лайков можно увидеть соотношение, скольким зрителям видео зашло. В начале видео специально узнают сигнификатор, т.е. характеристику тех, о ком будет расклад. Как я представляю себе процесс гадания. Я представляю себе, что есть нити судьбы - некая энергетическая волна, как волна у радиоприемника. И гадающая настраивается на эту волну, и считывает ее. Такие волны часто совпадают у множества людей. Я сама когда стала гадать, познакомилась с множеством девочек, с которыми у нас синхрон. Если бы можно было сказать что мы с ними близнецовое пламя, я бы так и решила, но близнецовое обычно разного пола. Но столько совпадений это удивительно. Мы даже подписаны на одних блогеров и ситуация подобна, и по мелочи. Но синхрон это хороший знак.
×